Security Monitor Pro 4.48

Security Monitor Pro 4.48

Security Monitor Pro - Сильное прибавление, которое дает юзеру проф наблюдение с поддержкой сходу нескольких камер. Программа является образцовым решением заморочек сохранности.

Программа для слежения за обстановкой в помещении через несколько локальных или IP-камер. Создана для работы с несколькими камерами сходу, камеры могут быть как конкретно присоединенными к компу, так и иметь собственный сетевой IP-адрес. Сходу выводит наэкран изображение с нескольких камер, причём для их могут быть заданы безусловно разные характеристики. При реагировании на движение программа может посылать SMS на мобильный телефон, электронную почту или подавать звуковой сигнал, также ведётся протокол всех событий. В высланном вам письме будет снимок, на котором будет изображена причина срабатывания камеры. Также вероятно автоматическое копирование нужного содержимого на FTP-сервер. В самой програмке находится доскональный видеоурок, который ознакомит вас с главными принципами работы Security Monitor Pro.

Главные функции Security Monitor Pro:
- Программа может вести запись и контроль с 16 IP-камер и 4 USB-камер сходу;
- Творить постоянную записи видео и просматривать нескольких камер в одном окне;
- Возможность мониторинга и опции каждой камеры раздельно,
- При обнаружении движения программа может: отослать письмо по электронной почте, начать запись видео /аудио, произвести звуковой сигнал;
- Программа ведет доскональный журнальчик событий.

Security Monitor Pro - видеонаблюдение с нескольких IP-камер. Обнаруживает гула или движения. Проф программное обеспечение для видеонаблюдения с поддержкой нескольких IP-камер. Security Monitor Pro является образцовым решением для трудных заморочек сохранности. Security Monitor Pro поможет вам контролировать и записывать с нескольких камер сходу, творение постоянной записи видео и просмотр нескольких камер в одном окне.

Любая камера имеет собственный личный мониторинг и запись опции При обнаружении движения, он может выслать по электронной почте или SMS(мобильный телефон), извещения, audio и видео записи и /или звучать звуковой сигнал. Не считая того, это прибавление будет вести доскональный журнальчик событий, которые потом мoжнo анализировать.

Каждый фотоаппарат имеет свои запланированные включения /выключения. Расписание быть может таковым же, каждый день, разные для каждого дня недельки, или включать в себя один-временных событий. Камеры могут также начать мониторинг при запуске прибавления.

Удаленный мониторинг держит вас на вершину сохранности, даже из дальних мест. Все видеозаписи и снимки могут быть автоматом загружены на FTP-сервер по вашему выбору, или на постоянной базе и, как состояние волнения найдено. Программа может также потокового воссоздания audio и видео с одной камеры, которые мoжнo глядеть с хоть какого места через Веб. Email /SMS извещения может включать в себя снимок с указанием предпосылки волнения.

Security Monitor Pro может отслеживать и записывать с нескольких камер IP, в добавление к хоть какой камеры, присоединенные конкретно к ПК сходу. Это центральный элемент вашей сохранности и системы видеонаблюдения.

Вот некие ключевые возможности "Security Monitor Pro":
· Внедрение нескольких камер, IP-или веб-камер сходу для мониторинга и записи видео.
· Получение моментального уведомления по электронной почте при обнаружении движения или гула определяется по камере.
· Расписание для каждой камеры для пуска и остановки мониторинга автоматом, каждодневно или раз в неделю.
· Настройка каждой камеры раздельно записывать постоянно или глядеть за движением.
· Трансляция видео с камеры, что дозволяет просматривать удаленно.
· Печать записи видео с датой и временем в юридических целях.
· Внедрение профессионалы, чтоб настроить Security Monitor Pro для более распространенных сценариев мониторинга.
· Получение уведомлений по электронной почте с поддержкою оснастки событий выслан на Ваш почтовый ящик.
· Просмотр всех событий истории для каждой камеры, также записи и снимки.
· Загрузить видеозаписи и снимки в хоть какой FTP сервер для безопасного хранения или просмотра веб-сайта.
· Внедрение цифровой зум с хоть какой камеры для роста маленьких площадях.

Информация о програмке
Имя: Security Monitor Pro
Версия: 448222222 106. Дата выхода: 201 106. Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: британский
Лечение: трещины на tonyweb(16 камер)
Объем: 181 Mb

cкачать /cкачать Security Monitor Pro 448:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Security Monitor Pro 4.48 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Security Monitor Pro 4.48. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Security Monitor Pro 4.48 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Security Monitor Pro 4.48 торент.