Runaway. Дорожное приключение / Runaway: A Road Adventure (2002/RUS/Руссобит-М)

Runaway. Дорожное приключение / Runaway: A Road Adventure (2002/RUS/Руссобит-М)

Дата выхода: 2002
Стиль: Adventure
Платформа: PC
Дата выхода: 9 августа 2002 г.
Дата выхода в Рф: 6 июля 2003 г.
Разраб: Pendulo Studios
Издатель: Dinamic Multimedia
Издатель в Рф: Руссобит-М

Тип издания: лицензия
Активация: Не требуется
Интерфейс: Российский
Объем: 1.91 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Все начинается в самый неподходящий для студента Брайана момент, чрезвычайно уж ему хотелось поступить в аспирантуру, лишь вот у мафии совершенно иные планы на этот счет… Они готовы усеять мертвецами весь город, что бы возвращать себе то, что, как они считают, принадлежит им. Основная задачка содержится в том, чтоб узнать, что они отыскивают и почему они убеждены в том, что у Брайана это есть.
Побег совместно с неясной и прелестной стриптизершей, что быть может наиболее романтичным?Столько необыкновенных жителей нашей планеты вокруг, но, кто из их друзья, а кто пробует попрытче прикончить,бедного студента?Разобраться в этом будет чрезвычайно трудно.
Вас ожидают головокружительные сюрпризы!Коктейль из убийств, средств, загадок, амбиций, религиозных обычаев и полная чаша брехни. Сложное испытание даже для агента скрытой службы...

Возможности:
-3D мультипликационные персонажи.
-Впечатляюще богатая графика доступная лишь в дорогостоящих мультах
программное динамическое освещение и тени, работающие даже на Pentium 166
-Невозможно плавная и реалистичная анимация, наиболее 30 минут мультов высокого свойства
-Неизменная смена камер, панорамы и размеров рисунки в то время, как игрок изучит разные обстановки
-Обычный и удачный интерфейс
-Около 1OO разных обстановок и наиболее 30 интерактивных героев
-Прекрасный музыкальный трек от Pendulo Studios, MIP MUSIC SYSTEM

Запросы к системе:
* Операционная система: Windows 98/ 2000/ XP
* Процессор: Pentium/ Athlon 166 МГц
* Оперативная память: 128 мб
* Видеокарта: GeForce 2 либо аналог
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на твердом диске: 500 мб








cкачать Runaway. Дорожное приключение / Runaway: A Road Adventure(2002/RUS/Руссобит-М)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Runaway. Дорожное приключение / Runaway: A Road Adventure (2002/RUS/Руссобит-М) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Runaway. Дорожное приключение / Runaway: A Road Adventure (2002/RUS/Руссобит-М) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Runaway. Дорожное приключение / Runaway: A Road Adventure (2002/RUS/Руссобит-М) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Runaway. Дорожное приключение / Runaway: A Road Adventure (2002/RUS/Руссобит-М). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Runaway. Дорожное приключение / Runaway: A Road Adventure (2002/RUS/Руссобит-М) , используя поиск.