Avid Media Composer 6.0.1.1

Avid Media Composer 6.0.1.1

Avid Media Composer 6 представляет из себя ни что другое, как громадный инструментарий творения кино и видеопродукции, как для самостоятельных производителей, так и для новичков пост-производства. Программа получила новейший пользовательский интерфейс, 64-битную обработку, стереоскопический 3D рабочий процесс, и новейшую открытую архитектуру, которая взаимодействует с существующими картами аппаратной обработки от таковых производителей как, AJA и Blackmagic Design. Проф видеомонтажеры и продюсеры со всегосвета участвовали в разработке более действенных и комфортных приборов обработки видео, воплощенных в новейшей версии программного обеспечения Media Composer. Новенькая версия превосходит все ожидания!

Еще более действенные и обыкновенные в использовании видеомонтажные приборы. Открытая платформа, которая дозволяет работать с чем угодно и может интегрироваться в хоть какой рабочий процесс. Высочайшая скорость работы и неимение «узких мест». Avid Media Composer 6 воплотил все этипожелания и стал это самым прытким, самым функциональным прибором для видеомонтажа.

[spoiler=Возможности программы:] Открытая платформа дозволит юзерам работать с хоть какими аппаратными решениями и интегрировать её в всякую рабочую среду. Увеличенная производительность избавляет делему "бутылочного горлышка" и дозволяет работать прытче.

Возможности:
Интуитивное, интегрированное в систему Media Composer управление медиаданными. Действенные приборы подрезки. Одношаговая цветокоррекция. Стабилизация изображения. Работа с альфа-каналом в настоящем времени. Обработка 16-битных AVX эффектов. Ни одно другое прибавление не владеет таковым комплектом способностей и сходственной функциональностью, которые дает Media Composer.
- Установка разных форматов на одной тайм-линии
Комбинирование на одной тайм-линии HD, SD, DV, киноформатов и разрешений, также Avid AVR и Meridien JFIF без доп просчета, перекодирования или повторной оцифровки. Редактирование DVCPRO HD и HDV без доп просчета. Многокамерный установка в настоящем времени HD, SD и DV видео. Поддержка 24p. Возможность захвата 24p по IEEE-1394. Avid Media Composer совместим со средой Avid Unity и Avid Interplay.
- Поддержка Sony XDCAM и Panasonic P2
Экономьте свое время!Сейчас в Avid Media Composer вы можете исполнять установка мат-ла с Sony XDCAM и Panasonic P2 без предзахвата. Поддержка Sony XDCAM включает в себя установка копий в низком разрешении, DV и IMX в высочайшем разрешении.
- Кодирование в Avid DNxHD
Ежели вы работаете с HD, тогда вам нужен 1-ый в индустрии кодек HD - Avid DNxHD, который дозволяет сохранить начальное качество HD изображения один к одному при пропускной возможности, сравнимой с SD. Новыйформат Avid DNxHD обеспечивает невозможное качество высочайшего разрешения и очень экономит объем дискового места, предоставляя возможность работы с проектом в HD меж несколькими рабочими станциями. Скорость потока сочиняет 145 Мбит(при 8-битном видео в 4:2:2)и 220 Мбит(при 10-битном видео в 4:2:2)с разрешениями 720р и 1080p /я.
- 10-битная цветокоррекция в настоящем времени
Avid Media Composer имеет действенные приборы цветокоррекции, основанные натехнологии Avid Symphony. Одним нажатием клавиши мышки вы можете проанализировать цвета и произвести цветокоррекцию сходу всей секвенции.
- Стабилизация изображения с поддержкою функции SteadyGlide
Сейчас вы можете автоматом стабилизировать отснятый материал, который по любым причинам, к примеру, дрожание камеры, стал негодным для применения в проекте. В итоге вы веско сэкономите свои издержки и время на работу.
-FluidMotion
Припомощи FluidFilm вы можете творить эффекты замедленного движения и "подходит к fill"(растянуть до данной длительности)из хоть какого видеоматериала, используя запатентованную технологию пиксельного морфинга. Управление скоростью и положением делается при поддержки ключевых кадров, задающихся на кривой. Также вы можете придать вашему 30i видеоматериалу вид киноматериала 24p при поддержки функции FluidFilm.
- Запись 4х канального звука через микрофон
Запись 4х канальногозвука прямо на тайм-линию, без растраты времени на захват и установка мат-ла. Во время разговора или повествования, вы можете записать на тайм-линию сходу несколько гласов, что веско уменьшит время на озвучку.
- Просмотр видео в полноэкранном режиме через DVI выход
Сейчас вы можете выводить SD и HD материал в полноэкранном режиме на LCD монитор, используя обычный DVI разъем.
- Проф приборы для работы с киноматериалом
В каждуюсистему Media Composer интегрированы функции Avid Film Composer управления метаданными. Захват мат-ла из 24p в 25p в настоящем времени, также автоматическая синхронизация видео и audio источников. Также при работе с киноматериалом доступны доп метаданные такие как: Timecode, KeyKode, DPX, VXF и UNC.
- Отличное управление медиаданными
Прыткая и легкая систематизация, разметка и локализация медиа источников. Перемещение и переименование клипов без потерисвязей, потому что все действия автоматом обновляются. Интуитивно понятные, настраиваемые функции управления медиаданными интегрированы в монтажную среду Avid и разработаны умышленно для работы с громоздкими и трудными проектами.

Возможности новейшей версии 6222222 330.
· Увеличенная производительность и скорость работы со трудными проектами благодаря тому, что Media Composer отныне является 64-битным прибавлением.
· Возможность работы как саппаратными решениями Avid, так и продуктами посторониих производителей благодаря технологии Avid Открытое I /O. Сейчас изготовители всего мира могут творить видеоинтерфейсы с поддержкой Media Composer.
· Управление и редактирование стереоскопических проектов с внедрением обеспеченного инвентаря и комплекта рабочих действий.
· Ручное управление всеми функциями цветокоррекции и грейдинга с контрольной панелью живописец цвет.
· Творение многоканальных 5.1-и7.1-миксов конкретно в Media Composer или их импорт из Pro Tools.
· Расширенные творческие возможности работы со звуком благодаря новеньким функциям и поддержке доп оборудования Pro Tools.
· Более обычное и действенное, но не принципиально новое управление обеспечивается обновленным стильным интерфейсом.
· Нативная поддержка формата ProRes для Mac-( кодирование и декодирование)и Windows-компьютеров(лишь декодирование)обеспечивает простуюинтеграцию в ProRes-процессы.
· Моментальный доступ, отображение и редактирование AVCHD-клипов и RED EPIC-футажей при поддержки AMA.
· Ускорение рабочих действий RGB 4-4-4 с кодеком Avid DNxHD 444 который обеспечивает необыкновенное качество изображения при низких требованиях к полосе пропускания.
· Комфортное приобретение футажей, плагинов и иных частей через сервис Avid Marketplace.
· Доступ к справке и документации конкретно из интерфейсаMedia Composer.
· Доступ ко вложенным данным во время работы с мат-лом XDCAM HD.
· Упрощенная работа с эффектами анимации и усовершенствованный редактор ключевых кадров.
· Добавления Avid FX(Boris RED), Avid DVD и Sorenson Squeeze во всех версиях прибавления.
· Упрощенное унифицированное управление лицензиями.

Проф редакторы и продюсеры, как вы во всем мире разговаривают нам, что вам необходимо для заслуги фуррора. Более эффективноеи обыкновенные в использовании приборы для редактирования видео. Открытая платформа, которая дозволяет работать со всеми вы желаете, и интегрировать в хоть какой рабочий процесс. Больше способностей для устранения тесных мест, так что вы можете работать прытче, чем когда-либо. Мы прислушались. Мы брали нотки. Мы сделали это.
Введение Media Composer 6-самый прыткий, самый всепригодный инструмент для проф редактирования видео.

Полный 64-разрядная мощь
Живо становится еще прытче благодаря 64-битной операционной, так что дажекогда слой совместно самые трудные эффекты, все будет по-прежнему ощущаю себя живой. Опыт более плавное воссоздание, прытче рендеринга, также лучшую управляемость великих бункеров и проститься со ветхим ограничениям памяти 32-разрядных операционных систем.

Более высочайшая производительность и 3D-Avid с аппаратным
Для прыткого захвата /редактировать /монитор /вывода действий, композитор пара СМИ с Nitris DX или Mojo DX видео интерфейс и опытаппаратное ускорение силы, это 2-ой нет. Сейчас Вы можете даже настроить Nitris DX до 2-ух Avid DNxHD или AVC-Intra чипов для полной поддержки стереоскопического 3D и HD RGB 4-4-4 рабочих действий.

Откройте для бизнеса
Media Composer сейчас вполне открыта благодаря Avid открытого ввода /вывода, так что вы можете работать с вашим выбором Avid видео и audio интерфейсы или посторонние видео-интерфейсов, в том числе от AJA, Blackmagic Design, Bluefish444 Matrox, иMOTU. Изготовители могут просто творить плагины внедрением Avid Открытое I /O, чтоб их аппаратной работы с СМИ композитор, другими словами вы будете иметь еще более способностей в дальнейшем.

Гладкий новейший наружный вид и Avid Marketplace
Современный, разумный и сексапильный. Media Composer имеет абсолютно новейший вид, но его знакомый рабочий процесс редактирования остается бывшим. Работайте прытче через интерфейс с вкладками(менее окно кавардак!). Настроить окно конфигурации с рабочими областями. ОбзорAvid Биржа фондовых кадры, видео и audio функции плагинов, программного обеспечения и аппаратных средств, учебных материалов, и более прямо из прибавления. Вы даже можете получить доступ к аннотации и иные документы без необходимости рыскать нашем сайте.

Работа с 3D-
Редактировать стереоскопического 3D мат-ла, живо и просто, как и вы со обычными 2D-съемки, с полным комплектом новейших функций и действий. Захват, редактирование и управление полном 3Dиз конца в конец процесса. Сочетайте 2D и стереоскопические 3D клипов на одной тропинке. Не считая того, работать с полного кадра и кадра-совместимых источников, настоящий инструмент редактирования видео эффекты, и почти все другое.

К практическим с живописцем цвета
Ускорение коррекции цвета и сортировки с живописцем цвета. С его высочайшее быстродействие ощущаю, вы можете беречь ваши глаза на картину, но не интерфейс во время внести коррективы. И потому что вы можете настроитьнесколько характеристик сходу, вы веско получить более живо и отлично завершить трудозатратные задачки живо.

Смешайте в большой звук
Вы желаете, чтоб ваши audio звучать по зрелищности видео смотрится. Сейчас вы можете записывать, редактировать, также сочетание студийного свойства audio до 7.1 большой прямо в Media Composer. Малюсенько того, вы можете поделиться смеси с редакторами Pro Tools(внедрение ААР), и даже записывать и контролировать audio с поддержкою целого ряда Avid аудиоинтерфейсов.

Откройте ни к чему
Вы никогда не понимаете, какие средства массовой инфы, проекты, и люди будут прибывать на вашем столе или пороге. Вот почему Media Composer дает открытую рабочий процесс, так что вы можете брать на себя все, что неувязка ожидает. Работа с фактически любые медиа форматы, включая ленту и пленку. Захват и контроль с вашим выбором Avid и посторониих интерфейсов. Ускорение редактирования поверхностей с живописцем серии контроль. Интеграция в любойпрофессиональный производственный конвейер. Синхронизация проектов с Pro редакторы средств Используя Video Satellite. И принимать в автономном режиме онлайн симфонии или Avid DS-без переделки работы.

Работа с хоть какими средствами
Файл средств массовой инфы, аналоговые и цифровые ленты, стереоскопическим 3D мат-ла, кинофильм - привести его. Media Composer дает широкий диапазон функций, рабочие процессы и варианты, которые дозволяют работать со всеми, от ветхой школы, средств массовой инфы в заключительнее камерытехнологии. Опыт самых безленточных рабочих в индустрии. Захват кадров конкретно с цифровых камер. Или добавить Avid или посторонние видео интерфейс для захвата иных аналоговых или цифровых источников. Не считая того, с поддержкой HD-4-4-4 RGB цвета и DNxHD 444 вы можете работать отлично, храня при всем этом полный высококачественный цвет деталь от начала до конца.

Берите рассказ на передний край
Маловажно, как вы узналиредактировать-Media Composer следует там, где иные кинуть, дозволяя работать прытче и таковым образом вы более уютно. На самом деле, его приборы ACE-сертифицированы. Отрезка клипов и править переходами на лету с внедрением смарт-инструмент(сантим.. смарт-инструмент в событии), или исполнять сверхточные правки с внедрением обычных приборов. Сочетайте форматы медиафайлов, частоту кадров, резолюции, и больше в этот же график в настоящем времени без рендеринга(сантим.. Смешать и матч в событии). И редактирование HD мат-ла в настоящем времени восвоение качество изображения с внедрением Avid DNxHD или DNxHD 444.

Разработка и пестрят зрительных эффектов
Дайте вашим проектам, проф лак с поддержкою поставляемого и интегрированные в дизайн и эффекты приборов. Создайте симпатичные 2D и 3D композиты, наименования, анимацию и эффекты с Avid FX(ака Boris RED), сильный набор креативных приборов разработан Boris FX. Добавить зрительное действие, драмы и глубины с обилием интегрированных в 2D и 3D эффекты,название прибора, переходы, ключ и эффекты движения и почти все другое. Добавить сосредоточиться и устранения заморочек с отслеживанием движения и стабилизации приборов. И расширить гамму зрительных эффектов с нашей посторониих партнеров, почти все из которых могут быть приобретены в средствах массовой инфы композитор от Avid Marketplace.

Цвет верный и класс с точностью
Экономьте время и поддерживать высочайшее качество продукции с вполне интегрирован 10-разрядный набор приборов цветокоррекции.Живо и точно подобрать цвета от выстрела к выстрелу внедрением NaturalMatch. Получить цвет лучше точность, с поддержкой полного свойства 4-4-4 HD-RGB обработки цветового места. Получить четкий контроль над снимки с анимируемым цветокоррекции. Убыстрить цвет работа с живописцем цвета. И погрузиться в великий гамме обычный в использовании инструмент для уточнения характеристик и получить творческое.

Проэктировать и исполнять
С Avid DVD и Sorenson Squeeze включен, мoжнo творить DVD-диски и оптимизации средств массовой инфы для высшего свойства воссоздания в Вебе или на диске. Создатель проф DVD-и Blu-Ray диски, используя Avid DVD, который работает с Windows-системами(в том числе программной эмуляции на компах Mac). С Sorenson Squeeze, вы можете улучшить контент в разных форматах(в том числе HD, DVD, MPEG-2 MPEG-4/H.264 Flash, и 3GPP), создатель и DVD-дисков Blu-ray дисков(на Windows), и записи дисков на ПК или Mac.

Малые требования для Avid для редактирования видео программное обеспечение
Комп: Avid квалифицированный Windows-компьютере или laptop2(сантим.. подробности)
ОС: Windows 7 Professional SP1(64-разрядная)( все еще нужна 32-битная Узнайте больше о Media Composer 5.5?)
Процессор: Intel Core 2 Duo 233 ГГц или прытче
Оперативная память: 4 Гб оперативной памяти(6 + ГБ оперативной памяти рекомендуется для Windows 7 и Windows Vista)
Видеокарта: NVIDIA Quadro FX family3(FX 560 или выше)
Внутренний твердый диск: минимум 80 Гб 7200 оборотов в минутку твердый диск

Информация о програмке
Имя: Avid Media Composer
Версия: 6.0.1.1
Дата выхода: 201 327. Платформа: Windows 7(64-разрядная версия)
Интерфейс: многоязычный(EN, FR, DE, IT, ES, JA, ZH, KO)
Лечение: Активация обновления V.R команды
Объем: 443 Gb

cкачать /cкачать Avid Media Composer 6.0.1.1:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Avid Media Composer 6.0.1.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Avid Media Composer 6.0.1.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Avid Media Composer 6.0.1.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Avid Media Composer 6.0.1.1 торент.