Image Trends PearlyWhites 2.1.4 for Adobe Photoshop

Image Trends PearlyWhites 2.1.4 for Adobe Photoshop

Его тоже - Фильтр для Adobe Photoshop, который автоматом устраняет желтизну зубов и глазных склер на снимках, осветляя их. Цифровые камеры, как знаменито, грешат тем, что прибавляют желтоватый цвет на снимках. Его тоже автоматом восстанавливает цвет зубов отбеливая их. Его тоже так же отбеливает и склеры глаз. Его мoжнo использовать к отдельным изображениям либо в сочетании с иными тенденции изображения плагинами в Photoshop, а так же в пакетном режиме. Дозволяет контролировать интенсивность плагина ползунком.

Его тоже является новеньким Adobe ® Photoshop ® совместимых Plug-In фильтр, который автоматом белит и скрашивает зубы. Цифровые фотоаппараты, как знаменито, прибавляют желтоватый цвет зубов. Автоматом восстанавливает цвет зубов в блещущей белоснежной. Его тоже может также отбеливать склеру глаза, как она смотрится на белоснежных частей в окружении телесные тона. Его тоже мoжнo будет запустить на отдельных изображений либо в сочетании с иными тенденции изображения Plug-Ins в Photoshop, и применяется к комплекту изображений в пакетном режиме.

Версия 2.1.4 конфигурации:
Photoshop CS 6 поддерживает(64 и 32 бит)

Информация о програмке
Имя: Image Trends Его тоже
Версия: 2.1.4
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: британский
Лечение: не требуется(активизируется vvk20062)
Объем: 7.24 Mb

cкачать /Тенденции cкачать изображение Его тоже 2.1.4 для Adobe Photoshop:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Image Trends PearlyWhites 2.1.4 for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Image Trends PearlyWhites 2.1.4 for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Image Trends PearlyWhites 2.1.4 for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Image Trends PearlyWhites 2.1.4 for Adobe Photoshop торент.