ProgDVB Professional Edition 6.85.8 Final

ProgDVB Professional Edition 6.85.8 Final

ProgDVB - Всепригодная программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, возможность глядеть Аналоговое ТВ, IPTV и обычное проигрывание из файлов. Поддерживается громадное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра веб ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, инсталляция доп оборудования не требуется.

Поддерживает один либо сходу несколько вариантов работы:
• Веб ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего
• DVB-S(Спутниковое ТВ), DVB-S2 DVB-C(кабельное ТВ), DVB-T, ATSC
• IPTV
• Аналоговое ТВ
• Просмотр файла

Главные функции:
- Поддержка HTDV включая H.264/AVC(в Professional)
- Просмотр наиболее 1-го канала сходу(в Professional)
- Поддержка большинства DVB и ATSC устройств включая DiSEqC и CAM функции
- Поддерживает функцию отложенного просмотра(Timeshift)
- Эквалайзер
- Запись в файл
- Программа передач(EPG, XmlTV)
- Телетекст
- Субтитры
- Трансляция каналов по сети
- Скины для OSD и GUI
- Настоящие Win32 и Win64 версии
- Локализация для интерфейса

ProgDVB - Программное обеспечение, которое дозволяет глядеть спутниковое телевидение и слушать радио каналы конкретно со спутника с поддержкою DVB-PCI карт с аппаратными декодерами на борту, спутниковое блюдо, и собственные x86-совместимых computers.ProgDVB чрезвычайно полезное прибавление для тех, кто желает глядеть передачи и программы по их computer.ProgDVB имеет функции для работы с сетью вещания и audio /видео записи потока в различных цифровых форматов. ProgDVBR находится в стадии разработки, так что новейшие версии будут доступны для загрузки время от времени.

Требования:
· Intel Pentium - III процессор 500 МГц.
· 128 Мб памяти на борту.
· 5 МБ дискового места(без объем дискового места для записи видео и audio).
· AGP SVGA GraficVideo-адаптер с 32 Мб памяти на борту.
· SoundBlaster совместимая звуковая карта
· Сетевой адаптер 10/100 Мбит /сек.(Скоростной сетевой карты рекомендуется для вещания).
· DirectX v.8.0 либо выше.
· Это еще лучше, чтоб применять новейшие драйвера от Techno Trend v2.09 либо 2.10.
· Для работы с возможностью записи, вы обязаны установить некие программы, кодеки от различных производителей.

Дата выпуска: 201 104. Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Multilanguage(Ru)
Активация: находится
Объем: 2539 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ProgDVB Professional Edition 6.85.8 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ProgDVB Professional Edition 6.85.8 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ProgDVB Professional Edition 6.85.8 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ProgDVB Professional Edition 6.85.8 Final торент.