Veronisoft IP Net Checker 1.4.8.6 (x86/x64)

Veronisoft IP Net Checker 1.4.8.6 (x86/x64)

IP Net проверки - Программа для мониторинга сети, которая дозволит отслеживать подключение к IP-хостам в Вебе и локальной сети. Она временами пингует TCP или HTTP-порты на указанных юзером компах(рабочих станциях, серверах)или иных сетевых устройствах(маршрутизаторах). Она способна смотреть за IP и показать уведомления, при каких или конфигурациях. Вы также сможете просматривать общие папки, пинговать, трассировать маршруты и отправлять известия, а так же вести логи.

Ключевые способности программы:
- Мониторинг за соединениями TCP /IP и LAN
- Периодический пинг и проверка портов TCP
- Неизменный контроль сети

IP Net Checker это программа сетевого мониторинга, которая дозволяет проверить подключение к сети из IP хостов в Вебе и локальной сети. Программа временами пингует, проверяет TCP порты или HTTP на указанный юзером компов(рабочих станций, серверов)или иные сетевые устройства(маршрутизаторы). Это возможность проверить IP-и шоу-уведомления, когда страны некие конфигурации компов. Вы также сможете просматривать и получать доступ к общим папкам, открытых веб-и FTP, пинг, трассировка погром и отправки известий. IP Net Checker может генерировать файлы статус журнальчика.

Возможности:
- Макс. Число проверка IP - 70
- PING /TCP /HTTP проверка
- Зрительный(вставка дизайн, окно известия), Звук(текст Разговариваете, Custom WAV)уведомления
- Исполнение пользовательских событий(команд, прибавлений, BAT-файл)на изменение статуса
- Вход варианты текстовых файлов CSV или статус журнальчика
- Есть возможность запустить три IP Net к примеру проверки на одном компе(параметр /среднее и /третичный)

Дата выхода: 2012
Интерфейс: британский
Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Лечение: Серийный слабость
Объем файла: 33 Мб

cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Veronisoft IP Net Checker 1.4.8.6 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Veronisoft IP Net Checker 1.4.8.6 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Veronisoft IP Net Checker 1.4.8.6 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Veronisoft IP Net Checker 1.4.8.6 (x86/x64) торент.