SpeedCommander 14.30.6900 (x86/x64)


SpeedCommander - Файловый менеджер смногочисленными, в том числе и неповторимыми, способностями по работе с файлами. Из не совершенно обыденных функций имеет смысл направить внимание на сильную систему шифрования файлов(файлы сжимаются - внутренняя поддержка ARJ, ZIP, LHA, RAR, CAB, ACE, GZIP, TAR и UUE, позже шифруются по стойкому методу DES, а позже еще и их наименования мoжнo защитить паролем). Не считая данной достаточно изредка встечаемой функции, в SpeedCommander имется интегрированная поддержка просмотра около восьми 10-ов графических и текстовых форматов; есть полнофункциональный текстовый редактор с подсветкой синтаксиса не наименее полнофункциональный FTP-клиент.

Возможности программы:
- Двухпанельный многоязычный GUI интерфейс
- Расширенный поиск файлов
- Поддержка великого числа типов архивов
- Интегрированный FTP-клиент
- Работа с вкладками каталогов
- Работа с контейнерами файлов(создается группа ярлычков, которую мoжнo просматривать в отедльной папке)
- Поддержка WFX-плагинов
- Работа с сетевым окружением
- Поддержка Drag & падение при работе с иными прибавлениями

SpeedCommander это удачный файловый менеджер. Он основан на проверенной две оконные технологии и дает множество эксклюзивных функций. Сортировка, копировать, перемещать либо устранять файлы как с поддержкою клавиатуры либо мыши. SpeedCommander показывает файлы и папки, используя испытанный две панели макета. Это значит, что источник и цель файловой операции постоянно будет видна. Это увеличивает производительность по сопоставлению с Windows Explorer. давайте встретимся на нем постоянно увеличивает скорость навигации по папкам, архивов и FTP серверов. SpeedCommander конкретно поддерживает множество форматов архивов. Он читает и восоздает ZIP архивы, файлы Microsoft CAB и вполне поддерживает 13 доп форматов сжатия. Это значит, что вы сможете распаковать и создать 13 более распространенных форматов. Современный интерфейс AddIn дозволяет интегрировать расширения, что обеспечивает доп функциональность.
AddIn WinCeFS дозволяет получить доступ к КПК через ActiveSync. WfxWrapper надстройка может интегрировать файловую систему плагинов, написанных для Total Commander(WFX).

Интегрированная поддержка просмотра более 80 графических и текстовых форматов. Не считая того, в SpeedCommander содержит сильный текстовый редактор с обилием добавлений, включая подсветку синтаксиса. С поддержкою встроенного FTP-клиент, вы сможете не совершенно лишь закачивать файлы из сети и загрузить свой собственный веб-страниц. SpeedCommander даже интегрирует веб-браузер для вас веб-серфинга!

Интегрированный клиент FTP поддерживает FTP, FTP через SSH(SFTP)и FTP через SSL. SpeedCommander также доступна в 64-битная версия для Windows XP x64.

Возможности:
• Два окна папки, которые могут быть размещены горизонтально либо вертикально
• Несколько просмотра папки в одной папке Панель
• Файловый контейнер с несколькими самостоятельными контейнерами
• Прыткий доступ к Network Neighborhood, Веб и FTP
• Ровная поддержка почти всех форматов архивов(включая 7Z, RAR, SQX, ZIP)
• Интегрированный Quick View для почти всех форматов файлов
• Групповое переименование файлов и
• Прыткий и удачный поиск программ(FileSearch)
• Синхронизация файлов и папок(FileSync)
• Эластичный редактор текстовых файлов(SpeedEdit)

Дата: 201 124. Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский /Германский
Лечение: кейген-гипнотизировать
Объем: 954 Мб /1043 Мб

cкачать | Download:
86222222 127.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SpeedCommander 14.30.6900 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SpeedCommander 14.30.6900 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SpeedCommander 14.30.6900 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SpeedCommander 14.30.6900 (x86/x64) торент.