SONY SpectraLayers Enterprise 1.0.18 (Win/MacOSX)

SONY SpectraLayers Enterprise 1.0.18 (Win/MacOSX)

SONY SpectraLayers - Программа для редактирования аудиоданных, владеющая невозможными способностями. SpectraLayers дозволяет: анализировать audio данные на многомерном спектральном мониторе, раскладывать их на сочиняющие слои с поддержкою широкого комплекта интеллектуальных приборов и обрабатывать каждый извлеченный слой самостоятельно друг от друга. SONY SpectraLayers Pro мoжнo использовать при мастеринге, саунд-дизайне, анализе, в научных целях и задачках судебнойэкспертизы. SpectraLayers необыкновенно полезен для профессионалов в области звука, звукорежиссеров, audio и видео редакторов, архивариусов либо просто для тех, кто нуждается в высококачественных проф аналитических приборах.

SONY SpectraLayers Pro решает последующие практические задачки: удаление ненужных призвуков, гулов, щелчков, реликвий, извлечение сочиняющих audio мат-ла(например, вокала, гитары, баса из полного микса), основанного на стерео и Surround,коррекция вышины тона, корректировка частот и другие. Вы получаете возможность живо идентифицировать и извлекать целевые частотные спектры, а потом использовать все ресурсы SpectraLayers Pro для обработки новейших слоёв в изоляции друг от друга. Не считая того, поддерживаются запись audio и VST эффекты.

Интеллектуальные приборы редактирования
У SpectraLayers Pro есть три прибора для разбивки audio на самостоятельные слои:
- Площадь- Выбор фрагмента в пределах графика диапазона.
- Частота - отслеживание частот и передача их конкретно к выбранным уровням.
- Гармоники - поиск и отбор гармоник в определенном, задаваемом юзером, количестве.

Приборы просмотра, модификации и зрительного выделения
SpectraLayers Pro - это мир звука и зрительного представления. Работайте конкретно на волновом диапазоне для наиболее четкого,творческого редактирования. Применяйте приборы просмотра, модификации и зрительного выделения на любом слое, в хоть какое время.

Шумоподавление
С поддержкою SpectraLayers Pro Вы можете извлекать требуемые элементы из аудиоматериала, оставляя негодные фрагменты. Это новейший подход к шумоподавлению.

SpectraLayers является экстраординарным платформы редактирования audio, которая указывает беспрецедентный формирования звукавозможности в сочетании с поистине неповторимый процесс. Исследуйте audio данных на многомерных спектральных монитора. Unmix аудио-файлы на отдельные слои компонентов с внедрением разных интеллектуальных приборов редактирования. Процесс извлечения слои раздельно в безграничное количество способов. SpectraLayers является главным прибавлением для инженеров, звукорежиссеров, аудио-, видео для редакторов, архивистов и профессионалов, которые требуют глубочайшего анализа аудио-инструментов. SpectraLayers приносит самые передовые редактировании сегодняшнегоинструменты для высшей стоимости и доступной платформы доступна для Mac и PC.

Разумные приборы редактирования
Три настраиваемых приборов: гармоники, частота и площадь, предсказать, что желанный выбор обязан быть. Наберите их выделить лишь то, что вам необходимо, живо, чисто, и интуитивно.

Слоя к слою копировать /вставить
SpectraLayers Pro имеет audio копирования и вставки функциональностив целом новейшие измерения. Отвозить блоков звука меж слоями могут быть применены при анализе и ремонта задач, также радикально творческие организации и перераспределения звука.

Просматривать, изменять и использовать приборы
SpectraLayers Pro превращает звук в трехмерном мире глаз конфеты, которые могут быть введены и эксплуатируются на внедрение настраиваемых приборов. Из научных исследований в науке разума, они необходимы для заслуги образцового верховодить каждый разов.

Три шага audio добычи
Вы никогда не наиболее 3-х шагов от новейшей audio слой в SpectraLayers Pro. Нажмите ниже, чтоб узреть пример того, как вы можете достичь конкретно в ядро ДНК звука и извлечь его, чтоб развивать новейшие звуковые формы жизни.

VST эффекты
VST эффекты мoжнo использовать к отдельным слоям. SpectraLayers Pro может также пройти все слои, и даже пропускной возможности ограниченных выбор из слоев, конкретно к иным выделенным audio редактирования программы, как Sound Forge Pro.

Понижение уровня гула
Вы никогда не будете опять созидать негодные гулы в том же свете, после работы с ним в SpectraLayers Pro. Нажмите ниже, чтоб изучить безграничную noiseprint на базе гулов упражнение, которое было изготовлено в считанные минутки.

Запись audio
SpectraLayers Pro может записывать audio. Запись конкретно на столько новейших слоев, сколько вам необходимо. Подмена звука в хоть какой выбранный слой с не так давно записанный звук.

Поддерживаемые форматы файлов
Чтение: AAC, AIFF, Apple Core Audio Format(кафе.), Apple Lossless(ALAC)., FLAC, MP3 RAW /PCM, Real Media(RM)., Солнце(AU, SND), Видео(AVI, MXF, MP1 MP2 MP4 MKV, QuickTime,. VOB,. WMV), Ogg Vorbis, Wave, WMA
Запись: AAC - 256 AIFF - 24-битный PCM, Apple Core Audio Format(кафе.), Apple Lossless, FLAC, MP3 - 320 Wave - 24-бит, волна - 32-разрядный, RAW /PCM(РКК). 32-битная, Ogg Vorbis - 320 WMA

SpectraLayers запросы к системе
Windows:
Microsoft ® Windows ® Vista ® 32-битные либо 64-разрядный SP2 либо Windows 732-битной либо 64-разрядный с пакетом обновления 1222222 187. Двухъядерный процессор(четырехъядерный процессор рекомендуется)2 Гб оперативной памяти
2 Гб вольного места на твердом диске(для временных файлов)
Поддерживаемые NVIDIA либо AMD /ATI GPU с 512 Мб либо больше оперативной памяти:
NVIDIA: GeForce GTX 2xx серии либо выше 28562 с водителем либо наиболее поздней. Quadro 4OO либо выше(либо Quadro FX x700 и выше)с водителем 28562 либо выше.
AMD /ATI: Radeon HD 47xx либо выше GPU с драйверами Catalyst 117 либо наиболее поздней. При использовании FirePro GPU, FirePro унифицированный драйвер 885 либо наиболее поздней версии.
Разрешение экрана 1280x720
Windows-совместимый audio оборудования
Internet Explorer 8 либо наиболее поздняя версия, Firefox 10 либо наиболее поздней, либо Google Chrome 13 либо выше(для просмотра справки)

Mac OS:
Mac OS X 10.6(Snow Leopard)107(Лев)
Intel двухъядерных процессоров(четырехъядерный процессор рекомендуется)2 Гб оперативной памяти
2 Гб вольного места на твердом диске(для временных файлов)
OpenGL 2.1 совместимая видеокарта с 256222222 187. Разрешение экрана 1280x720
CoreAudio-совместимый audio оборудования

Информация о програмке
Имя: SONY SpectraLayers компании
Версия: 1.0.18
Дата выхода: 201 187. Платформа: ОС Windows Vista/7/Mac OS X 10.6(Snow Leopard)107(Лев)
Интерфейс: британский
Лечение: взломать
Объем: 34.3 Mb //381 Mb

Download /cкачать SONY SpectraLayers Предприятие 1.0.18(Win):
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SONY SpectraLayers Enterprise 1.0.18 (Win/MacOSX) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SONY SpectraLayers Enterprise 1.0.18 (Win/MacOSX). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SONY SpectraLayers Enterprise 1.0.18 (Win/MacOSX) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SONY SpectraLayers Enterprise 1.0.18 (Win/MacOSX) торент.