Xilisoft 3D Video Converter 1.1.0 (build 20120720)

Xilisoft 3D Video Converter 1.1.0 (build 20120720)

Xilisoft Video Converter 3D - Это сильный видеоконвертер, который дозволяет конвертировать 2D в 3D, а так же 3D в 2D-, 3D-формат в хоть какой иной видеоформат. Программа поддерживает фактически все знаменитые видео форматы, в том числе M4V, VOB, ASF, 3GP, 3G2 SWF, H.261 H.264 DV, DIF, MJPG, MJPEG и так дальше.

Некие возможности:
- Преображение обычного 2D видео в 3D-видео
- Преображение меж разными типами 3D-видео
- Преображение 3D-видео в обычное видео
- Поддержка фактически всех знаменитых форматов видео
- Поддержка фактически всех главных мультимедийных плееров, как IPod, iPad, Apple TV, iPhone, Windows устройств и т.д.
- Поддержка преображения в Анаглифные(красноватый /голубой)видео для просмотра на обычном телеке
- Моментальный предпросмотр видео

Вы когда-нибудь грезили о просмотре 3D-фильмов в семейных критериях?Сейчас 3D видео конвертер делает вашу мечту в действительность. Прыткий и обычный в использовании, 3D видео конвертер является великолепным прибором, который дозволяет конвертировать 2D видео в 3D-видео, переключение режимов меж 3D-видео, также преображения 3D-видео в 2D-видео. Сильная и обычная в использовании, 3D видео конвертер может преобразовывать фактически все знаменитые SD /HD видео форматов видео, которые могут играться на всех мультимедийных устройств, таковых как iPhone 4 iPhone 4S, iPad, Apple TV, PSP, Windows Mobile устройств и т.д.

Вот некие ключевые возможности "Xilisoft 3D Video Converter":
- Конвертировать обычное 2D видео в 3D-видео
- Преображение меж разными типами 3D-видео
- Преображение 3D-видео в видео обычного
- Поддержка фактически всех знаменитых форматов видео
- Поддержка фактически все главные мультимедийные плееры, как IPod, iPad, Apple TV, iPhone, Windows устройств и т.д.
- Поддержка Anaglyph(красноватый /голубой)видео в качестве выходных поглядеть 3D кинофильм в обычном 2D-ТВ
- Моментальный предпросмотр для вывода видео
- Несколько языков интерфейса

Информация о програмке
Имя: Xilisoft Video Converter 3D
Версия: 1.1.0(сборка 20120720)
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный(российского нет)
Лечение: Патч
Объем: 34 Mb

Download /cкачать Xilisoft 3D Video Converter 1.1.0(сборка 20120720):
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Xilisoft 3D Video Converter 1.1.0 (build 20120720) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Xilisoft 3D Video Converter 1.1.0 (build 20120720). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Xilisoft 3D Video Converter 1.1.0 (build 20120720) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Xilisoft 3D Video Converter 1.1.0 (build 20120720) торент.