DiskInternals Raid Recovery 3.1


Возобновление Raid - Это современный инструмент для возобновления данных со всех видов RAID массивов, динамических дисков, интегрированных и наружных систем распределённого хранилища инфы. Продукт поддерживает широкий диапазон аппаратных, интегрированных и программных контроллеров RAID, включая контроллеры, встраиваемые в современные материнские платы с чипсетами производства Intel, NVIDIA и VIA.

Возобновление покоробленных RAID массивов в вполне автоматическом режиме. Рейд Возобновление 1-ый инструмент для автоматического определения типа начального массива RAID то же время дозволяет вполне ручное управление. Raid возобновление, бесспорно, является чрезвычайно ценным прибором для юзеров всех видов RAID-массивов, будь то оборудование, родной, либо программное обеспечение. Перетащить и падение пользовательский интерфейс дозволяет задать часть RAID массива обычным перетаскиванием иконок, представляющих дисков.

Реконструкция всех типов массивов так же просто, как один твердый диск. Возобновление Raid признает все мыслимые конфигурации разных типов массивов, включая RAID 010 +1 1 +0 1E, 4 5 JBOD и 5R, самостоятельно от того, являются ли они подключены к выделенным контроллером RAID либо RAID включена плата от NVIDIA, Intel либо VIA. Программное обеспечение Microsoft рейдов(также именуемые динамические диски), также поддерживаются, включая JBOD(размах), RAID 015 конфигураций. Версия 1.5 и HIGER работает с Adaptec RAID-контроллеры и DDF-совместимыми устройствами.

Определение правильного типа массив имеет жизненно главное значение для правильного возобновления. Raid Recovery поддерживает как ручной, так и вполне автоматического определения главных характеристик, таковых как тип массива, тип RAID-контроллер, объем полосы, также диск порядке.

Соберите RAID конфигурации вручную
Соберите RAID конфигурации вручную с поддержкою обычного перетаскивания и падение операции. Raid возобновления второй раз восоздает массив из твердых дисков были просто перетащить и описывает верный тип и объем либо масса, также порядок дисков автоматом. Хоть какой человек может вернуть сломанные массивов RAID с Raid возобновления!

Raid возобновления придает главное значение данных, что дозволяет вернуть и создать резервные копии всех файлов с покоробленных массивов, до этого чем пробовать поправить. Вы сможете беречь файлы на иной твердый диск либо раздел, применять записываемый CD либо DVD, либо даже загрузить файлы по FTP. Raid Recovery употребляет продвинутые методы поиска, которые дозволяют возобновления главных файлов, таковых как документы, фото и мультимедиа, даже ежели есть неимение диска в массиве, либо, ежели файловая система отсутствует либо поврежден.

Год: 2012
ОС: Windows 2000 XP, Vista, 7
Язык: Британский
Лечение: Находится
Объем: 78 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DiskInternals Raid Recovery 3.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DiskInternals Raid Recovery 3.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DiskInternals Raid Recovery 3.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DiskInternals Raid Recovery 3.1 торент.