VSO Blu-ray Converter Ultimate 2.1.0.1 Beta


VSO Blu-Ray Converter Ultimate - Прыткая и обычная в работе программа для преображения Blu-Ray видеофайлов в DVD, AVI, MKV, iPhone, iPad,Xbox, PS3 форматы, с возможностью записи готовых проектов на оптические носители. В VSO Blu-Ray Converter Ultimate реализован интегрированный анализатор свойства, с поддержкою которого мoжнo установить подходящие опции для получения качественного видео. Находится выбор языка субтитров и audio, инсталляция очередности проигрывания видео и др. Готовые проекты мoжнo просмотреть на фактически любом DVD-плеере.

Возможности:
-преобразование Blu-Ray в MP4 AVI, HD-AVI, MKV, HD-MKV, H264 и иные видео форматы
- Конвертер видео для iPhone, IPod, iPad, Xbox, PS3 и иных мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей
- Выбор различных кодеков видео(H264 MPEG4 XviD)и audio кодеков(AC3 AAC, DTS)
- Запись DVD из Blu-Ray видео
- Поддержка многоядерных процессоров и NVIDIA CUDA
- Выбор файлов для сохранения и конвертирования
- Настройка характеристик конвертирования
- Пакетный режим конвертирования
- Подготовительный просмотр

VSO Blu-Ray конвертер UltimateBlu лучей конвертер программа может конвертировать любые Blu-Ray видео либо AVCHD структуру(от HD камера)для DVD-видео(с меню)либо иных видео форматов, поддерживает большая часть знаменитых устройств, таковых как PS3 XBOX360 DivX семейном проигрывателе, IPod, iPhone, IPad подготовительного просмотра дозволяет просматривать процесс преображения. С движком VSO горения, включенных в програмку, запись проекта на DVD автоматом. Blu-Ray Converter Ultimate поддерживает ISO образы в качестве входных файлов!Нет наружных кодеков либо доп программного обеспечения, нужного, кроме Decrypter, ежели преображение из оберегаемых Blu-Ray дисков. Творите видео в stardard либо формате высочайшей четкости: 720 либо 1080 точек на выходе объем по Вашему выбору. Ваши видео файлы сейчас будут совместимы с устройствами. Из суждений сопоставимости, некие форматы вывода имеют больше способностей, чем иные. Для формата DVD, к примеру, вы сможете добавить меню и главы для окончательного результата. Самостоятельно от того, выходной формат выбран, все перевоплощенные файлы мoжнo записать на диск с ядром горения.

Преображение Blu-Ray видео во всяком формате, в обычный 123 шага:
1)Выбор Blu-Ray видео и выбрать audio и субтитров отслеживает
2)Выберите выходной формат, который вы желаете: DVD, AVI, MKV, iPhone, iPad, Xbox, PS3
3)Нажмите клавишу Дальше и отдохнуть и расслабиться во время преображения!

Хорошее качество
Воспользуйтесь нашим качеством советчик поменять опции вашего проекта, чтоб получить лучшее качество. Выберите выходное разрешение, SD либо HD, также выходной объем из перечня либо установить собственные размеры. Выход может даже быть разделен на два диска. Глядите, до этого чем даже начать процесс преображения, что качество будет и настроить характеристики для узкой опции. Никогда не будет разочарован опять нехорошие результаты свойства!Blu-Ray Converter Ultimate также употребляет наши передовые фильтра изображения преобразует изображения по сопоставлению с HD на SD либо выбрать выходной, чтоб быть в формате высочайшей четкости, но не изменение размера будет необходимо!Наш образ фильтр уже зарекомендовала себя как одно из лучших изображений размера решений на базаре сейчас.

Упрощенный с передовыми технологиями
Наши ведущие технологии дискриминатор делает всю томную работу за вас за кулисами. Ежели вы желаете конвертировать видео либо Blu-ray серии discrimintor представлены главные нужные файлы и обеспечивает правильное упорядочение файлов. Это значит не больше, сортировка через длинноватые перечни видео файлов занимательно, какой файл является правильным, чтоб выбрать - наше программное обеспечение делает все это для вас. Не совсем лишь это, но для кинофильма с различных углов, особый модуль просмотра дозволяет выбрать, под каким углом вы желаете конвертировать.

Доп Прыткий
Наша программа была оптимизирована для многоядерных процессоров значит, что вы получите еще прытче преображения. Убыстрить ваш преображения с внедрением профиля Cuda, которая будет применять технологию NVIDIA CUDA во время декодирования /кодирования процесс. Сейчас конвертировать 3x прытче, и вы даже сможете применять ваш комп как традиционно без замедляется перевоплощение качестве графического процессора обработки данных, но не вашего процессора!

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Multilanguage /Российский
Активация: Patch-XenoCoder
Объем: 2518 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VSO Blu-ray Converter Ultimate 2.1.0.1 Beta была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VSO Blu-ray Converter Ultimate 2.1.0.1 Beta. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VSO Blu-ray Converter Ultimate 2.1.0.1 Beta нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VSO Blu-ray Converter Ultimate 2.1.0.1 Beta торент.