Aiseesoft Total Video Converter Platinum 6.3.10


Общее количество Aiseesoft Видео Конвертер является функциональным программным обеспечением для конвертации видео в иные знаменитые форматы, такие как MP4 MKV, WMV, AVI, H.264/MPEG-4 AVC, FLV, 3GP, DivX, VOB, HD видео и иные. Не считая того, программа может извлекать audio тропинки из видео файлов и конвертировать их в AAC, AC3 AIFF, MP3 M4V, MP2 WAV, WMA и иные audio форматы. Также программа включает в себя и видео редактор с функциями отрезки видео, наложения водяных символов, слияния нескольких видеофайлов в один и почти все иное.

Возможности программы:

• Поддержка знаменитых мультимедиа проигрывателей, таковых как: PSP, IPod, iPhone, PS3 Zune, IRiver, Walkman, Pocket PC и т.д.
• Функция извлечения аудиодорожек из входного файла и конвертации в форматы M4A, MP3 AC3 AAC, WMA, WAV, OGG.
• Функция для извлечения и конвертации предопределенной доли входного файла.
• Настройка характеристик audio и видео для выходного файла. Изменяемые характеристики: разрешение, видео битрейт, частота смены кадров, audio каналы, частота дискретизации и т.д.
• Слияние нескольких видеофайлов в один.
• Функция, дозволяющая отрезать часть кадра.
• Режим «Zoom», дозволяющий настроить объем и качество изображения.
• Творение мгновенного снимка текущего кадра. Открытие сделанных снимков в один щелчок мыши. Настройка характеристик сохранения изображений.
• Окно подготовительного просмотра начального и выходного видеофайлов.
• Удачный графический интерфейс.
• Полная поддержка многопроцессорных систем.
• Множество интегрированных утилит для кодировки /декодирования.

Активация, рег. код: в архиве(Patch)
Интерфейс: Британский
ОС: Windows NT420002003 XP, Vista, Windows 7
Объем: 2581 Mb

cкачать | Download Aiseesoft Total Платиновый Видео Конвертер 6.3.10

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aiseesoft Total Video Converter Platinum 6.3.10 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aiseesoft Total Video Converter Platinum 6.3.10. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aiseesoft Total Video Converter Platinum 6.3.10 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aiseesoft Total Video Converter Platinum 6.3.10 торент.