Joboshare DVD Copy 3.3.7.0723

Joboshare DVD Copy 3.3.7.0723

Joboshare DVD Copy - Это стабильный, прыткий и обычный инструмент для копирования DVD, который может копировать DVD-фильм на DVD в соотношении 1:1 также сжать до размеров DVD9 DVD5-диска с высочайшим качеством DVD-копии. С данной програмкой Вы просто изготовите Ваши DVD-копии, которые останутся на 100% таковыми же, как и уникальные киноленты DVD. При копировании DVD Joboshare DVD Copy дозволяет выбрать полный диск либо главной кинофильм, выбрать целевые audio и субтитры, также включить либо пропустить меню при творения собственного DVD.

Эта программа для копирования DVD может не совсем лишь копировать DVD на DVD, но также копировать DVD в DVD-папку либо файл ISO для резервного копирования DVD на твердый диск. Также юзеру доступна запись файла ISO либо папки DVD на диски DVD. Не считая того, мoжнo копировать DVD с хоть каким региональным кодом. Программа работает довольно живо. К примеру диск DVD9 с видеоклипами был переварен в ISO дословно за 4-5 минут!.

Joboshare DVD Copy живо клон DVD программное обеспечение для резервного копирования ваших D9 и D5 DVD кинофильмов коллекции незапятнанных дисков DVD(D9 в D9 и D5 в D5)с легкостью. Он поддерживает DVD 1:1 копия с горелкой DVD, вы сможете просто получить копии DVD, которые остаются 100% такие же в уникальном кинофильме DVD-дисков. Не считая того, он может сжимать DVD-9(двухслойный DVD)на один DVD-5 диска. Joboshare DVD Copy дозволяет также удалить DVD меню, выбор субтитров и аудиодорожек, либо копирование раздельно главного кинофильма для творения пользовательских DVD. Наиболее того, копир DVD может копировать DVD с хоть каким региональным кодом. Joboshare DVD Copy может не совсем лишь копировать DVD кинофильм ISO файл либо DVD папку, но и записывать ISO файл и DVD папку обратно на DVD.

Главные свойства
- Joboshare DVD Copy является проф кино DVD Backup, DVD Copy, DVD Clone, DVD Burn Software.
- Резервное копирование DVD коллекции кинофильмов на 1:01
Копир DVD мoжнo скопировать весь диск DVD, включая заглавия, меню, субтитры и audio треки с высочайшим качеством. Поддержка копирования DVD-9 в DVD-9 копирование DVD-5 DVD-5 в соотношении 1:1.
- Dual Layer DVD Поддержка
Он может копировать целый DVD-9 кинофильм 8.5GB двойной слой записываемые носители(DVD + R /RW, DVD-R/RW)в соотношении 1:1 не считая того, она также может сжать DVD-9(двухслойный диск 85 Гб)кино и копию 1-го DVD-5(47), DVD-R/RW, DVD + R /RW с отличным качеством и прыткой скоростью копирования DVD.
- Сохраните ваш любимый кинофильм DVD-дисков, также продлевает срок службы DVD-ROM
С поддержкою Копировать Joboshare DVD, вы сможете сохранить ваши любимые DVD-дисков в лучшую сторону, просто сохранить кинофильм на твердый диск для того, чтоб продлить срок службы вашего DVD-диска. Это также превосходный метод, чтоб удовлетворить ваши веселий и бизнеса на вашем компе.
- Резервное копирование DVD кинофильмов в ISO файл либо DVD папку
- Запись DVD с ISO файл либо DVD папку
- Высочайшая скорость копирования.
- Настройте собственный DVD кинофильм
Joboshare DVD Copy дозволяет удалить DVD меню, выбор субтитров и аудиодорожек, либо копировать лишь главной кинофильм, чтоб творить собственные DVD.
- Обычный в использовании
Чрезвычайно обычная в использовании программа, которая дозволяет творить резервные копии ваших любимых кинофильмов DVD-диски без обучения.
- Поддержка нескольких языков, включая упрощенный китайский и британский языки.
- Поддержка шкура конфигурации.

Дата выпуска: 2012
ОС: MS Windows
Интерфейс: польский, британский
Лечение: серийник
Объем файла: 302 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Joboshare DVD Copy 3.3.7.0723 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Joboshare DVD Copy 3.3.7.0723. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Joboshare DVD Copy 3.3.7.0723 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Joboshare DVD Copy 3.3.7.0723 торент.