VueScan Pro 9.1.10 Multilanguage (x86/x64)


VueScan - Программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства характеристик и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров - Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предвидено автоматическое удаление недостатков изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с следующим усреднением результата - для угнетения собственных гулов сканера.Имеются фильтры угнетения зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического спектра и градационной свойства(самостоятельно по каналам R, G, B).

Почти всегда, обычный драйвер устройства имеет чрезвычайно ограниченные способности по регулировке характеристик сканирования. Используя часто тайные способности конкретного сканера, VueScan дозволяет эластично настроить процесс обработки изображений, включая развитую цветокоррекцию, способности многопроходного и пакетного сканирования, аппаратную регулировку экспозиции, выбор наибольшей глубины цвета и формата хранимых файлов. Великий энтузиазм представляет функция сохранения начальных данных сканера в файл(сырой файл)и следующая обработка этих данных при выключенном устройстве, что устраняет от необходимости повторного сканирования оригиналов и увеличивает ресурс оборудования.

Применение VueScan необыкновенно актуально при работе с прозрачными оригиналами(негативы, слайды), т.к. в програмке содержится информация о цветовых свойствах более 150 типов плёнок. Речь идёт, до этого всего, о маске цветного негатива, которая может сильно различаться у различных плёнок и производителей. В програмке предусмотрен прямой выбор маски из перечня распространенных плёнок, также возможность ручной регулировки цветовых компонентов маскирующего слоя. Пользовательские опции мoжнo беречь в особый файл, что дозволяет создать личные профили для каждого вида работ.

Главные возможности VueScan:
»Поддержка работы с более 1200 моделями сканеров
»Версии для Windows, Linux и Mac OS
»Улучшает вашу производительность и качество сканирования
»Программа скачана более 5000000 разов
»Творение RAW сканированных файлов
»ICC профили и цветовые места
»Калибровка IT8 цвета.

VueScan, самым знаменитым программным обеспечением сканера в мире, обширно употребляется фотографами, семейных юзеров, сканирование услуг и компаний. VueScan представляет из себя програмку сканирования, которая работает с более высочайшим качеством моделями сканеров создавать сканирование, которые имеют хорошую точность цветопередачи и цветовой баланс. Она чрезвычайно проста в использовании, также имеет расширенные способности для возобновления выцветших цветов, пакетное сканирование и иные возможности, используемые проф фотографами. VueScan ничего не меняет в вашей системе, ничего не устанавливает в операционную систему и все иное программное обеспечение сканера будет продолжать работать. VueScan увеличивает вашу производительность и экономит ваши средства. VueScan выдвинул свойства сканирования, сильные функции, также веско улучшает отсканированных изображений с отличной точностью цветопередачи и улучшения цветового баланса. VueScan поддерживает более 700 сканеров и 209 цифровых файлов необработанных снимков и занимает около 5 минут, чтоб загрузить и установить.

Возможности:
• Работает с 1200 моделями сканеров
• Работает на Mac OS X, Windows и Linux
• Улучшает вашу производительность и качество сканирования
• Программа скачана более 5 миллионов разов
• Творение начальных файлов сканирования
• ICC профили и цветовые места
• Калибровка IT8 цвета

Что новейшего в версии 9.1.10
Добавлена поддержка на 154 больше типов цифровых файлов необработанных снимков
Улучшенная производительность для ресурсоемких операций

Дата: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7(x32/x64)
Интерфейс: ML /Российский
Лечение: находится
Объем: 1503 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VueScan Pro 9.1.10 Multilanguage (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VueScan Pro 9.1.10 Multilanguage (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VueScan Pro 9.1.10 Multilanguage (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VueScan Pro 9.1.10 Multilanguage (x86/x64) торент.