O&O SafeErase Professional Edition 5.8 Build 899 (x86/x64)


O & O SafeErase Pro - Вполне исключает возможность возобновления удаленных данных!Вы можете вполне удалить подходящий файл одним нажатием на клавишу. При удалении файла занимаемое им дисковое место перезаписывается пару разов, в согласовании с основательными научными исследованиями в области сохранности. Для полного удаления файлов и папок вам не пригодятся доп прибавления.

Продукт SafeErase интегрируется в контекстное меню Windows, из которого вы вызываете обычную команду "удалить". Все что вам необходимо сделать - это навести курсор мыши на созданный для удаления файл, надавить правую клавишу мыши и выбрать опцию O & O SafeErase. Подтвердите собственный запрос в появившемся диалоговом окне, и указанный файл будет удален вполне и бесповоротно!

Прибавление SafeErase дает на выбор 5 разных способов удаления, отвечающих самым различным предъявляемым требованиям. Указанные методы различаются количеством сделанных операций по перезаписи файла и разными методиками перезаписи. Наличие других способов удаления дает гарантию высокий уровень сохранности.

Кроме обычных способов, подходящих эталонам сохранности, установленным агентствами NSA(National Security Agency)и BSI(Bundesamt fr Sicherheit в дер Informationstechnik). Вы также можете выбрать способ Гутманна(Гутман), умышленно разработанный для удаления более конфиденциальных данных. Обрисовываемый способ основан на научных исследованиях и обеспечивает перезапись подходящей области твердого диска 27 разов в взыскательном согласовании с определенными правилами.

Функция O & O InstantUnErase для безопасного возобновления
Чем меньше инфы было записано на твердый диск после удаления файлов, тем выше возможность их удачного возобновления. Отталкиваясь от этого утверждения, прибавление O & O UnErase необходимо установить до того, как возникнет необходимость в его использовании. В неприятном случае, продукт может занять то самое место на твердом диске, которое ранее занимали удаленные файлы.

Но, даже в случае удаления файлов с компа, на котором продукт O & O UnErase не был установлен, не поддавайтесь панике. Функция InstantUnErase обеспечит безопасный пуск прибавления с компакт-диска. Указанная функция дозволит вам выполнить возобновление данных, не записывая новейшей инфы на твердый диск компа. С поддержкою обычный в использовании программы-мастера вы можете создать аварийный диск для пуска прибавления O & O UnErase без его подготовительной установки.

Установочный компакт-диск O & O UnErase также поддерживает функцию InstantUnErase. Запустив O & O UnErase с компакт-диска, вы можете вернуть утерянные файлы живо, просто и без мельчайшего риска!

Возможности программы:
- Веб сохранность: вполне устраняет данные браузера
- Предустановленные профили
- Разные опции для надёжного удаления
- Детальные отчёты о процедурах удаления
- Замещение нулями(для чрезвычайно прыткого удаления)
- Поддержка многоядерных процессоров
- Дружеский пользовательский интерфейс, показывающий главные функции программы
- Надёжное удаление файлов и разделов
- Безопасное удаление целых компов без загрузки медиа
- Надёжное перемещение файлов и папок
- 6 способов надёжного удаления конфиденциальных данных
- Полная интеграция с Windows Explorer

Платформа: Windows ® XP /Vista /Seven
Интерфейс: Британский
Активация: Keymaker-CORE
Объем: 3729 Мб /6240 Мб

cкачать /cкачать O & O SafeErase Professional Edition 58 Сборка 899(x86/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа O&O SafeErase Professional Edition 5.8 Build 899 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью O&O SafeErase Professional Edition 5.8 Build 899 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации O&O SafeErase Professional Edition 5.8 Build 899 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать O&O SafeErase Professional Edition 5.8 Build 899 (x86/x64) торент.