Sticky Password Pro 6.0.2.323

Sticky Password Pro 6.0.2.323

Sticky Password - Неповторимая программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматом вводит логины и пароли в поля хоть какого сайта, хоть какой программы на вашем компе!Sticky Password противоборствует кейлогерам и иным шпионским програмкам в попытках их захвата ваших паролей. База паролей защищена сильными методами шифрования, включая AES /Rijndael 256 имеющим на нынешний день самую великую надежность.

Sticky Password был хранения паролей и делает жителей нашей планеты наиболее продуктивной с 2001 года. В добавление к управлению и шифрование паролей Sticky Password обеспечивает необыкновенную одним щелчком мыши онлайн наполнения формы. Маленький инсталляционный пакет включает в себя отрасли?Самые сильные способы шифрования и обеспечивает эффективную охрану от фишинга, тайные клавиатурные шпионы и кражи собственных данных. Не считая того, вы будете иметь возможность, чтоб установить это прибавление на устройство флэш-памяти таковой памяти USB флэш-палка.

Главные свойства:
· База данных шифруется с сильными методами шифрования в отрасли
· Восоздает надежные пароли
· Автозаполнение логинов и паролей для страниц и прибавлений
· Наполнению форм с возможностью Sticky Password "Удостоверения"
· Все данные хранятся в зашифрованной базе данных
· Охрана от фишинга подвиги и клавиатурных разведчиков через такие приборы, как новенькая виртуальная клавиатура
· Поддержка нескольких авторизации доступа способы, такие как Bluetooth и USB устройств
· Поддержка нескольких логины и пароли для каждой учетной записи
· Усиление охраны приватной жизни, благодаря расширенной обработки паролей в зашифрованном виде, а в памяти
· Просто Мастер первого пуска и великий пользовательский интерфейс
· Легкий импорт паролей
· Расширенная поддержка веб-сайтов и прибавлений
· Microsoft все учетные записи на защищенный комп имеют свою свою базу данных пароль
· USB-портативности
· Портативный Пароль Главно
· Автоматическое резервное копирование базы данных зашифрован паролем дает гарантию, что вы сможете вернуть прошедшее пароли, ежели вы когда-нибудь пригодится

Платформа: Windows XP и Vista /7
Язык Интерфейса: MULTI /Российский
Активация: Треснувший EXE-
Объем: 1281 Мб

Download /cкачать Sticky Password Pro 6.0.2.323
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Sticky Password Pro 6.0.2.323 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Sticky Password Pro 6.0.2.323. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Sticky Password Pro 6.0.2.323 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Sticky Password Pro 6.0.2.323 торент.