Video Enhancer 1.9.8


Video Enhancer - Эта программа убирает либо выравнивает артефакт - "шашечки" в видеофильме. Делает это, используя в собственной работе нужные элементы не из текущего кадра, как иные программы, а из прошлых кадров. Ежели кинофильм не чрезвычайно динамичен, другими словами возможность к тому же поменять и разрешение экрана. Необыкновенно комфортен для семейного видео, где съемка делается в критериях недостаточной освещенности и для исправления некорректной работы неких моделей бытовых видеокамер. Работает с хоть какими видеофайлами которые воссоздаёт Windows Media Player(AVI, WMV и ASF)и с MOV, RM и RMVB, ежели в системе установлены подходящие проигрыватели: "QuickTime Alternative" и Real Alternative.

Video Enhancer дозволяет:
- Прирастить разрешение вашего видео с поддержкою техники Video Super Resolution, в какой каждый кадр возрастает, используя информацию из соседних кадров для извлечения деталей. Все другие способы ресайза употребляют лишь информацию из текущего кадра. Сейчас Вы сможете перевоплотить видео обыденного разрешения(SD)в видео высочайшего разрешения(HD).
- Применять наиболее 220 фильтров VirtualDub для редактирования видео: провести деинтерлейсинг, убрать шум, сделать деблокинг(убрать "квадраты" - артефакты сжатия), цветокоррекцию, стабилизацию, прирастить резкость и яркость, добавить зрительных эффектов и т.д. На многопроцессорных и многоядерных машинках Video Enhancer работает веско прытче, чем - VirtualDub, поэтому что все фильтры, декодеры и кодеки работают в различных потоках сразу.
Открыть хоть какое видео, которое проигрывается системным плеером, и пережать его хоть каким кодеком(DirectShow, DMO и Видео для Windows), установленным в системе.

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Дата выпуска: 2012
Версия: 1.9.8
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 311 Мб

Download /cкачать Video Enhancer 1.9.8
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Video Enhancer 1.9.8 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Video Enhancer 1.9.8. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Video Enhancer 1.9.8 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Video Enhancer 1.9.8 торент.