Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade (2005/RUS/1C)

Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade (2005/RUS/1C)

Дата выхода: 2005
Стиль: Strategy(Real-time)/ Isometric
Платформа: PC
Дата выхода: 29 июля 2005 г.
Дата выхода в Рф: 29 июля 2005 г.
Разраб: G5 Software
Издатель в Рф: 1C

Тип издания: лицензия
Активация: Находится
Интерфейс: Российский
Объем: 1.41 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
1967 год. Карибский Кризис, положивший начало третьей мировой войне, длится. Глобальное похолодание, ставшее следствием применения ядерного орудия, кардинальным образом изменило ход мировой истории, предсказывая новое, доселе диковинное обострение борьбы за выживание. Из-за глобального обледенения, сделавшего негодными для проживания жителей нашей планеты великую часть местности США, Австралию и юг Африки, америкосы принуждены использовать армейские соединения, чтоб эвакуировать войска, ресурсы и народонаселение из пострадавших районов. Это сильно ослабило позиции Штатов на континенте и открыло дорогу Русским войскам к запасам ресурсов и территориям южноамериканского континента, настолько нужным США. Воодушевленное захватом земель Евросоюза в Западной Африке, Русское командование начинает беспрецедентную по своим масштабам операцию "Ледниковый поход": экспедиционные силы, преодолев Арктические льды, обрушиваются на незащищенные городка Америки. Полупустынные местности Мексики и покрытые льдом мегаполисы США стают полем новейших схваток, основная цель которых – выживание наций в беспорядке постъядерного безумства.

"Ледниковый поход" – продолжение симулятора военных событий «Карибский кризис», выполненное в стиле другой истории с внедрением исторически достоверной техники конца 60х, начала 70-х годов.

Возможности:
* Продолжение игры «Карибский кризис» — новейший виток военного противоборства, действия которого происходят в другом прошедшем.
* Оперативный походовый режим и стратегия в настоящем времени в одной игре.
* Место действия — южные штаты США и пустыни севера Мексики. Война ведется посреди руин старых индейских цивилизаций и на развалинах городов южноамериканского Юга.
* 2 военные кампании — за СССР и США: 10 сценарных и наиболее 25 стратегических миссий.
* 22 новейших образчика достоверно воспроизведенной военной техники 60-70-х годов ХХ века: танки Т-60, «Хантер» и «Чифтейн», РСЗО «Град», САУ «Акация» и почти все иное.
* 2 новейших супер-юнита — Convair-49 и 240-мм самоходный миномет «Тюльпан».

Запросы к системе:
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium II 700 МГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: 32 Мб ОЗУ;
DirectX 9;
2 Гб вольного места на твердом диске.

Аннотация по инсталляции:
1. Установить игру смонтировав образ Alcohol 120% либо Daemon t.
2. Скопировать файлы из папки "Crack" в директорию с игрой.
3. Играться.
Внимание!!! После пуска игра предложит перезагрузить систему, давите нет, игра сходу же запустится.








cкачать Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade(2005/RUS/1C)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade (2005/RUS/1C) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade (2005/RUS/1C) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade (2005/RUS/1C) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade (2005/RUS/1C). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Карибский кризис: Ледниковый поход / Cuban Missile Crisis: Ice Crusade (2005/RUS/1C) , используя поиск.