Ashampoo Photo Commander 10.1.2 Final


Ashampoo Photo Commander - Всепригодный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а сейчас еще с поддержкой видео и audio. Дозволяет с уютом просматривать цифровые фото, в комфортном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компа, такжеприсутствует возможность творения слайд-шоу и запись его на CD /DVD диски. Интегрированный графический редактор дозволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения либо отдельного фрагмента, вертеть изображение, зеркально показывать его, выводить на печать и отправлять цифровые фото по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы возникло несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность творения панорам, новейшие расширенные функции поиска и множество иных улучшений.

Ashampoo Photo Commander представляет из себя образцовое сочетание способностей для управления, редактирования, представления и оптимизации цифровых фото. Программа предоставляет вам прыткий и обычный управление вашей коллекции фото, включая способности для творения группы, фото теги и смонтировать виртуальных фотоальбомов. Назначить к примеру имя вашего заключительного назначения поездки(тегов)для фото праздничка. Таковым образом, вы сможете позднее отыскать все фото, которые вы брали, что в пункт назначения чрезвычайно живо. Будьте изобретательны и редактировать свои цифровые фото в согласовании с вашими пожеланиями. Оптимизация фото одним нажатием клавиши, убрать красноватые глаза либо применять разные эффекты, такие как изменение цвета, для редактирования изображений. Превратите собственный самый благовидный изображения в картины, создать календарь с своими фото либо персональное приглашение с смешной картины заключительней партии. Photo Commander 10 дает множество новейших функций и улучшений.

Ashampoo Photo Commander подсобляет организовать и просматривать ваши снимки, редактировать и облагораживать их, и все это в одной програмке. Не считая этого, с поддержкою программы мoжнo править вашими audio и видео файлами. Процесс работы сводится к нескольким нажатиям кнопок - прибавляйте рамки, верховодьте ваши фото, творите поздравительные открытки, коллажи и слайд-шоу, записывайте фото на CD /DVD либо выкладывайте их на вебсайт, и почти все иное. Новейший интуитивно-понятный интерфейс дозволяет постоянно созидать, какие функции доступны, все так просто, что не надо обращаться к управлению. Программа поддерживает выше 60 графических, audio и видео форматов.

Главные способности:
Внедрение прытких приборов для проделывания обычных операций за несколько кликов
Редактирование объектов и внедрение слоев для редактирования
Безграничные отмена и повтор событий
Отображение детализированной EXIF /IPTC инфы о фото
Инсталляция рейтинга фотографиям по пяти-бальной шкале
Поддержка сортировки фото по рейтингу
Расширенные превьюшки фото со сжатием без утраты свойства
Расширенный поиск фото в под-папках и по данным EXIF /IPTC инфы
Новенькая разработка захвата экрана, включая захват необыкновенных форм окон, эффектов Vista Aero Glass и т.д.
Интегрированные Профессионалы для начинающих юзеров
Отправка картинок по электронной почте в виде PDF файла
Творение слайд-шоу со звуком
Приборы записи на диски CD /DVD-
Возможность работы в пакетном режиме
Творение веб-альбомов для их публикации в вебе
Сохранение картинок в PDF файл
Редактирование фото с поддержкою неповторимых приборов
Соединение нескольких фото для творения необыкновенных эффектов
Творение коллажей, календарей, визиток и фото-рамок
Внедрение скинов для интерфейса программы
Многоязычная поддержка, включая российский язык
Поддержка выше 60 мультимедийных форматов изображений, audio и видео файлов

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: М /Российский /Британский
Лечение: regfile /серийник

cкачать програмку Ashampoo Photo Commander 10.1.2 Final(15143 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | AsFile.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ashampoo Photo Commander 10.1.2 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ashampoo Photo Commander 10.1.2 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ashampoo Photo Commander 10.1.2 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ashampoo Photo Commander 10.1.2 Final торент.