AutoPlay Media Studio 8.1.0.0

AutoPlay Media Studio 8.1.0.0

AutoPlay Media Studio - Сильный зрительный пакет для высококачественного и прыткого творения меню автозапуска, мультимедийных прибавлений, интерактивных презентаций и прочегопрограммного обеспечения. AutoPlay Media Studio создаст графическую оболочку и все нужные файлы для автозапуска. Вам остаётся только записать готовый чертеж на носитель. Не имея никакого опыта программирования, Вы можете творить собственные прибавления, сходные по свойствам и эффективности с программным обеспечением, сделанным профессионалами при поддержки C + + /Java.

AutoPlay Media Studio - Это базисная платформа для разработки прибавлений,предлагающая широкий выбор характеристик и поддержку большинства знаменитых идущих в ногу со временем технологий. AutoPlay Media Studio легка в освоении и имеет интуитивно понятный интерфейс.

Ключевые возможности:
• В програмку входят уже готовые шаблоны для дизайна меню с разнородными клавишами для пуска программ, проигрывания звуков, печати файлов, открытия Интернет-сайтов.
• Вы также можете без усилий оформить собственный чертеж с помощьюлюбого контента на ваш выбор - музыки, видео, флэш-анимации, текста.
• Проекты, сделанные с поддержкою AutoPlay Media Studio, ни в чем же не уступают проф продуктам, разработанным на C + + /Java.
• Прибавление, сделанное с поддержкою AutoPlay Media Studio, на заключительном шаге будет представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страничек, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страничках мoжнo располагать любыеобъекты(графику, текст, видео, Flash, HTML и прочие.).
• Хоть какому элементу проекта, будь то объект либо страничка, мoжнo назначить определенное событие. Программа предоставляет сотки разных событий, которые мoжнo связать с объектами.
• Расширить способности AutoPlay Media Studio мoжнo также при поддержки доп модулей - плагинов. С их поддержкою мoжнo заавтоматизировать некие задания, которые вы исполняете в програмке почаще всего. К примеру, мoжнo живо создаватьанимированные меню, дерево каталогов, базу данных, также править ними.
• Возможность творения окон автозапуска случайной формы с внедрением масок прозрачности. В качестве таковой маски могут выступать графические файлы в форматах. JPG,. BMP,. PNG.
• Возможность записи CD-R(CD-RW)прямо из программы. Готовый чертеж быть может представлен в виде самораспаковывающегося архива либо сохранен отдельной папкой на твердом диске.
• Интегрированная проверкаорфографии. Эта функция работает с объектами Label, пункт и клавиши. Полная версия программы содержит великое количество подключаемых словарей, с поддержкою которых AutoPlay Media Studio делает проверку орфографии во время комплекта текста.
• Юзер AutoPlay Media Studio дополнительно получает доступ к видео-презентации, проф элементам контента, интернет-форуму, круглосуточной тех.поддержке и практически всем иным сервисам.

AutoPlay Media Studio поможетсоздания проф программ, презентаций, автозапуск CD /DVD дисков и наиболее обычным перетаскиванием, удаление и интеграции ваших любимых файлов мультимедиа, таковых как MP3 видео, фото и флеш-роликов. Это просто, что просто. Потом создать сильные взаимодействия меж медиа-файлов и объектов, выбрав действия с дружественным меню сценариев и публиковать ваши проекты с поддержкою 1-го клика. AutoPlay Media Studio является отраслевым эталоном для творения проф интерактивных компакт-дисков и автозапуска AutoRunменю системы.

AutoPlay Media Studio дозволяет просто
С поддержкою AutoPlay Media Studio мoжнo просто творить свои собственные интерактивные мультимедийные программы. Даже ежели вы не "Программист", вы будете творить проф проекты в кратчайшие сроки. Все это делается в вполне зрительный, перетащить и падение среды разработки. Из изображений, текста и музыки на видео, выпадающие перечни и веб-контент, вы просто перемещать предметы на место с поддержкою мыши.

Добавить Сильный Интерактивность
Благодаря встроенному в библиотеке наиболее 250 прост в использовании действия, прибавления интерактивности к вашим проектам является ветер. Являетесь ли вы новичком либо опытным программером употребляется для работы с Microsoft Visual Basic, Macromedia Director, Microsoft Visual C + + либо Borland Delphi, вы обнаружите, что AutoPlay Media Studio 6.0 заслуживает места в вашей панели приборов. Это образцово подходит для творения автозапуска CD /DVD с, меню программы инсталляции, электронные визитные карточки, учебные мат-лы, и практически хоть какой иной интерактивный мультимедийный чертеж, который вы можете мыслить!

Drag-и-Drop развития
Творение проф мультимедийного программного обеспечения могут быть просто и забавно, благодаря AutoPlay Media Studio 6.0. На самом деле, с нашими заслугами WYSIWYG(что видишь, то и получаете), визуальную среду проектирования, кто может это сделать!Просто перетащите медиа-контента(текст, фото, видео, Macromedia Flash и практически все иное)на "страницы", а потом добавить интерактивности с наиболее чем 250 интегрированных событий. Это не быть может проще!

Интерактивные объекты
Есть наиболее 10-ка разных типов объектов на выбор. Объекты типа включают клавиши, текстовые надписи, пункт текст, изображения, видео, Macromedia Flash, веб-браузеры, горячие точки, поля ввода, перечни, выпадающие перечни, прогресс бары и дерева контроля. Каждый объект включает в себя множество событий и вполне настраиваемым.

Easy Издательский
AutoPlay Media Studio делает упаковку и распространение готовой чертеж нетрудно. Ежели вы желаете создать 1-го выполняемого файла для распределения загрузки интернет либо по электронной почте либо записать его на CD /DVD диск с данными, он просто занимает несколько кликов. Вы даже можете выбрать для публикации ISO CD /DVD-образов либо на твердый диск папку для упаковки его с инсталляции /настройки строителя.

Проф шаблоны
Выбрать из множества готовых к использованию проектов, а потом модифицировать их под свои нужды. Мы включили образцы програмку инсталляции меню, электронные визитные карточки, маркетинговые брошюры и практически все иное. Это также просто сделать свои собственные шаблоны проекта либо добавить в шаблоны, изготовленные иными.

Просто Обучаться
Это не быть может проще для творения сильных мультимедийных прибавлений. Мы упакованы программного обеспечения с поддержкою мастеров, учебники, управления юзера, контекстно-зависимую справку и практически все иное. Он также поддержал мирового уровня технической поддержки, онлайновых дискуссионных групп, также видео-уроков обучения.

Содержимое Галерея
Мы включили тонну великим содержанием, чтоб вы начали включая фоновые картинки, фото, рефераты, панели, баров, пули, пуговицы, звуковые эффекты и даже музыкальные файлы. Просто перемешивать и соединять, чтоб смонтировать великое выглядящий чертеж в кратчайшие сроки.

Project Explorer
Получите обзор вашего проекта в одном месте. Вы можете узреть все странички, действия и объекты в рамках проекта были организованы в древовидной иерархии. Дважды щелкните элемент для конфигурации его параметров либо щелкните правой клавишей мыши для вызова команд. Это хороший метод узреть, как все взаимосвязано.

Дата выпуска: 201 121. Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: взломать IOTA
Объем: 5856 MB

cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AutoPlay Media Studio 8.1.0.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AutoPlay Media Studio 8.1.0.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AutoPlay Media Studio 8.1.0.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AutoPlay Media Studio 8.1.0.0 торент.