Folder Lock 7.1.1 Final


Folder Lock - Хорошая программа для охраны инфы от посторониих глаз. Folder Lock дозволяет укрывать определенные файлы, папки и диски, шифровать их и устанавливать на их пароль. Файлы кодируются и"Прячутся" таковым образом, что для посторониих жителей нашей планеты, отыскать их на диске по имени файла либо хоть каким иным методом, также применять, становится невероятным. Закрытые програмкой данные не будут видны в окне Проводника, а при щелчке на защищенном диске для Windows скажет о ошибке доступа к устройству.

Программа делает файлы недоступными даже для вирусов, троянов, червяков и шпионских программ. Кроме этого, Folder Lock способен перекрыть доступ к данным на флэшках, картахпамяти, CD /CD-RW, дискетах и ноутбуках.

Для получения доступа к спрятанным данным довольно запустить Folder Lock и ввести верный пароль. Управление програмкой чрезвычайно обычное, находится поддержка противодействия & падения.

Folder Lock живо файлов для обеспечения сохранности, которая может защитить паролем, заблокировать, скрыть либо зашифровать хоть какое число файлов, папок, дисков, фото и документов за считанные секунды. Заблокированные файлы неудаляемости, unrenamable, неподвижным, тайные инедоступными. Вы можете заблокировать, борьба, либо зашифровать в зависимости от скорости и сохранности. Folder Lock вполне портативной, так что вы можете защитить свои файлы на USB флэш-накопители, диски, CD-RW, ноутбуки и твердые диски, не просит инсталляции на иной комп. Folder Lock оберегает файлы в Windows, DOS, и безопасного режима, даже ежели вы измените вашу ОС либо загрузиться с диска. Folder Lock не дозволяет удалить свою папку программы, и она не быть может удалена без правильного пароля. Дополнительныйварианты включают этот режим мониторинга Взломщик Попытка, Shred файлы, AutoLock, PC Auto Shutdown, Блокировка компа, трека Erase PC, 256-битный Blowfish шифрование и контекстное меню в Проводнике.

Возможности:
• Юзеры имеют возможность того, чтоб зашифровать либо блокировки, выбор нужных как для опытнейших юзеров и рядовых юзеров. Те, кто желает полной сохранности, мoжнo выбрать encrypiton. тех, кто желает окончательной скорости, мoжнo выбрать блокировку.
• Там нет большехлопот шифрования каждого файла на различных местах. Задумайтесь, сколько времени вы сэкономите, просто поместив все файлы и папки в одном месте. Удачный шифрование и дешифрование происходит на лету.
• шифрования и блокировки необыкновенно живо. Не соперник дает таковой скоростью, предлагая 100% сохранность 256-битного AES шифрования.
• Шкафы не могут быть удалены на компе, где Folder Lock установлен и могу быть Folder Lockудалена без правильного пароля.
• Юзеры, которые желают защитить паролем папки на различных местах на твердом диске, но не совсем лишь на C: диск, можете просто защитить свои файлы на иной раздел, скопировав шкафчики с 1-го места на иное либо просто с поддержкою функции блокировки.
• Сохранность и чрезвычайно мощные шифрования. Мощный промышленный эталон 256-битного AES шифрования употребляется для шифрования файлов для наибольшей охраны. Это один из самых надежных алгоритмов шифрования, используемые в военном США.
• Folder Lock дает вполне мобильность и он может даже защитить CD /DVD-RW, но не совсем лишь USB Flash Drive, Memory Stick и дискет. Для охраны инфы на этих дисках, вы можете просто скопировать либо записать Locker на этом диске.
• Шкафы мoжнo по электронной почте с кем-то через Веб. Они не будут иметь возможность узреть ваши зашифрованные файлы без пароля /разрешения. Даже ежели кто-то проталкивается и проверяет электронную почту привязанность меж ими, он не можете расшифровать и применять эту информацию без правильного пароля.
• Folder Lock работает безукоризненно на всех Последующая разработка Windows, к примеру Windows Vista /2003 /XP /2000 /NT. Он также вполне совместим со всех типов дисков, включая FAT16 FAT32 NTFS и EFS.
• Вы можете прирастить объем вашего Locker методом обычного прибавления нескольких файлов и папок в собственном шкафчике. Даже ежели у вас остается малюсенько места в вашей бури, вы постоянно можете прирастить его объем.
• Brute крекинга силы не представляется вероятным, потому что программа задержек на некое время один разов пароля. Это дозволит предотвратить взломщиков, которые могут попытаться много различных композиций паролей, чтоб пройти через ваши файлы. Не считая того, программа восоздает перегрузки звуковой сигнал при вводе ошибочного пароля, чтоб предупредить админа вероятных попыток взлома.
• Пароль сила м указывает силу пароль при вводе, а Ты установить новейший пароль. Главное верховодило: применять пароль, который просто уяснить, но тяжело угадать один.
• Folder Lock не сохранить пароль в реестре либо диска, предотвращая взломщиков и взломщиков.
• Folder Lock дает автоматической охраны с функцией автоматического отключения, этот параметр автоматического отключения блокировки либо, ежели наиболее 5 ошибочных паролей вводятся, чтоб попытаться расшифровать файлы.
• Folder Lock стирает следы юзерам, когда они давят клавишу блокировки. Он устраняет новейшей истории документа, поиск файлов и папок, истории и данных в буфер размена при закрытии Locker.
• Оберегает главные файлы от вирусов, взломщиков, крекеров, троянских программ, вредных программ, шпионских программ, червяков, вредных программ и скриптов. Охрана файлов с компов сети, ежели вы не желаете обмениваться файлами по сети. Не считая того, оберегает файлы от хакерских приборов при подключении к Вебу.
• При использовании функции блокировки, юзер может выбрать для блокировки и скрытия собственных файлов сразу. Закрытые и тайные файлы unrenameble Это живо, неподвижным и абсолютно недосягаемы. Существует никаких ограничений на объем данных либо типы файлов, вы можете защитить.
• Благодаря понижению размера файла и малогабаритный дизайн, Folder Lock занимает всего 35 Мб вольного места на твердом диске - малюсенький, портативный и просто поддерживать. Благодаря новейшей технологии сжатия. Графический интерфейс и интерфейс так превосходно спроектирован, схоже, является неотъемлемой долею Windows XP.
• Folder Lock не требуется запускать в хоть какое время. Не считая того, это не выручит ничего реестр /run, так что юзеры не имеют никаких заморочек с памятью либо заморочек со стабильностью программы.

Конфигурации в Folder Lock 7.1.1:
- Обеспечение обновления демонстрируя лучшие встроенные функции сохранности. С данной новейшей версией очевидный вопросец был решен, которые были соединены с переименованием шкафчики, усовершенствования были также изготовлены для безопасного профилактики резервного копирования для прыткой и бесперебойной синхронизации данных и загрузки.

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Keymaker-LnDL
Объем: 9.2 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Folder Lock 7.1.1 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Folder Lock 7.1.1 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Folder Lock 7.1.1 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Folder Lock 7.1.1 Final торент.