X — Superbox: Collection Edition (2010/RUS/ENG)


Дата выхода: 2010
Стиль: Space Simulator / 3D / Trade
Разраб: Egosoft
Издатель: Deep Silver
Издатель в Рф: Медиа 2000 Новейший Диск
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия(Steam-Rip)
Интерфейс: Российский,Британский
Язык озвучки: Российский,Британский
Активация: Вшита
Объем: 16,2 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Эта серия игр стала образцом посреди космических симуляторов.
Виртуальньная жизнь в настоящем звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи стают опасными конкурентами, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен трудной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в какой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На подабающей вышине реализована и боевая часть игры: мощный физический движок игры симулирует тончайшие аспекты движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря эластичной системе модификаций каждый корабль становится вправду неповторимым.

X: Beyond the Frontier
Эта игра - практически продолжение хита "Elite". Вы - лётчик-испытатель первого космического корабля землян, оснащённого гипер-драйвом. Система сработала даже чуток наиболее превосходно, чем ожидалось... В итоге вы оказались на ином конце Галактики, в абсолютно неисследованной области. К счастью, вам удалось уговорить некоего Teladi отдать вам средств в долг, пусть и под бесстыдный процент. Зато сейчас есть возможность начать своё дело, торговать, зарабатывать средства на апдейт корабля и ежели посчастливится - отыскать путь домой...

X: Tension
Эту игру мoжнo было бы именовать продолжением X: Beyond the Frontier, ежели бы не одна деталь - в игре начисто отсутствует сюжет. При этом, это никак не означает, что в игре делать нечего - быстрее напротив. Начинается игра с того, что пилот Бреннан, в предшествующей игре сыгравший очень большую роль в победе над расой машин - Ксенонами(либо Зенонами - кому как нравится), ждёт починки гипердвигателя собственного корабля, чтоб наконец-то возвратиться домой. Но по закону жанра ученым не удается ничего сделать, и Бреннан получает маленький кораблик(этакий дар от местного правительства, почти всем обязанного пилоту)и отправляется "в свободное плавание". С этого момента в общем-то и начинается игра.

X2: The Threat
Вселенная в X2 — громадна, и в ней вы свободны делать все, что лишь душе угодно. Зарабатывать на жизнь, занимаясь каботажными перевозками на краткие расстояния, либо пуститься в длительный рейс в заброшенный уголок Галактики, чтоб привезти на отдаленную планету ценный груз и положить в кармашек кругленькую сумму. Вы сможете стать купцом, приобретать и продавать полезные ископаемые либо заделаться головорезом — красть и угонять чужие корабли. Вы свободны строить фермы, фабрики и творить торгашеские империи либо же возглавить самый ужасный пиратский клан, сколотить громадный флот и совершать набеги на всех, кто по неосмотрительности перебежит вашу звездную дорогу. Вы сможете даже твердо встать на путь исправления и, выкупив у одной из 6 рас, населяющих Галактику, полицейскую лицензию, заняться праведной борьбой с космическими пиратами и устроить карьеру такого космического шерифа. Все зависит лишь от вас — игра не ограничивает вашу свободу не принуждает катиться по сюжетным рельсам, как это было во Freelancer... Чертеж различает дивное сочетание полной свободы событий и необязательного следования главной сюжетной полосы. Основное - банковский счет, который дополняется за счет торговли, захвата кораблей и грузов, приватных заказов, охоты на пиратов, контрабанды либо в итоге основания своей собственной торгашеской империи с флотом транспортных и боевых кораблей. В игре около 70 типов кораблей, большинством которых игрок может править практически, развитая финансовая система, не уступающая "Капитализму" известного Тревора Чана, и высокопрофессиональное графическое выполнение: хоть какой скриншот мoжнo неустрашимо располагать на десктопе.

Х3: Reunion
Эта игра уже стала образцом посреди космических симуляторов.
X3 дает игроку полную свободу событий – виртуальную жизнь в настоящем звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи стают опасными конкурентами, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен трудной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в какой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На подабающей вышине реализована и боевая часть игры: мощный физический движок игры симулирует тончайшие аспекты движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря эластичной системе модификаций каждый корабль становится вправду неповторимым.

Х3: Terran Conflict
Пришло время, которого так ожидали фанаты самой эпической и непредсказуемой космической саги!Новенькая глава раскрывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новейшие связи. Расцвет торговли, искусств, размен опытом привели к необыкновенному сотрудничеству самых различных рас и народов. Но некие политики узрели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили сомнение и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и внеземные цивилизации отыскивают пути выхода из сложный ситуации, на окраинах Вселенной появилась новенькая угроза. Погибель грозит всем живым созданиям, и приостановить конец света представляется непростым делом. Смогут ли цивилизации различных звездных систем договориться и сообща выступить против общего недруга, либо хаос одержит верх?

Продолжение зрелищного и захватывающего космического симулятора предоставляет тебе возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам наиболее сотки космических кораблей, новейшие детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне тебе под силу брать недруга на абордаж!Тебя опять ждёт потрясающая графика, интригующий сюжет и громадное количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими роль в схватках у дальних звезд и открой скрыты галактик. От тебя, обычного пилота, отныне зависит судьба целых цивилизаций!

X3: Albion Prelude
X3: Albion Prelude — заключительная игра в серии космических игр X3. ТОРГУЙ, СРАЖАЙСЯ, СТРОЙ и ДУМАЙ в живой и дышащей вселенной. Вас ожидают новейшие миссии и множество улучшений к вольному для событий игрока геймплею.

Ветхие и новейшие компании, на фоне разжигающейся войны попытаются получить власть, которая дозволит навести Вселенную X в необходимое для их русло. Технологический прорыв совершенно быстро дозволит творить громадные ускорители, при поддержки которых мoжнo будет выстроить скоростные магистрали в космосе, что даст невозможные способности для развития экономики. Космические магистрали, одна из ключевых необыкновенностей X: Rebirth еще лишь в планах, но игроки смогут своими очами узреть их стройку и даже поучаствовать в интригах, провождающих постройку этих громадных сооружений.

Версии контента
X: Beyond the Frontier(от 17.07.12)
Version - 2.2
X: Tension(от 17.07.12)
Version - 2.2
X2: The Threat(от 17.07.12)
Version - 1.5
X3: Reunion(от 17.07.12)
Version - 2.5
X3: Reunion - English Pack(от 17.07.12)
X3: Terran Conflict & Albion Prelude(от 17.07.12)
X3: Terran Conflict - v3.2b
X3: Albion Prelude - v2.1a
X3: Terran Conflict & Albion Prelude - English Pack(от 17.07.12)
X: Superbox Bonus Material(от 17.07.12)
superbox bonus content.ncf - v2

Steam-Rip вполне схож активированной через Steam, обновлённой до заключительней версии лицензионной копии игры от Egosoft. Игра упакована с уникальной структурой и acf / manifest / ncf файлами.

Инсталляция и пуск | Смена языка
X: Beyond the Frontier
1. Распаковать игру используя X.Beyond.the.Frontier.EN-R.G.Игроманы.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack(DCCentR)в папку с игрой(...steamappscommonX Beyond the Frontier)
3. Запускать игру с X.exe(...steamappscommonX Beyond the Frontier)
X: Tension
1. Распаковать игру используя X.Tension.EN-R.G.Игроманы.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack(DCCentR)в папку с игрой(...steamappscommonX-Tension)
3. Запускать игру с X-TENSION.exe(...steamappscommonX-Tension)
X2: The Threat
1. Распаковать игру используя X2.The.Threat.EN-R.G.Игроманы.exe
2. Запускать игру с X2.exe(...steamappscommonX2 - The Threat)
X3: Reunion
1. Распаковать игру используя X3.Reunion.RU-R.G.Игроманы.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack(DCCentR)в папку с игрой(...steamappscommonX3 - Reunion)
3. Запускать игру с X3.exe(...steamappscommonX3 - Reunion)
Смена языка исполняется установкой в папку с игрой подходящего пакета из папки Language Pack.
X3: Terran Conflict & Albion Prelude
1. Распаковать игру используя X3.Terran.Conflict.&.Albion.Prelude.RU-R.G.Игроманы.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack(DCCentR, SKIDROW)в папку с игрой(...steamappscommonX3 Terran Conflict)
3. Запускать игру с X3TC.exe либо X3AP.exe(...steamappscommonX3 Terran Conflict)
Смена языка исполняется установкой в папку с игрой подходящего пакета из папки Language Pack.
X: Superbox Bonus Material
1. Распаковать контент используя X.Superbox.Bonus.Material-R.G.Игроманы.exe
2. Запускать авторан для навигации с Autorun.exe(...steamappscommonx-superbox bonus)

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium® IV or AMD® equivalent at 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 256 Мбайт / ATI Radeon X1950 256 Мбайт
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 14 Гб






cкачать X - Superbox: Collection Edition(2010/RUS/ENG)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать X - Superbox: Collection Edition (2010/RUS/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, X - Superbox: Collection Edition (2010/RUS/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры X - Superbox: Collection Edition (2010/RUS/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для X - Superbox: Collection Edition (2010/RUS/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию X - Superbox: Collection Edition (2010/RUS/ENG) , используя поиск.