iSpring Suite 6.1.0.3365

iSpring Suite 6.1.0.3365

Компания Весенняя решения представит новейшую линейку проф приборов для творения интерактивных электронных курсов на базе PowerPoint. Программа соединяет удобство и простоту внедрения с высочайшим качеством преображения PowerPoint презентаций в целостные учебные курсы, интегрируемые в всякую SCORM /AICC-совместимую Систему Дистанционного Обучения.

Весенняя сюита предоставляет неповторимые способности:
• Высококачественного преображения эффектов и анимаций PowerPoint в формат электонного курса
• Записи и синхронизации audio /видео сопровождения курса
• Надежные средства охраны
• Усовершенствованный, вполне настраиваемый проигрыватель дистанционного курса
• Возможность творения интерактивных упражнений и справочников
• Возможность контроля успеваемости средством тестов, творение анкет и опросов

Новейший Весенняя сюита соединяет в себе проф продукты, которые дозволяют живо творить чрезвычайно симпатичные, интерактивные курс электронного обучения на базе PowerPoint. Весенняя сюита представляет из себя сочетание iSpring Pro, Весенняя Весенняя QuizMaker и кинетики, все узко интегрирован отлично работать в PowerPoint. Весенняя Pro дает возможность создать PowerPoint-курсы с синхронизированным audio и видео рассказы, охраны контента и настраиваемые игроками. Прибавление оцениваются испытания и обзоры для презентаций стало вероятным благодаря Весенняя QuizMaker. "Взаимодействие" клавиши на ленте выявляет Весенняя кинетики, удачный инструмент для творения привлекающих внимание взаимодействий.

Весенняя сюита компонентов
Весенняя сюита соединяет в себе новейшие версии качественных товаров для Весенняя обтекаемый электронного обучения авторинга:

Весенняя Pro
Выйдите за границы способностей PowerPoint авторинга, творения безопасных, аудио-и видео-расширения электронного обучения.
Весенняя QuizMaker
Укрепление электронного обучения с градуированной экзаменов, тестов, также неградуированное викторины и опросы, чтоб провоцировать сохранение познаний.
Весенняя Кинетика
Просто перевоплотить без помощи других ходить курс в интерактивном опыт организации учебного мат-ла в необыкновенной симпатичной форме.

Повышение производительности
Весенняя продукция невозможно прост в освоении и удачный в использовании. С iSpring у вас есть больше времени, чтоб сосредоточиться на качестве контента. На базе знакомой среде Microsoft PowerPoint, Весенняя средства разработки делают творение трудных симпатичный курс электронного обучения просто. Таковым образом, Весенняя дает вам объект, чтоб обогатить имеющиеся презентации и разработка новейших курсов живо.
Оставайтесь на переднем крае технологий
Ориентированы на неизменное развитие, Весенняя устремляется предоставить новейшие способности для наиболее широкого внедрения электронного обучения и сделать авторинг легче. Весенняя дает неповторимые способности, как охрана авторских презентаций и синхронизации видео рассказы. Его неповторимая AccuPoint ™ разработка обеспечивает максимальную мощность и упругость внедрения PowerPoint, сохранив его зрительные эффекты точно в формате Flash.
Наибольшее внедрение электронного обучения программных инвестиций
Весенняя Suite обеспечивает выдающееся соотношение стоимость /качество возникают еще наиболее легкодоступным, чем его составные продукты, обретенные по отдельности. Весенняя сюита является хорошим решением для повышения производительности и понижения стоимости и цикла развития вашего электронного обучения содержание.
Handy еще передовые, Весенняя сюита отвечает требованиям как экспертов, так и те, которые являются новенькими для электронного обучения авторинга.

Платформа: Windows XP/Vista/7(лишь архитектура x86)
Интерфейс: MULTI /Российский
Активация: Патч MPT
Объем: 7820 Мб

cкачать /cкачать Весенняя сюита 6.1.0.3365
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа iSpring Suite 6.1.0.3365 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью iSpring Suite 6.1.0.3365. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации iSpring Suite 6.1.0.3365 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать iSpring Suite 6.1.0.3365 торент.