From Dust (2011/RUS/ENG/Full/RePack)


Информация о игре
Дата выхода: 2011
Стиль: Logic(Puzzle)/ 3D
Разраб: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: Цифровая Лицензия
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Британский
Активация: Находится
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: From Dust — это заключительный уникальный игровой концепт Эрика Шайи, создателя культовой «Another World / Out of this World». Погрузитесь в экзотично благовидный и так же страшный мир!Вы правите долей простого племени, дерущегося с разными напастями, в непрерывно эволюционирующим мире, где могущественная Природа оберегает свои уделы, и где ваше познание частей мира — единый шанс жителей нашей планеты выжить...

Возможности игры:
» Играйтесь в открытом мире с одной из самых трудных симуляций природы в настоящем времени, где всё, что вы видите и к чему дотрагиваетесь динамично и непрерывно преподносит новейшие сюрпризы.
» Откройте великое количество мест: тропические острова, вулканические пейзажи, пустыни и почти все иное...
» Исследуйте 13 захватывающих дух территорий с необыкновенным геймплеем. Улучшайте владение естественными мощами, играя на неясном архипелаге и помогите простому племени вернуть утерянную мощь их предшественников.
» Оберегайте свое племя от разрушающих всё на собственном пути атак Природы. Уберегите жителей нашей планеты от цунами, лесных пожаров, землетрясений, вулканов и проливных дождиков..
» Правьте естественными мощами, чтоб создать свой собственный мир. Удерживайте лаву, останавливайте буянящую воду, опустошайте озера, выращивайте леса и подымайте горы!
» Играйтесь на время на 30-и доп картах в режиме «Вызов». Каждый сценарий — это головоломка, где время описывает всё...
» Сопоставляйте свои результаты в режиме «Вызова» с иными игроками со всего света в таблице лучших игроков.

Официальный сайт: http://www.fromdustgame.com/
Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400+ 2,3 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ(XP)/ 2 ГБ(Vista/Windows7)
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0, GeForce 8800 GT либо ATI Radeon HD 3000+
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на твердом диске: 4 ГБ
Примечание: * Эта игра не поддерживает Windows® 98/ME/2000/NT

Инсталляция:
1. Установить игру
2. Скопировать
Специально для посетителей Download-pc.ru
в папку где установлен Ubisoft Game Launcher с подменой
3. Запустить игру.
4. Войти используя Ubi профиль
5. Заместо ключа ввести что угодно.
6. Играться

Релиз группы R.G. Origins





Beta Crack
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

From Dust(ENG/2011)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать From Dust (2011/RUS/ENG/Full/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, From Dust (2011/RUS/ENG/Full/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры From Dust (2011/RUS/ENG/Full/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для From Dust (2011/RUS/ENG/Full/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию From Dust (2011/RUS/ENG/Full/RePack) , используя поиск.