PixelGenius PhotoKit Color 2.2.2 for Adobe Photoshop

PixelGenius PhotoKit Color 2.2.2 for Adobe Photoshop

Pixel Genius PhotoKit Цвет - Плагин дает широкий набор эффектов, посреди которых сплит-тонирование и кросс-процессинг. В набор также включена возможность усиления и корректировки отдельных цветовизображения - вы сможете сделать тон кожи наименее красноватым и наиболее ясным. Усилив голубий получите наиболее черное и контрастное небо с тучами, а воспользовавшись особым балансом сероватого(RSA Сероватый Balance)мoжнo автоматом удалить цветной оттенок фактически с хоть какого изображения.

PhotoKit Цвет применяет точную корректировку цвета, автоматическая балансировка цвета и творческие эффекты окраски. PhotoKit Цвет дает полный набор приборов для окраски Photoshop 7.0 Photoshop CS и Photoshop CS2 для Macintosh и Windows. Работает в 16 бит /канал в Photoshop CS.
Цвет играет громадную роль в том, как мы воспринимаем и обрисовываем мир, мы видим, потому не дивно, что одна из первых вещей, которые мы желаем сделать с фото, когда мы привести его в Photoshop содержится в корректировке точно либо играться творчески цвет изображения. Папарацци, а именно, издавна желал воспроизвести обычный фотографических действий цифровой с поддержкою Photoshop.
PhotoKit цвета в изображении улучшения и корректировки проста в использовании. Выберите цвет из PhotoKit Автоматизация файла меню Приборы подменю, то обычный диалог дозволяет вам созидать PhotoKit Цвет комплекты приборов, из которых вы сможете просто выбрать необходимое изображение эффекта. Тогда давайте PhotoKit Цвет делать свою работу.

Все эффекты PhotoKit цвета создаются на новеньком(-ых)слое(-ях)и оставляют подлинное изображение нетронутым, так что постоянно есть место для творческого опыта. Не считая того PhotoKit цвета никогда не изменяет информацию, прикрепленную к начальному изображению.

В плагин для Adobe Photoshop были добавлены способности прецизионной коррекции цвета, автоматического регулирования цветового баланса и внедрения креативных цветовых эффектов. Фильтры оптимизированы для внедрения с цветовыми местами Adobe RGB, ColorMatch Необыкновенностью PhotoKit Цвет стало новое окно предпросмотра. Сейчас, применив к изображению какой-нибудь эффект, вы сможете узреть подготовительный просмотр результата до этого, чем подтвердите его выбор.

Наиболее того - эффект быть может не один, а несколько различных, скомбинированных совместно в одну операцию. Великое количество новейших фильтров, включая инфракрасный фильтр, фильтр солнечного цвета, способности локальной подмены цвета и тона, дозволят обрабатывать фото с легкостью и наслаждением.

Эффекты, доступные в PhotoKit Цвет:
Кинофильм Effects - имитируют цветопередачу и контраст различных фотоплёнок различных чувствительностей;
Крест обработки - 14 вариантов кросс-процессинга(к примеру, проявка слайдовой плёнки по процессу С-41 созданному для цветных негативов)либо эффект инфракрасой цветной плёнки;
Color Overlay - 9 эффектов, имитирующих цветные фотофильтры;
Сплит Тонизирующий - сплит-тонирование, другими словами подкрашивание ясных участков одним, а черных - иным цветом. В этом модуле собрано 12 эффектов для работы с цветным либо чёрно-белым изображением,
Special Effects - дозволят сымитировать погожий, либо, напротив, облачный денек, внедрение инфракрасной плёнки и т.п. Tone Enhance - изменение экспозиции и контраста снимка, 12 эффектов;
Тон и Dodge Запись Tone - обеспечивают локальное изменение тона;
Усиление цвета - усиление и коррекция отдельных цветов изображения, 14 фильтров;
CC Correction - включают 18 эффектов, имитирующих прохладные /тёплые компенсирующие фото-фильтры(к примеру при съемке на плёнку, сбалансированную для дневного света, при освещении от флуоресцентных ламп);
CT Correction - наиболее грубая коррекция цвеовой температуры снимка, повторяет действие от 5 оранжевых /согревающих и 5 голубых /охлаждающих фильтров;
RSA сероватого баланса - модуль автоматического исправления баланса белоснежного. 3 эффекта, различающиеся по скорости и по действию.

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: британский
Активация: взломать vvk20062
Объем: 2150 Мб

Download /cкачать PixelGenius PhotoKit цвета 2.2.2 для Adobe Photoshop
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PixelGenius PhotoKit Color 2.2.2 for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PixelGenius PhotoKit Color 2.2.2 for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PixelGenius PhotoKit Color 2.2.2 for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PixelGenius PhotoKit Color 2.2.2 for Adobe Photoshop торент.