APT DeblurMyImage 2.1 (x86/x64)

APT DeblurMyImage 2.1 (x86/x64)

DeblurMyImage - Программа /плагин для обеспечения чистоты и ясности в расфокусированных и размытых изображениях. DeblurMyImage реализован в виде плагина для Photoshop и как автономное прибавление. В прибавлении осуществлено четыре различных способа(способа)для устранения размытости изображений.Они различаются требованиями по вычислению /памяти. Способы устранения размытости изображения обычно усиливают цифровой шум в фото.

DeblurMyImage маленькая и обычная в использовании программа, которая может deblur изображений. Все используемые способ так именуемого "deconvolutions". Applicaion употребляет Люси Ричардсон(LR), Итерационные ограниченное Тихонова-Мюллер(ИКТМ), асимметричной Ускоренные итерационные деконволюции(AAID), Люси Ричардсон полной разновидности(LRTV).

DeblurMyImage работает в 2-ух режимах:
• Коррекция расфокусировки
• Коррекция движения(полезно когда объект на фото смазан от прыткого перемещения, к примеру автомабиль либо спортсмен)

Два режима чрезвычайно схожи и употребляют те же самые способы. Они различаются лишь по способу, которым они подсобляют вам найти суть размывки для ее реконструкции. Первом режимом вы определяете объем центра размывки, вторым режимом вы определяете путь, вдоль которого изображение размыто.

1-ый реализованный способ может работать с гулом и сильно не увеличивает его. 2-ой способ работает живо не просит великого количества вольной памяти. 3-ий способ устранения размытости изображения работает чрезвычайно жестко. 4-ый способ постоянно безусловно стабилен не отклоняется от нормы.

Возможности DeblurMyImage:
• Удачный просмоторщик.
• Перемещение изображения, используя перетаскивание и падение либо стрелки.
• Масштабирование изображения, используя колесо мыши, + - либо клавиши на панели приборов.
• Используя правую клавишу мыши легкое переключение меж начальным изображением и изображением с восстанавленной резкостью изображения.
• Сверхбыстрый режим подготовительного просмотра для опции характеристик устранения размытости изображения.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Британский
Лечение: трещин vvk20062
Объем: 168 /175 Мб

cкачать /cкачать DeblurMyImage 21 х86
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа APT DeblurMyImage 2.1 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью APT DeblurMyImage 2.1 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации APT DeblurMyImage 2.1 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать APT DeblurMyImage 2.1 (x86/x64) торент.