Lollipop Chainsaw (2012/RF/RUS/XBOX360)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action / 3D / 3rd Person / Slasher
Разраб: Grasshopper Manufacture, Kadokawa
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment

Тип издания: лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: LT 3.0(XGD3 / 13599)
Интерфейс: Российский(RUS)
Объем: 8.38 Gb

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся иформация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Lollipop Chainsaw — история милочки Джульетты Старлинг, по совместительству являющейся охотницей на зомби. Под вашим управлением фигуристой блондинке-старшекласснице с бензопилой наперевес предстоит крошить, пилить и расчленять. Как ножик через масло пройдите через орды нежити, и пусть ваш путь будет отмечен кровью и плотью. Не откопался еще тот зомби, что приостановит взявшуюся за бензопилу чирлидершу!

Разработкой Lollipop Chainsaw занимается студия GRASSHOPPER MANUFACTURE, основанная геймдизайнером Гоити Судой, также знаменитым под псевдонимом SUDA 51. Над проектом трудятся и иные знаменитости — композитор Акира Ямаока и сценарист Джеймс Ганн, создатель ремейка знаменитого «Рассвета мертвецов».

Возможности игры:
- Джульетта Старлинг — рядовая воспитанница выпускного класса. Но и у нее есть собственный скелет в шкафу — в свободное время женщина вооружается бензопилой и промышляет охотой на зомби. Попробуйте-ка скооперировать заботы старшеклассницы и долг истребительницы оживших трупов!
- Lollipop Chainsaw выполнена в неподражаемой манере SUDA 51, его воздействие выслеживается как конкретно в самом геймплее, так и в зрительной доли игры. Зомби, пилы и радуги — все, как следует.
- По задумке сценариста Джеймса Ганна Джульетте предстоит выяснить, почему родную школу Св. Ромеро вдруг заполонили зомби. И помните, все не так просто, как кажется на первых взгляд…
- Нет ничего смертоноснее красотки из группы помощи, вооруженной бензопилой. Ни один тухлый зомби не устоит перед убойной композицией зубастого орудия и обалденной акробатики.
- Вся школа кишит трупами, но клацающие зубами зомби-гопники и даже злобные как черти учителя — наименьшая из заморочек Джульетты. Скоро красавице предстоит выяснить, что за нашествием зомби стоят жуткие рок-лорды, и уж какого они зададут перцу в сумасшедших босс-битвах имени SUDA 51!
- Музыку к игре писал композитор Акира Ямаока, одной из самых известных работ которого является саундтрек к серии Silent Hill. Но плейлист Джульетты не ограничивается одними только его композициями — найдется место и кое-каким превосходно знакомым вам песням самых различных жанров.






cкачать Lollipop Chainsaw(2012/RF/RUS/XBOX360)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Lollipop Chainsaw (2012/RF/RUS/XBOX360) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Lollipop Chainsaw (2012/RF/RUS/XBOX360) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Lollipop Chainsaw (2012/RF/RUS/XBOX360) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Lollipop Chainsaw (2012/RF/RUS/XBOX360). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Lollipop Chainsaw (2012/RF/RUS/XBOX360) , используя поиск.