Игра престолов: Начало / Game of Thrones: Genesis (2011/RUS/ENG/RePack)


Дата выхода: 30 сентября 2011 г.
Стиль: Strategy / 3D
Разраб: Cyanide Studio
Издатель: Ubisoft Entertainment / Focus Home Interactive
Издатель в Рф: 1C-СофтКлаб

Тип издания: Лицензия
Интерфейс: русский
Язык озвучки: русский
Активация: Crack by FLT
Платформа: РС
Объем: 3,96 GB

Официальные сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание игры:
Игра сотворена по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire(в российском переводе «Песнь льда и пламени»), которая сразила сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире.
Вам предстоит оказаться в центре борьбы за Стальной трон, развернувшейся меж верховодящими домами в 7 Царствах — государстве, расположенном на континенте Вестерос. На ваших очах будет разворачиваться тысячелетняя история страны — от прибытия Немерии в Дорн до пробуждения Других за Стеной. Вы примете роль в решающих для Вестероса событиях и в превосходных битвах, таковых как вторжение Эйегона Завоевателя и Война Узурпатора.
В «Игре Престолов: Начало» далековато не постоянно одолевает тот, у кого больше армия… Вы можете вести экономическую войну, брать соперника измором, осаждая его крепости, добиваться желанного с поддержкою дипломатии и интриг. Предательство и обман тут — обыденное дело, так что будьте начеку!

Возможности игры:
Откройте для себя фэнтезийную вселенную, придуманную известным английским писателем Джорджем Мартином, пройдя детально проработанную однопользовательскую кампанию, сценарий которой написан под управлением творца эпической литературной саги.
Глубочайшая стратегическая сочиняющая: изберите собственный путь к победе — экономический, дипломатический либо же военный.
Мультиплеер с поддержкой до восьми кандидатов на Стальной трон. Вступайте в выгодные альянсы, плетите интриги, развязывайте кровопролитные войны — в безжалостной борьбе за власть не идет брезговать хоть какими способностями.

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7;
Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,2 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти;
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры 3.0;
Звуковая карта: Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX 9.0c;
Свободное место на твердом диске: 10 гб

Порядок инсталляции:
1)Установите игру с поддержкою Phoenix
2)Все содержимое папки Crack скопировать в папку с игрой.
3)Играться.







cкачать Crack by FLT
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

cкачать A Game of Thrones: Genesis(2011/RUS/R.G. Игроманы)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Игра престолов: Начало / Game of Thrones: Genesis (2011/RUS/ENG/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Игра престолов: Начало / Game of Thrones: Genesis (2011/RUS/ENG/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Игра престолов: Начало / Game of Thrones: Genesis (2011/RUS/ENG/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Игра престолов: Начало / Game of Thrones: Genesis (2011/RUS/ENG/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Игра престолов: Начало / Game of Thrones: Genesis (2011/RUS/ENG/RePack) , используя поиск.