ASSIMILATE SCRATCH v6.1.723 x64 for Windows/MACOSX


Система цветовой коррекции, грейда и финишинга видео-кино-тв проектов. Работает с мат-лом вплоть с разрешением до 4К. Неповторимые методы работы с изображением дозволяют достичь необыкновенной скорости работы. Множество комфортных приборов и неповторимых приемов для заслуги хороших результатов. Употребляет язык от Nvidia Cuda на идущих в ногу со временем видеоадаптерах.

Стереть является более полным цифровых изображений и документооборота кино инструмент для цифрового пост-производственные рабочие. Разработанный для ублажения неповторимых рабочих DI трудности самостоятельных и документального кино, также бутик пост-продакшн домов, SCRATCH соединяет воссоздания подходит, редактирования, цветокоррекции, титры, композиции и заканчивая в единичный унифицированный интерфейс, который максимизирует и творчество и производительности.

Запросы к системе:

Графика
SCRATCH такое CUDA ускорился, и вы обязаны применять NVIDIA Quadro 4000-6000 серия видеокарт. Постоянно проверяйте на веб-сайт помощи ассимилировать, для которых драйвер для вашей карты, потому что не многие водители проходят тестирование.

ОЗУ
Вам необходимо как минимум 12 ГБ оперативной памяти.

Хранение
Будь прямым подключением либо SAN хранения, пропускная способность является ключевым фактором в получении настоящего времени воссоздания. К примеру, ежели вы желаете сохранить 2K стерео воссоздания в настоящем времени необходимо для поддержания 1000MB/sec. Мы советуем 10-бухта внутренний либо наружный RAID для хранения медиа-файлов.

Иные вопросцы

RED r3d декодирование
SCRATCH может исполнять RED r3d декодирования при разных разрешениях и де-Байер свойства, чтоб подходить в настоящем времени производительность вашего компьютерного оборудования. Ежели один либо два, красноватая ракета карты установлены, с полным разрешением и премиум-де-Байер свойства быть может достигнуто(в режиме стерео с 2-мя картами).

Классификация группа
SCRATCH быть может изгнан из касательной устройства CP200 либо волн и Avid панель Color живописца.

Для ПК

OS
SCRATCH оптимизирована для Windows 764-разрядная операционная система.

Процессор
Одноместный Xeon i5 и i7 мало спец. Советовать двойной.

PCI-E
Чтоб добавить доп карты для SDI, audio и красноватые карточки Ракетно устремляться к как почти все x16 размера PCI-E слота, как вы сможете.

Мониторинг
NVIDIA карты дают двойной DVI выходы, и царапин дозволяет настраивать 2-ой, как полноэкранный вывод, что не будет накладным пользовательский интерфейс на него, и быть может применен как незапятнанный корм для проектирования, мониторинга клиент либо выход на ленту палубе.

SDI
Для SDI мониторинга и воссоздания SDI необходимо приобрести карты SDI дочь NVIDIA. Эта карта имеет два BNC соединений, которые могут быть сконфигурированы как одно-или двухканальный SDI выход и один выход видеонаблюдения, также BNC соединение для наружных сигналов синхронизации.

Audio
Стерео мониторинга доступны через бортовой audio(спикер)выход. Для «продвинутых» мониторинга, включая многоканальный звук и воссоздание на магнитной ленте проф звуковой карты, как Lynx AES16e либо композиция SDI /Аудио-карта, таковых как BlueFish могут быть применены. Ежели вы покупали дочери NVIDIA SDI карты, нет необходимости в доп звуковой карты, потому что функция SDI также предоставляет интегрированный звук.

Для Mac

Mac Pro
Сильный Mac Pro будет нужен, ежели у вас есть видео клипы в сырой камере цифровой формат, также для работы с проектами в HD, 2K и 4K. На Mac у вас меньше способностей конфигурации.

OS
Макс OSX 10.6.6 либо выше.

Процессор
Малые запросы к системе: Процессор: 24 ГГц Два четырехъядерных процессора Intel Xeon «Westmere» процессоров.

Мониторинг
NVIDIA карты дают двойной DVI выходы, и SCRATCH дозволяет настраивать 2-ой, как полноэкранный вывод, что не будет накладным пользовательский интерфейс на него, и быть может применен как незапятнанный корм для проектирования, мониторинга клиент либо выход на ленту палубе.

Dual Monitor: разрешение до HD разрешение
Mac требования к двойной монитор пассивных портов Display преобразователь DVI конвертера DVI, то для DVI, который поддерживает лишь HD разрешении.

Dual Monitor: разрешение до 2560x1600
Активный Dual Link DVI DisplayPort для адаптера необходимо, чтоб получить полную 2560px. Потому что NVIDIA Fermi серия имеет лишь один порт DVI и 2 порта монитора.

Драйверы
В истиннее время графические драйверы вам необходимы драйвера Cuda 3.2.17 для Mac OSx и NVIDIA розничной 25601 водителя(необходимо их обоих).

Красноватый Ракетно
Ежели вы планируете применять красноватую карточку Ракетно Вам будет нужно разъем PCIe x16.

Язык:
англ.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ASSIMILATE SCRATCH v6.1.723 x64 for Windows/MACOSX была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ASSIMILATE SCRATCH v6.1.723 x64 for Windows/MACOSX. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ASSIMILATE SCRATCH v6.1.723 x64 for Windows/MACOSX нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ASSIMILATE SCRATCH v6.1.723 x64 for Windows/MACOSX торент.