CodeLobster PHP Edition Professional 4.2.1

CodeLobster PHP Edition Professional 4.2.1

CodeLobster PHP Edition - Чрезвычайно сильный и функциональный редактор РНР, HTML, CSS, javascript файлов со интегрированным дебаггером и HTML инспектором подобным FireBug'у. Данная версия редактора является проф выпуском со всеми доп плагины поддерживающие Drupal, Joomla, Smarty, WordPress, JQuery, CodeIgniter, CakePHP, Facebook, Symfony и MySQL. Интегрированный плагин для CMS Joomla дозволяет с легкостью творить свои расширения(модули, плагины и составляющие)при редактировании которых возникают подсказки. Также имется поддержка редактирования и творения шаблонов для Joomla. Возможность творения полной готовой структуры папок и файлов, наполнение данных и почти все иное. Плагин для Joomla поддерживает работу с Joomla 1.5 и 1.6. Имется также возможность зарузки и инсталляции CMS конкретно из репозитория Joomla. Программа является одним из самых сильных редакторов PHP кода, которая имеет полнофункциональный дебаггер, подсветку кода, подсказки к функциям, автозаполение функций, наполнение переменных классов и почти все иное. По всем интегрированным доп плагинам имется помощь.

Способности Codelobster PHP Edition:
- HTML: подсветка кода, автозаполнение тэгов и атрибутов текущего тэга, подсветка парных тэгов, прыткое выделение парных тэгов, атрибутов и их значений, динамическая помощь по синтаксису тэгов.
- РНР: настоящий дебаггер, подсветка кода, тултипы к функциям, контекстная и динамическая помощь по ним, автозаполение не совсем лишь функций, но и способов и переменных классов.
- Drupal: автоматическая инсталляция, ассистенты, облегчающие работу, автозаполение, тултипы и помощь по внутренним функциям, прыткая навигация по ним.
- Joomla: автозаполение, тултипы и помощь.
- Smarty: подсветка, автозаполение, тултипы и помощь по синтаксису.
- WordPress: автозаполение, тултипы и помощь по функциям.
- JQuery: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- CodeIgniter: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- CakePHP: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- Facebook: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- MySQL: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- Symfony: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- Юй: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

Поддержка фреймворков, CMS и библиотек:

Плагин CodeIgniter
Плагин Drupal
Плагин Facebook
Плагин JQuery
Плагин Joomla
Плагин Smarty
Плагин Symfony
Плагин WordPress
Менеджер SQL

[spoiler=What is new in version 4.2.1]

Исправлены оплошности:
Сбой при редактировании смешанных PHP + HTML код

Новенькая версия имеет последующие новейшие способности:

Notepad + + цветовая схема
Автоматическая подсветка для выбранного слова
Автоопределение для Vertrigo и Denwer веб-серверов
Новейший "Гамма цветов" Диалоговое
Ctrl "+" и Ctrl "-" горячие клавиши для конфигурации размера шрифта
Убыстрить пар выделение
Выбор цвета для цвета автозавершения
Авто-завершение для особых знаков
Разные цвета фона для HTML и PHP код
Исправлены оплошности:
Ошибочное поведение "Отыскать все" и "Выделить все"
Редкий сбой при изменении режима разбора

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 1777 MB

cкачать CodeLobster PHP Edition 4.2.1 Проф
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CodeLobster PHP Edition Professional 4.2.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CodeLobster PHP Edition Professional 4.2.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CodeLobster PHP Edition Professional 4.2.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CodeLobster PHP Edition Professional 4.2.1 торент.