Нэнси Дрю. Дело №1: Свет! Камера! Загадка! / Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses! (2009/RUS/Новый Диск/RePack)

Нэнси Дрю. Дело №1: Свет! Камера! Загадка! / Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses! (2009/RUS/Новый Диск/RePack)

Дата выхода: 2009
Стиль: Adventure / Logic(Hidden objects)
Платформа: PC
Дата выхода: 17 ноября 2008 г.
Дата выхода в Рф: 17 декабря 2009 г.
Разраб: Her Interactive
Издатель: Her Interactive
Издатель в Рф: Новейший Диск

Тип издания: RePack
Релиз группа: Fenixx
Активация: Вшита
Интерфейс: Российский
Объем: 310.27 MB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Ремейк классического голливудского кинофильма «Фараон» – дело сложное. На съемочной площадке одна за иной приключаются проблемы. К счастью, на помощь прибывает прекрасная девушка-детектив Нэнси Дрю!Подумав над странностями, она делает вывод: кто-то устремляется сорвать работу над будущим шедевром киноискусства. Но вправду ли саботаж – дело рук законопреступника, либо тут не вышло без воздействия потусторонних сил?

Пробуйте раскрыть эту тайну – в первой игре абсолютно новейшей серии о приключениях знаменитой сыщицы. Она сотворена в стиле hidden object, а означает, расследование стало еще занимательнее!Совместно с Нэнси вам предстоит побывать в истинном съемочном павильоне и найти нужные предметы, улики и зацепки. От того, как превосходно вы играете, будет зависеть почти все – в том числе и окончание истории.

Возможности:
* Какие секреты скрыты за декорациями снутри павильона?
* Разрушит ли проклятье судьбу знаменитой актрисы?
* Головоломки посодействуют раскрыть все скрыты и загадки!

Запросы к системе:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® III 1,13 ГГц либо подобный Athlon® ХP
256 MБ оперативной памяти
400 МБ вольного места на твердом диске
3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c(RivaTNT2)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения компакт-дисков

Возможности Repacka:
--За базу взята Лицензия Новейший Диск--
Игра:
* audio качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* инсталляция всего доп Softa(DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
* для инсталляции нужно 256 Мб ОЗУ
* примерное время инсталляции 2 минут( ы)
Удалено:
* лого разрабов
Создатель Repacka:
* Fenixx








cкачать Нэнси Дрю. Дело №1: Свет!Камера!Загадка!/ Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses!( 2009/RUS/Новейший Диск/RePack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Нэнси Дрю. Дело №1: Свет! Камера! Загадка! / Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses! (2009/RUS/Новый Диск/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Нэнси Дрю. Дело №1: Свет! Камера! Загадка! / Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses! (2009/RUS/Новый Диск/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Нэнси Дрю. Дело №1: Свет! Камера! Загадка! / Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses! (2009/RUS/Новый Диск/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Нэнси Дрю. Дело №1: Свет! Камера! Загадка! / Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses! (2009/RUS/Новый Диск/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Нэнси Дрю. Дело №1: Свет! Камера! Загадка! / Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses! (2009/RUS/Новый Диск/RePack) , используя поиск.