Сезон охоты / Open Season (2006/RUS/Новый Диск/RePack)

Сезон охоты / Open Season (2006/RUS/Новый Диск/RePack)

Дата выхода: 2006
Стиль: Arcade(Platform / Virt.shooting)/ 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Дата выхода: 19 октября 2006 г.
Дата выхода в Рф: 18 сентября 2006 г.
Разраб: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в Рф: Новейший Диск

Тип издания: RePack
Релиз группа: DohlerD
Активация: Не требуется
Интерфейс: Российский
Объем: 829 MB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Оставь дома свое ружье, забудь о силках и капканах, в этом сезоне популярно биться на стороне лесных обитателей. А уж они, поверь, совершенно не так беспомощны, как может показаться на 1-ый взор!Ты познаешь животную ярость и звериное рвение к воле в новейшей, умопомрачительно забавной, сногсшибательно захватывающей игре по сюжету одноименного анимационного хита от Columbia Pictures и Sony Animation Studios!

Совместно с глубоко одомашненным медведем Бугом и его другом, слегка полоумным оленем Элиотом, ты окажешься в лесных дебрях, наводненных охотниками, и покажешь, кто тут владелец. Ты будешь преодолевать горные перевалы в громадном снежном коме, неистово носиться на телеге по заброшенным шахтам, плутать по лесным тропам, пугая охотников звериным рыком, усиленно пробуждать свои животные инстинкты, также завоевывать доверие лесной живности. Вступай в лесную армию, и в твое распоряжение поступят томная беличья артиллерия, скунсы с их массированной газовой атакой, сверхзвуковые кролики-боеголовки и бобры, экипированные бензопилами!Чем закончится эпохальное противостояние?Это зависит от тебя!

Игра вполне переведена на российский язык и озвучена актерами, принимавшими роль в работе над фильмом. Посреди актеров, гласами которых разговаривают герои мульта, – Федор Бондарчук, Миша Боярский и иные. За глас уморительно забавного оленя по кличке Элиот соревновались призер Евровидения Дима Билан и «утомленный солнцем» КВН-щик Миша Галустян. Но актер Олег Куликович, озвучивший Змея в мульте «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», оказался вне конкуренции и выиграл роль Элиота!

Возможности:
* 3D-приключение/аркада по мотивам одноименного анимационного кинофильма
* 26 миссий в городке, лесу, равнинах, болотах, на плотине и много еще где
* 7 мини-игр с возможностью мультиплеера
* Возможность облагораживать навыки героев
* Собрание удивительных фактов по экологии
* Прекрасное музыкальное сопровождение

Запросы к системе:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® 4 либо AMD® 1,5 ГГц
256 МБ оперативной памяти
2 ГБ вольного места на твердом диске
Видеоадаптер ATI Radeon 8500, NVidia Geforce 3 с памятью 64 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров 1.1, совместимый с DirectX® 9.0с
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
DirectX® 9.0c
16-скоростное устройство для чтения компакт-дисков либо 4-скоростное устройство для чтения DVD-дисков

Возможности RePack'a:
* Ничего не вырезано / не перекодировано
* Время инсталляции ~5 мин(512ОЗУ)
* Находится доп софт
* Создатель RePack'a DohlerD








cкачать Сезон охоты / Open Season(2006/RUS/Новейший Диск/RePack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Сезон охоты / Open Season (2006/RUS/Новый Диск/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Сезон охоты / Open Season (2006/RUS/Новый Диск/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Сезон охоты / Open Season (2006/RUS/Новый Диск/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Сезон охоты / Open Season (2006/RUS/Новый Диск/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Сезон охоты / Open Season (2006/RUS/Новый Диск/RePack) , используя поиск.