Embarcadero RAD Studio XE2 Help Update 6

Embarcadero RAD Studio XE2 Help Update 6

Обновление(Update 6)справочной системы для Delphi и C + + Builder XE2 которое поправляет допущенные оплошности иоптимизирует систему поддержки.

О Embarcadero RAD Studio XE2

Embarcadero RAD Studio XE2 это самый прыткий метод для творения бизнес-приложений, которые зрительно симпатичный и высокопроизводительные для Windows, Mac, мобильных. NET, PHP и Web. Наиболее 2-ух миллионов разрабов во всем мире избирают приборы RAD Studio, поэтому что они радикально убыстрить процесс развития.

В RAD Studio XE2 создатели сейчас могут творить 100%Центрального и графического процессоров родной, высокопроизводительные, зрительно симпатичную прибавлений для Windows, Mac и международными организациями в комплекте с GPU кормлением HD и 3D-интерфейсы с внедрением новейшей платформы FireMonkey с Delphi либо C + + Builder. Вы также сможете просто творить прибавления для Веба, Facebook и мобильные, которые готовы для размещения на знаменитых магазинов прибавление, с поддержкою RadPHP.

RAD Studio включает в себя сотки компонентов для everyting от творения пользовательских интерфейсов для подключения к базам данных, делая это живо и просто творить сильные бизнес-приложения. Delphi и C + + Builder VCL рамках создана для прыткого творения зрительных Windows API прибавлений с графическим интерфейсом и является одним из всегда самых знаменитых решений для самостоятельных поставщиков ПО и бизнес-процессов творения собственных прибавлений Windows. Новейший RAD Studio в FireMonkey платформы прибавлений дозволяет просто творить зрительно изумляющие, CPU /GPU кормлением для Windows, Mac, и IOS с HD и 3D пользовательский интерфейс и база данных и пасмурных связи.

В добавление к широкому диапазону включены VCL и FireMonkey составляющие, RAD Studio пучки доп посторониих утилит и компонентов без доборной оплаты. И не считая того, широкий диапазон приборов и составляющие доступны из общества RAD Studio.

Примечания к выпуску Помощь Update 6 для Delphi и C + + Builder XE2: http://docwiki.embarcadero.com/RADStudio/eB% 2BBuilder_XE2

О Embarcadero Technologies, Inc

Embarcadero Technologies, Inc, программное обеспечение для управления и доставки компании, является одним из водящих поставщиков баз данных и прибавлений средствами разработки программного обеспечения. С поддержкою наград продуктах Embarcadero, профессионалы могут создать системы права, строить их прытче и лучше править ними, самостоятельно от их платформы и языка программирования. Три миллиона юзеров по всему миру и 90 из перечня Fortune 1OO компаний надеются на продукты Embarcadero, чтоб прирастить производительность, понизить издержки, упростить управление переменами и соблюдение, также убыстрить внедрение инноваций. Основанная в 1993 году, Embarcadero находится в Сан-Франциско, с кабинетов, расположенных по всему миру.

посетите мой блог

Имя: Embarcadero RAD Studio XE2
Версия: Помощь Update 6222222 137. Основная: www.embarcadero.com
Интерфейс: британский
ОС: Windows XP /Vista /Seven
Объем: 1.0 Гб

Все детали на filepost.com, depositfiles.com, rapidgator.com, luckyshare.net местами. Он добавил 5% от общего размера архива инфы для возобновления и размера для возобновления
Все доли на filepost.com, depositfiles.com, rapidgator.com взаимозаменяемые. Добавлено 5% от общего размера архива инфы для возобновления и том(а)для возобновления

Просьба не делать зеркал /Нет зеркала, пожалуйста


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Embarcadero RAD Studio XE2 Help Update 6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Embarcadero RAD Studio XE2 Help Update 6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Embarcadero RAD Studio XE2 Help Update 6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Embarcadero RAD Studio XE2 Help Update 6 торент.