WinPatrol PLUS 25.0.2012.5 Final + Rus

WinPatrol PLUS 25.0.2012.5 Final + Rus

WinPatrol отслеживает и истребляет в операционной системе разные шпионские модули и вредные программы типа Adware и Spyware, обретает и обезвреживает некие типы вирусов-Троянов, саморазмножающиеся вирусы и программы, представляющие опасность для конфиденциальности компьютерной инфы. WinPatrol смотрит за переменами, происходящими в браузере не дозволяет инсталляции в него разных баров и шпионских модулей.

Главные способности WinPatrol:
Менеджер автозагрузки Windows,
Задержка начала
Контроль компонентов ActiveX
Надстройки браузера
Отслеживание заданий
Настройка служб Windows,
Диспетчер действий
Фильтры куки
Ассоциации программ и расширений файлов
Отображение тайных файлов

Конфигурации:
* Удаление обнаружения(NEW!)
Новейший V25 WinPatrol отслеживает программы, которые были установлены на вашей системе и будет контролировать положение Windows употребляет для хранения удаления инфы. Это место включает в себя путь к удалению команды, которая нередко употребляется вредоносными програмками для удаления программы без вмешательства юзера. WinPatrol даст вам знать имена всех программ, которые будут удалены. Эта функция доступна лишь юзерам PLUS не является обязательным. Законные предостережения могут появиться во время обновления программного обеспечения либо, ежели вы решите удалить программное обеспечение.

* Пуск программ Удаленные обнаружения(NEW!)
Все WinPatrol юзеры могут извлечь выгоду из нередко просил возможность начала удаления программы. WinPatrol была 1-ая программа, чтоб юзеры знали, ежели новейшие программы автоматической загрузки были добавлены. Сейчас WinPatrol также дозволит вам знать, ежели иная программа удалила одну из странички пуска программы. Один из распространенных поведения вредных программ, чтоб уменьшить возможность того, чтоб быть обнаружены Anti-Virus либо обеспечения сохранности. Это общественная для новейших вредных программ для удаления программ из перечня пуска авто.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: британский + RUS
Лечение: Keygen-AT4RE
Объем: 105 Мб

cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WinPatrol PLUS 25.0.2012.5 Final + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WinPatrol PLUS 25.0.2012.5 Final + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WinPatrol PLUS 25.0.2012.5 Final + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WinPatrol PLUS 25.0.2012.5 Final + Rus торент.