AKVIS Coloriage 8.5.992.8634


AKVIS Coloriage - Программа для раскрашивания черно-белых фото и подмены цвета на цветных изображениях. Coloriage прост и понятен, как ребяческая книжка-раскраска(само имя программы - "колорьяж" - в переводе с французского значит "раскраска", "раскрашивание"). Программа очень проста в использовании, не просит необыкновенных усилий, превращает работу в игру, привлекая и воодушевляя. Главная задачка - разделение областей и выбор цветов. Довольно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, прикладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. Такое автоматическое раскрашивание значительно экономит время!

В програмку включена богатая Библиотека цветов для выбора тончайших цветов кожи, волос, листвы, неба и иных природных тонов. Есть возможность беречь и загружать "штрихи", одним щелчком мыши изменять выбранный цвет. Доп инструмент - Перекрашивающая кисть - дозволяет откорректировать приобретенный итог автоматического раскрашивания. Также кисть быть может применена и как самостоятельный инструмент для раскрашивания вручную.
Сфера внедрения Coloriage очень обширна. Программа дозволяет раскрашивать ветхие отсканированные черно-белые снимки, сменять некие цвета на цветных цифровых изображениях, обрабатывать картинки, прибавляя в их цвет(аниме, комиксы, карикатуры).

Программа значительно упрощает работу дизайнера при подборе цветовой палитры интерьера и наружного вида строения. Мoжнo не совсем лишь извлечь практическую выгоду из внедрения программы, но и получить от этого наслаждение. Ведь Coloriage дозволяет экспериментировать с выбором цветов прически и костюмчика.
Программа с легкостью перекрасит как отдельный предмет на изображении, так и фотографию полностью, вдохнет жизнь в снимок 100-летней давности!
AKVIS Coloriage представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы. Работает с изображениями RGB(8/16 бит), поддерживает форматы JPEG, TIFF, BMP, PNG. При загрузке в програмку изображений в цветовых моделях CMYK, Grayscale, Lab и другие. происходит автоматическое переключение в RGB. Плагин Coloriage может обработать фактически хоть какой файл, который раскрывает графический редактор из перечня совместимых(в том числе и. PSD), в режиме RGB.

AKVIS Coloriage представлен в виде плагина для графических редакторов(плагин)и в виде отдельной, самостоятельной, программы(автономные), не требующей наличия фоторедакторов.

Конфигурации в версии 8.5
1. Добавлена сопоставимость плагина с Adobe Photoshop CS6 и Photoshop Elements 11.
2. Улучшена сопоставимость плагина с Corel X4 PSP.
3. Исправлена ошибка при работе с определенными цветовыми профилями.
4. Исправлена ошибка, EXIF и ориентации ошибка при сохранении в формате JPEG.
5. Исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению работы программы при использовании GPU на Mac OS X 10.7.3 Лев.
6. Улучшен диалог печати(ежели нет установленных принтеров).
7. Добавлена поддержка RAW-файлов.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: М /Российский /Британский
Лечение: повторного судебного разбирательства
Объем: 237 Мб

cкачать /cкачать AKVIS Coloriage 8.5.992.8634
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS Coloriage 8.5.992.8634 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS Coloriage 8.5.992.8634. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS Coloriage 8.5.992.8634 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS Coloriage 8.5.992.8634 торент.