FlippingBook Publisher Corporate 2.2.28 x86 Rus

FlippingBook Publisher Corporate 2.2.28 x86 Rus


Современное программное решение для творения электронных изданий с реалистичным эффектом листания страничек. FlippingBook Publisher 2.2 - программа для производства онлайн и офлайн каталогов, журналов и газет, презентаций, деловой документации для страничек, CD /DVD, флэш-носителей. Поддержка веб публикаций iPhone, IPad и устройств на базе ОС Android.

Превосходства FlippingBook Издатель
Вы не соединены с доп расходами на сервера для хранения книжки, все странички и файлы хранятся у вас на сайте.
Для публикации электронного издания на сервере не необходимы трудные программные прибавления - PHP, ASP и т.д. Довольно закачать с поддержкою FTP-клиента готовую публикацию в подходящую папку.
Интерфейс электронной публикации быть может настроен вполне по вашему желанию. FlippingBook Publisher дозволяет с легкостью адаптировать электронное издание под хоть какой имеющийся дизайн и фирменный стиль.
PDF в SWF, JPEG, PNG
FlippingBook Publisher поддерживает автоматическую конвертацию PDF файлов с ссылками, закладками и содержанием в файлы формата SWF, JPEG, PNG, отдельными страничками.
Порционная загрузка страничек обеспечивает быстроту работы с эффектом листания электронного издания.
Возможность редактирования всех текстовых надписей в интерфейсе электронного издания.
Любые функции электронной публикации(Zoom, Save и т.д.)могут быть отключены в панеле редактора характеристик.

Дата выхода: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Интерфейс: Российский
Лечение: Находится
Объем файла: 60 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FlippingBook Publisher Corporate 2.2.28 x86 Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FlippingBook Publisher Corporate 2.2.28 x86 Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FlippingBook Publisher Corporate 2.2.28 x86 Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FlippingBook Publisher Corporate 2.2.28 x86 Rus торент.