FinePrint pdfFactory Pro / Server 4.65


FinePrint PdfFactory Pro - Комфортная программа, представленная в виде драйвера виртуального принтера, для творения документов в формате PDF. Поддерживает творение PDF-проектов из нескольких документов либо файлов и имеет режим подготовительного просмотра. Вероятна инсталляция запрета на редактирование документа, его шифрование и инсталляция пароля на открытие. Проф версия по сопоставлению со обычной имеет возможностьдобавления номеров страничек, верхних и нижних колонтитулов, водяных символов, возможностью творения закладок и некие иные добавления. В третьей версии добавлена возможность сохранения в формат FP, возможность функции пользовательского интерфейса, настройка графики для цветных и монохромных файлов в отсканированных документах.

Инсталляция программы проста и никаких сложностей не вызывает. После инсталляции, в вашей системе возникает новейший принтер под именованием FinePrintpdfFactory. По умолчанию он настроен на формат A4. Ежели есть желание что-то поменять в настройках, необходимо зайти в характеристики принтера через Пуск> Настройка> Принтеры> FinePrint pdfFactory. Здесь мoжнo поменять объем листа, его ориентацию, также задавать метрики печати. Под печатью понимается PDF-файл - конкретно туда печатает программа, но не на бумагу. Отступы по бокам листа либо разрешение печати мoжнo задавать вручную, а мoжнo эмулировать из хоть какого иного установленного в вашей системепринтера. Здесь же в функции "Демонстрировать диалог" мoжнo указать, выводить ли в момент печати особый диалог редактирования печатаемых листов либо обойтись без разговора либо каких-либо его способностей.

Одна из способностей предугадывает подготовительный просмотр печати, иная - отправку получившегося файла по электронной почте, к примеру, вашему начальнику. К тому же, в функции "Downsample растровые изображения" мoжнo править качеством «распечатываемых» изображений, чтоб не раздувать зряразмеры конечного файла. Чем больше DPI в данной функции, тем выше будет объем файла. Ну а клавиша Advanced дозволяет найти перечень шрифтов, внедряемых во всякую печать. С поддержкою FinePrint pdfFactory мoжнo печатать из хоть какого прибавления Windows, поддерживающего режим печати. Для этого необходимо всего лишь выбрать Файл> Печать(либо File> Print в английских версиях программ)и указать в качестве принтера FinePrint pdfFactory. Как начнется процесс печати, вся выводимая на принтеринформация будет на самом деле направляться в PDF-файл, размещающийся в папке "Мои документы /PDF файлы". Программа без сложностей дозволить конвертировать в PDF все что угодно.

Возможности:
- Творение PDF-документов либо печать на бумаге
- Композиция нескольких документов в один файл PDF
- Подготовительный просмотр
- Охрана ваших PDF, с поддержкою инсталляции пароля, шифрования и т.д.
- Сохранениешрифтов в творимый PDF-документ
- Включение либо исключение страничек
- Отправка по электронной почте
- Авто-сохранение
- Творение прямых интернет-ссылок в документе
- Простота по развертыванию сервера
- Прибавление частей в документ: номера страничек, водяные знаки, заглавия и т.д.
- Творение закладок и оглавления в PDF-документе
- И почти все иные способности

pdfFactory Pro имеет все способности pdfFactory и прибавляет закладки, работа упорядочения, PDF /A, бланки и автоматизированных функций электронной почты. pdfFactory 1-ый инструмент для творения PDF предназначен для неопытных юзеров. Хоть какой юзер может творить PDF документы, которые могут быть опубликованы на веб-сайты, отправлять по почте, либо в архив. PDF файлы употребляются для представления печатных материалов в электронном виде. Ежели просмотреть и распечатать, они содержат все шрифты, графическую информацию, верстка и форматирование необычного печатного документа. PDF файл мoжнo просмотреть на хоть какой операционной системе, включая MacOS, Unix и все варианты, включая Linux.

• Творение PDF либо печати на бумаге: Лишь pdfFactory дозволяет печатать на бумаге либо PDF без печати в два раза.
• Соединяет несколько документов в единичный PDF: Увеличивает удобство доставки документов при наличии 1-го PDF, который содержит мат-лы из разных источников. Просто продолжайте печать документов в pdfFactory и они будут автоматом объединены.
• Подготовительный просмотр: дозволяет живо, точно подготовительный просмотр PDF, в том числе до 400% зум, не храня файл первым и, не раскрывая Acrobat.
• Сохранность: Шифрование и контроль доступа к PDF-файлам последующим образом:
- Запрет печати PDF-файлов
- Предотвращение копирования текста и графики
- Не дозволять открытия без пароля
- Запрет редактирования(да, PDF-файлы могут быть отредактированы)
• внедрение шрифта: Дает гарантию, что уникальные шрифты, используемые в документе показываются, даже ежели читатель PDF не имеет шрифты, установленные на собственном компе.
• вставка и удаление странички: Дозволяет ненужный материал обязан быть удален до того, PDF сотворен. Это необыкновенно полезно при творении PDF-файлов из длинноватых отчетов, электронной почты и веб-страниц.
• Выслать по электронной почте: Одним щелчком мыши посылает PDF-файлы через вашу програмку электронной почты по умолчанию. Также копирует PDF в буфер размена для вставки в существующую электронную почту.
• Автосохранение: Бережёт все содержимое pdfFactory сессии автоматом, потому вы сможете получить предварительно скомпилированных файлов PDF.
• Жить URL ссылки: Настройка ссылки, тип полосы, толщину и цвет, чтоб открыть веб-страницы и адреса электронной почты одним щелчком мыши.
• Простота развертывания сервера: Нажмите здесь для инфы о наших Server Edition.

pdfFactory Pro включает все функции обычной версии плюс:
• Творение PDF-файлов на фирменном бланке
• Прибавление нумерации страничек, верхние и нижние колонтитулы, водяные знаки
• Закладки и Содержание: автоматом либо вручную творить закладки для организации и просто ориентироваться в трудных документах.
• Интегрированный Вакансии Tab: Указывает все рабочие места и дозволяет поменять их местами.
• Особые драйверы: Сохранить функции для нескольких драйверов печати, что дозволяет живо избирать их для исполнения конкретных задач.
• Установите исходном экране Acrobat характеристики: такие как коэффициент зумирования, компоновку и вкладки конфигурации.

Дата: 201 142. Платформа: Windows All
Интерфейс: Englsih
Лечение: Keymaker-ZWT
Объем: 587 Мб /602 Мб

cкачать | Download:
FinePrint pdfFactory Pro 465222222 145.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FinePrint pdfFactory Pro / Server 4.65 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FinePrint pdfFactory Pro / Server 4.65. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FinePrint pdfFactory Pro / Server 4.65 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FinePrint pdfFactory Pro / Server 4.65 торент.