Nik Software Complete Collection 22.07.2012 (x32/x64/Eng/Rus)



Nik Software Complete Collection -это более полная коллекция плагинов от 1-го из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Полная коллекция включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop ®, Lightroom ® и диафрагмы ® в том числе: Dfine ®, Viveza ®, HDR Efex Pro ™, Color Efex Pro ™, Silver Efex Pro ™ и Sharpener Pro ™. С поддержкою этих плагинов вы можете настроить четкость изображения на цифровых фото, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от хоть какого типа гула на фото,яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows:
Nik Software Sharpener Pro v3.008
Nik Software Color Efex Pro v4.002 + Rus
Nik Software Silver Efex Pro v2.004
Nik Software Viveza v2.007 Rev 17631 + Rus
Nik Software Dfine v2.109
Nik Software HDR Efex Pro 2001 Rev 20203+ Rus
Nik Color Efex Pro CE для Nikon Capture NX2 v3.004

Sharpener Pro - Проф плагин Adobe Photoshop, созданный для опции четкости изображения на цифровых фото. Дозволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область подготовительного просмотра дозволяет вам во время работы созидать, как меняется качество фото в зависимости от примененных эффектов. Плагинработает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, также с хоть какими графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop.

Color Efex Pro - Великий набор фотографических фильтров, которые предусмотрены для улучшения ваших цифровых фото. В состав пакета входит более 50 фильтров и 250 разных эффектов. Они подсобляют выполнить цветокоррекцию, ретуширование и почти все иные операции. Интерфейс пакетавыполнен в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью роста размера окна и просмотром изображений до и после внедрения выбранных фильтров и эффектов.

Silver Efex Pro - Новейший отличный плагин для Adobe Photoshop, дозволяющий фотохудожникам исполнять стилизацию идущих в ногу со временем цифровых изображений под элегантные черно-белые снимки. В автоматическом режиме, программа преобразует цветное изображение в черно-белое. После чего юзер может выполнить более узкую настройку, к примеру, выбрать один из 2-ух 10-ов готовых стилей, пользоваться фильтрами цветности и иными приборами.

Viveza - Отличный плагин, расширяющий функциональность комплекта приборов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С поддержкою этого прибавления юзеры сумеют регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка. Программа без помощи других выделяет нужные объекты и восоздает маски в автоматическом режиме, тем самым дозволяя профессионалам трудиться более продуктивно.

Dfine - Классный плагин для Adobe Photoshop, дозволяющий избавиться от гула хоть какого типа на ваших фото. Секрет фильтра содержится в том, что он подсобляет найти источник происхождения реликвий и на базе данной инфы дает варианты решения трудности. Всего за несколько кликов мышью программа дозволит избавить фотографию от гулов в автоматическом режиме, не считая того, вы можете без помощи других настроить характеристики для более рационального результата.

HDR Efex Pro - Инструмент для творения HDR(High Dynamic Range)изображений. Сотворен в помощь фотографам экспертам и любителям для прыткого и легкого улучшения полного диапазона HDR.
Новейший HDR Efex Pro преодолевает ограничения имеющиеся в иных подобных програмках с революционным подходом "все-в-одном", который дозволяет творить реалистичные и художественные эффекты в рамках 1-го прибора.
HDR Efex Pro обеспечивает дивно обычный, но сильный процесс обработки фото. Одним щелчком мыши на выбранном пресете создается HDR изображение с возможностью четкой и узкой селективной опции экспозиции, контраста, структуры Fine Contrast изображения(без необходимости трудного выбора или маски слоя)с внедрением U Point ® технологии, также новейших лучших в собственном классе алгоритмов отображения тона. Цвет, контрастность и контроль виньетирования предлагаются фотографам для последующего повышения свойства их изображений, чтоб получать дивные результаты. Юзеры работающие с HDR увидят, что HDR Efex Pro представляет из себя комплексное решение, которое поднимает этот стиль на новейший уровень и дает новейшие способности.
HDR Efex Pro также дозволяет фотографам творить знаменитые и художественные HDR изображения из одиночной фото.
Эта функция дозволяет фотографам переработать изображения, в каких или отсутствуют многократная экспозиция, или снимался предмет, не пригодный для этих целей.

Nik Color Efex Pro CE для Nikon Capture NX2 - Великий набор фотографических фильтров для Adobe Photoshop, которые предусмотрены для улучшения ваших цифровых фото. В состав пакета входит 52 фильтра и 250 разных эффектов. Они подсобляют выполнить цветокоррекцию, ретуширование и почти все иные операции. Интерфейс пакета выполнен в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью роста размера окна и просмотром изображений до и после внедрения выбранных фильтров и эффектов для Capture NX 2.





Год /Дата Выпуска: 201 118. Разраб: Copyright © 2005-2012 Nik Software, Inc
Разрядность: 32/64222222 118. Сопоставимость с Vista /Windows 7: полная
Интерфейс: ENG + RUS
Активация: Находится
Объем: 418222222 118 MB.
cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nik Software Complete Collection 22.07.2012 (x32/x64/Eng/Rus) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nik Software Complete Collection 22.07.2012 (x32/x64/Eng/Rus). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nik Software Complete Collection 22.07.2012 (x32/x64/Eng/Rus) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nik Software Complete Collection 22.07.2012 (x32/x64/Eng/Rus) торент.