Easy MP3 Downloader 4.4.6.6


Easy Mp3 Downloader - Обычная и нужная утилита для поиска и загрузки музыкальных файлов. С поддержкою данного прибавления из Веба мoжнo cкачать безвозмездную музыку. Приятный интерфейс не причиняет ни мельчайшего неудобства при использовании. После инсталляции и опции Интернет-доступа(при наличии межсетевого экрана), программа сходу готова к исполнению собственных функций.

В главном для загрузки музыки употребляется поисковая система. По введенным ключевикам в числе приобретенных результатов найдутся все указанные песни и исполнители. Результаты отобразятся в виде перечня: в каждом его пт покажется имя трека, его продолжительность, популярность, а рядом - клавиша Download. При нажатии на трек, он буферизируется и проигрывается во интегрированном плеере. Ежели кликнуть по кнопочке Download, раскроется окно для указания пути и наименования загрузки, а потом трек автоматом станет в очередь закачек. Программа быстрее подходит для загрузки треков, чем альбомов.

Плюсы:
Доступен разнообразный ассортимент музыки для загрузки. Редактор тегов ID3.

Недочеты:
Нет опций расширенного поиска, к примеру, критериев, четких результатов и т.д. Изъяном это не назовешь, но данная функция придется чрезвычайно кстати любителям экзотической музыки.

Возможности программы:
* Наикрупнейшая музыкальная база данных - наиболее 1OO миллионов песен различных стилей
* Простота применения с супер дружественный интерфейс. Просто введите имя песни, а потом нажмите клавишу поиска и загрузки. Вот и все!
* Возможность прослушать музыку перед тем как ее загрузить
* Easy MP3 Downloader совместим с хоть каким портативным устройством: IPod, iPhone, PSP, КПК, телефоном и т.д.

Дата: 2012
Платформа: Windows ® 2000/XP/2003/Vista /7
Интерфейс: Британский
Лечение: патч-JCVO
Объем: 694 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Easy MP3 Downloader 4.4.6.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Easy MP3 Downloader 4.4.6.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Easy MP3 Downloader 4.4.6.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Easy MP3 Downloader 4.4.6.6 торент.