Focus Photoeditor 6.4.0.1

Focus Photoeditor 6.4.0.1

Focus Photoeditor - Мощный и легкий в использовании редактор изображений, который вы можете применять для обработки и коррекции цифровых фото, также длясоздания графики для ваших веб-сайтов, дома и кабинета. Вы можете получать фото с твердого диска, иного прибавления, также с поддержкою сканера либо фотокамеры и начинать их безотлагательную обработку в данном редакторе. В програмке имеются функции для автоматического преображения фото за один клик, по этому вы можете улучшить ваши фото за считанные секунды.

Также вы можете без помощи других отредактировать наружный вид изображений при поддержки интегрированных в програмку приборов. Focus Photoeditor является хорошим выбором для новенького и для проф фотографа, т.к. в нем смешиваются множество высококачественных функций легких в использовании и настройке.

Focus Photoeditor это мощный и обычный в использовании редактор изображений, который быть может применен для обработки и коррекции цифровых фото, также для творения графики для интернет, дома и в кабинете. Вы можете получать фото с твердого диска, иного прибавления либо с поддержкою сканера либо фотокамеры и начинать работать с ими безотлагательно. Пробуйте разные автоматические функции улучшения и исправления фото за считанные секунды. Благодаря множеству способностей регулирования изображения, что улучшает наружный вид фото, без утраты свойства, Focus быть может применен как мощный и проф инструмент, как начинающим, так и продвинутых фотографов.

Главные свойства:
• Перегрузки живо, что дозволяет сходу же начать редактирование фото
• Не ешьте память: памяти не растет с увеличением числа слоев и количество файлов, открытых
• Поддержка наиболее 1OO цифровых камер RAW форматов
• Имеет лучший набор автоматической коррекции фото вы можете попросить для
• Употребляет высочайшее качество алгоритмов корректирования фото, которые также тонко настроенный
• Имеет чрезвычайно обычный в использовании пакетный процессор с способностями отменить
• Поддержка сильных способов творения Выбор и имеет отдельную историю отменить для их
• Имеет великий контроль над четкого редактирования
• Предоставляет множество способностей для сохранения и экспорта файлов(оптимизированный объем и подготовительный просмотр для всех форматов)
• Имеет чрезвычайно удачный браузер картину: дозволяет вертеть, делать резервные копии, копирование и вставка, печать графических файлов в листе 222 222 108. • Множество доп способностей, таковых как творение Веб-альбомов и т.д.
• Улучшенный интерфейс
• Добавлена поддержка новейших камер
• Повышение скорости несколько редактирования и отображения операций 222 222 108. • Добавлены фото исправления и улучшения имеющихся
• Добавлена функция "Auto Crop" 222 222 108. • Paint Engine был усовершенствован, сейчас идет движения мыши наиболее плавненько и точно
• Улучшенный "Quick Fix" Коррекция
• Добавлена автоматическая и ручная "динамический диапазон" Коррекция
• Исправлено множество ошибок
• Улучшены почти все иные функции

Главные способности Focus Photoeditor:
»Прыткая работа и моментальный пуск программы 222 222 108. »Маленькое потребление оперативной памяти 222 222 108. »Поддержка наиболее 1OO RAW форматов цифровых камер
»Набор высококачественных фильтров для автоматической коррекции фото
»Внедрение высоко-качественных алгоритмов корректирования фото
»Чрезвычайно легкий в использовании обработчик фото в пакетном режиме
»Множественные отмена и повтор событий
»Множество опций для сохранения и экспорта файлов
»Чрезвычайно удачный для просмотра браузер графических файлов 222 222 108. »Множество доп способностей, таковых как творение Веб-альбомов и т.д.

Новейшие способности и улучшения:
»Улучшенный интерфейс программы 222 222 108. »Добавлена поддержка новейших камер
»Улучшенная скорость неких операций редактирования и отображения 222 222 108. »Добавлена функция" Авто-обрезания "222 222 108. »Улучшенный Paint Engine
»Улучшенная функция прыткой коррекции изображений
»Добавлена автоматическая и ручная коррекция динамического спектра
»Исправлено множество ошибок
»Улучшены почти все иные функции программы 222 222 108.
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Keygen Lz0
Объем: 3969 MB 222 222 108.
Download /cкачать Focus Photoeditor 6.4.0.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Focus Photoeditor 6.4.0.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Focus Photoeditor 6.4.0.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Focus Photoeditor 6.4.0.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Focus Photoeditor 6.4.0.1 торент.