CD Adapco Star CCM+ (64bit) 6.04.014

CD Adapco Star CCM+ (64bit) 6.04.014

В ногу со времнем, в сопоставлении с соперниками,программный комплекс, созданный для решения задач механики непрерывных сред, в главных превосходствах небывалая простота в использовании.

STAR-CCM + включает в себя новейшие численные методы, такие как передовые решатели, распределеннный(раздельное решатель)и связанный(связанной решатель), не считая того, он сотворен с внедрением самых идущих в ногу со временем способов программирования. Все это дозволяет STAR-CCM + обеспечить необыкновенную точность, надежность и упругость при решениизадач вычислительной механики непрерывных сред.

Новейшие сильные средства построения сеток: от возобновления целостности поверхности(поверхности упаковки)до творения сеток из многогранных ячеек. Внедрение этих новейшие средств построения сеток может на часы уменьшить время решения задачки.

Великий набор физических моделей: ламинарные и турбулентные течения, ньютоновские и неньютоновские воды, многофазные потоки, кавитация, излучение, горение, развитиепограничного слоя, течения с великими числами Маха, сопряженный термообмен, также новейшие модели для расчетов теплообменников и вентиляторов.

Внедрение случайных многогранных ячеек: просит наименьший объем памяти и ускоряет решение задачки.Сильные средства визуализации: и управление параметрами моделирования в процессе расчета. Имеет, в том числе, российский интерфейс.

Сопоставимость моделей с существующими программными продуктами: STAR-CD, ICEM,GridGen, Gambit. Модели, состоящие из 1 миллиардов. и более ячеек: В отличие от всех иных CFD-пакетов, STAR-CCM + умышленно предназначен для исполнения масштабируемых параллельных вычислений на сколь угодно великих расчетных сетках. Дозволяет решать условно обыкновенные задачки прочности(общо с газодинамикой).

STAR-CCM + обеспечивает более полное инженерное моделирование мира в единичном встроенном пакете. Еще больше, чем просто решателя CFD, STAR-CCM + являетсяВесь процесс разработки для решения заморочек, связанных с потока(воды либо твердого тела), теплопередача и стресс.

CD-adapco объявила о заключительней версии STAR-CCM + версии 6.04. CD-adapco является наикрупнейшим в мире самостоятельным CFD нацеленных поставщик инженерного моделирования программного обеспечения, поддержку и сервисы.

"CD-adapco имеет более чем 30 лет опыта поставок промышленного ПО для инженерной симуляции в широком диапазоне отраслей индустрии иобластей внедрения. Нашей целью является посодействовать нашим клиентам достигнуть фуррора методом внедрения инженерных расчетов: инновации в разработке дизайна и сокращения времени планирование и издержки, связанные с приведением этих товаров на рынок », изъясняет старший вице-президент по управлению продуктами Жан-Клод Ercolanelli. "Быть моделирования инженеры себя, мы разумеем трудности наших юзеров и находятся в неповторимом положении, чтоб встретиться с ими. Мы разработали STAR-CCM + v6.04 в сотрудничестве с нашими клиентами,реализации их запросов для улучшения покрытия, скорость и удобство внедрения нашего программного решения ".

Выпуск STAR-CCM + 604 имется три конкретные цели:

последующее расширение внедрения покрытие за счет прибавления новейших и проверенных физики.
последующего улучшения свойства, надежности и скорости нашей сетки технологии
для повышения удобства внедрения 3D-CAD, средства подготовки поверхности,CAD-клиентов, также возможности визуализации.

- Эйлерова многофазных
Тепло-и массообмен меж фазами, которые были добавлены к имеющимся способностям эйлеровой многофазных. Эти новейшие возможности, в сочетании с целым рядом новейших способностей взаимодействия фаз, дозволяет имитировать широкий диапазон ситуаций. Также добавлен в v6.04 вариант для фазы проницаемыми стенами раскрывает возможность моделирования эффективности сбора награницы, что является ключевым требованием для исследования загрязнения кара, обледенение прогноз на самолетах. Модель Эйлера многофазных сейчас могут быть применены для исследования эффективности сбора на самолет.
- DEM связей и нарушения
Дискретное моделирование частей(DEM)могут быть применены для моделирования движения гранулированных поток песка, частиц еды, железные порошки, растительного вещества, капсул и растворов и т. д. В STAR-CCM + v6.04 эта модель дополнена возможностьюмоделировать частички связи - «слипания», - и разрыв под давлением, также частиц, соединенных эластичными связями.
- Водянистые формирования пленки, транспорта и снятия
Четкое моделирование водянистых аэрозолей просит возможности предугадать, что произойдет, когда капли от брызг взаимодействуют с поверхностью твердого тела. STAR-CCM + v6.04 релиз включает в себя новейшие модели для прогнозирования образования и переноса узкого слоя воды на жесткой поверхности, иего следующей зачистки и распада под событием аэродинамических сил. Новенькая модель пленки воды могут быть применены для исследования отложений и транспорта тонких пленок.
- Параллельно сетки
STAR-CCM + v6.04 релиз включает в себя параллельные сетки возможности. Доступные вначале для многогранной и meshers призму слой, параллельный сетки обеспечивает возможность веского сокращения как требования к памяти и сетки времени.
- Открой на полную мощность STAR-CCM + из Autodesk Inventor
Новое в STAR-CCM + 6.04 Inventor CAD клиент дозволяет применять расширенные возможности моделирования, не выходя из среды Inventor Autodesk. С полной ассоциативности параметрических границе инсталляции и как многогранное и поправили ячейки сетки, CAD дозволяют клиентам анализа, который будет интегрирован в ваш процесс проектирования. STAR-CCM + CAD клиентов, также доступны для CATIA V5 SolidWorks, Pro /E и NX.

О CD-adapco

CD-adapco является наикрупнейшим в мире самостоятельным CFD нацеленных поставщик инженерного моделирования программного обеспечения, поддержку и сервисы. У нас есть более 30 лет опыта поставок промышленного ПО для инженерной симуляции. Область нашей активности простирается далековато за границы разработки программного обеспечения, чтоб охватить широкий диапазон инжиниринговых услуг CAE как CFD и FEA.

У нас более 7000 юзеров нашего программного обеспечения, работающих в 3000 различных компаниях, которые выплачивают более $ 1OO млн. на наше программное обеспечение и сервисы. Наш рейтинг клиента утверждение чрезвычайно высоки, в нашем заключительном опросе клиентов 93% наших клиентов объявили себя довольным, либо чрезвычайно довольны работой нашего программного обеспечения и услуг, что отыскало отражение в непрерывно высочайшей скоростью удержание клиентов.

Непрерывно растет органическое сочиняет более 17% в год, CD-adapco работает более 550 профессиональных жителей нашей планеты, работающих в 21 кабинетах по всему миру, участвует в особых поддержка, разработка программного обеспечения и инжиниринговых услуг.


посетите мой блог

Имя: CD Adapco Star CCM +
Версия: 604(64)Творение 014222222 172. Основная: CD-adapco.com
Интерфейс: многоязычный
ОС: Windows Vista /Seven
Объем: 1.0 Гб

Все детали на filepost.com, rapidgator.com, filerose.com, luckyshare.net местами. Он добавил 5% от общего размера архива инфы для возобновления и размера для возобновления
Все доли на filepost.com, depositfiles.com, filerose.com, rapidgator.com взаимозаменяемые. Добавлено 5% от общего размера архива инфы для возобновления и том(а)для возобновления

Просьба не делать зеркал /Нет зеркала, пожалуйста


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CD Adapco Star CCM+ (64bit) 6.04.014 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CD Adapco Star CCM+ (64bit) 6.04.014. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CD Adapco Star CCM+ (64bit) 6.04.014 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CD Adapco Star CCM+ (64bit) 6.04.014 торент.