WinTuning 8 Professional 1.01 Final


Программа WinTuning 8 - Создана для опции и оптимизации Windows 8 проверки обновления установленных программ, получения доступа к наиболее чем 80 открытым и тайным утилитам Windows 8 опции характеристик загрузки компа, удаления файлов, мусора с твердого диска, получения инфы о системе, диагностики ОС и устранения проблем и почти все иное.

Программа дозволяет настраивать характеристики загрузки /завершение работы компа, оборудования, ускорять работу Интернет-соединения, редактировать тайные опции главных частей Windows 8: десктоп, контекстные меню, проводник, панель задач, меню запуск, окна. В програмку интегрированы утилиты для прыткого переименования файлов по маске, проверки дисков, автоматического выключения компа через данный просвет времени, редактирования экрана выбора ОС, удаления негодных программ и файлов, мусора, мониторинга памяти и буфера размена, получения инфы о системе, проверки обновления установленных программ и получение доступа к бессчетным интегрированным утилитам Windows 8.

Для всех опций есть текстовые подсказки, а для неких также отображается картина, дозволяющая просмотреть включенную настройку в событии. Утилита для очистки твердого диска от негодных файлов(кэша браузеров, логов, ярлычков недавних документов, временных файлов и т.д.)дозволяет высвободить доп место на твердом диске. В утилите «Редактор автозагрузки» мoжнo безопасно(с возможностью возобновления)отключить негодные программы, которые могут замедлять загрузку Windows 8. Программа содержит базу данных утилит, интегрированных в Windows 8 с доскональным их описанием и возможностью пуска из единичной оболочки(в общей трудности в базе находится около 80 утилит Windows 8).

Почему Программа WinTuning 8?
• Русский интерфейс программы;
• Проверка обновлений для установленных на компе программ,
• Освобождение на твердом диске до нескольких гб вольного места;
• Безопасное удаление следов веба(кэш, куки, история)и обеспечение секретности;
• Управление автоматом запускаемыми при загрузке Windows, програмками;
• Доступ к соткам опций Windows 8;
• Картинки-подсказки(скриншоты)применённых опций;
• Все опции сделаны и оптимизированы умышленно для Windows 8
• Доскональные и понятные подсказки для новичков и опытнейших юзеров;
• Все конфигурации, изготовленные в Windows 8 при поддержки программы, могут быть отменены.

Год релиза: 2012
Интерфейс: ML | Rus
Операционная система: Windows ® 8(x32 | x64)
Лечение: Серийный
Объем файла: 2726 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WinTuning 8 Professional 1.01 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WinTuning 8 Professional 1.01 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WinTuning 8 Professional 1.01 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WinTuning 8 Professional 1.01 Final торент.