ArtIcons Pro 5.41

ArtIcons Pro 5.41

ArtIcons - Обычная в использовании программа для творения и редактирования иконок в разных форматах. Утилита дозволяет экспертам и любителям творить, редактировать иконки и работать с библиотеками иконок. Программа поддерживает экспорт и импорт множества графических форматов, включая ICO, PNG, BMP, JPEG, GIF, ANI, CUR, EXE, DLL, OCX и иные форматы. Вы можете создать либо отредактировать новейшую иконку с поддержкою интегрированных в прибавление приборов для редактирования.

Не считая применения обычных приборов, программа дозволяет применять разные эффекты, такие как наложение теней, настройка оттенка и насыщенности цвета, поворот, прозрачность, подмена цвета и т.д. Сделанную либо отредактированную иконку вы можете экспортировать в один из поддерживаемых форматов. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая российский язык.

Возможности программы:
- Творение иконок разных размеров с гаммой до 16 миллионов цветов;
- Редактирование 32-битных иконок с 8-битным альфа каналом;
- Разные графические приборы для рисования, включая разные виды заливки;
- Творение тени в 32-битных иконках в стиле Windows XP;
- Импорт в Мексике, МКЗР, BMP, JPG и PNG файлов;
- Извлечение иконок из ехе-файлов Windows, библиотек;
- Творение библиотеки иконок для наиболее действенного хранения;
- Поиск иконок в папках и файлах и собирать их в библиотеки.

Платформа: Windows 9598 ME, 2000 NT, XP, 2003 Vista, Windows 7
Интерфейс: MULTI /Российский
Активация: кейген-Lz0
Объем: 758 Мб

Download /cкачать ArtIcons Pro 541
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ArtIcons Pro 5.41 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ArtIcons Pro 5.41. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ArtIcons Pro 5.41 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ArtIcons Pro 5.41 торент.