Крестоносцы. Именем Господа! / Crusader Kings: Deus Vult (2007/RUS/1C)

Крестоносцы. Именем Господа! / Crusader Kings: Deus Vult (2007/RUS/1C)

Дата выхода: 2007
Стиль: Strategy(Real-time / Grand strategy)/ Top-down
Платформа: PC
Дата выхода: 4 октября 2007 г.
Дата выхода в Рф: 21 декабря 2007 г.
Разраб: Paradox Interactive
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в Рф: 1C

Тип издания: лицензия
Активация: Не требуется
Интерфейс: Российский
Объем: 1.38 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: "Убивайте всех, Господь выяснит своих", - эту фразу исторические хроники приписывают Арно Амори, архиепископу и барону Нарбоннскому. Полностью вероятно, что конкретно этими словами 22 июля 1209 года основной духовник крестового похода напутствовал собственных бойцов перед началом осады Безье.

В средние века политес был не в моде: с иноверцами расправлялись по-зверски, надоевшую супругу высылали в монастырь, а Папу Римского низвергали, сменяя племянником из провинции.

Игра посылает к тем дальним временам. Вывести захудалый род пронских князей в российские короли, спасти Византию от турецкого погрома либо высадить на каждый европейский трон по собственному внуку – все это во власти игрока. Крестовые походы, татарское вторжение и борьба за контроль над Отцом – не совсем лишь исторические факты, но настоящие военные и политические механизмы, которые дозволят игроку стать самым влиятельным господином времен средневековья.

Возможности:
* Никаких империй, кругом феодальная раздробленность: каждый город – отдельное правительство.
* Собственные дела меж правителями определяют наружную политику.
* Невозможно широкие способности для модификации игры.

Запросы к системе:
Система: Windows XP SP2;
Процессор: 1 ГГц;
Память: 128 Мб;
Видео-карта: 32 Мб;
DirectX® 9.0c;
Твердый диск: 700 Мб вольного места;

Аннотация по инсталляции:
1. Установить игру смонтировав образ Alcohol 120% либо Daemon t.
2. При запуске игры cмонтировать CD1.
3. Играться.








cкачать Крестоносцы. Именованием Бога!/ Crusader Kings: Deus Vult(2007/RUS/1C)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Крестоносцы. Именем Господа! / Crusader Kings: Deus Vult (2007/RUS/1C) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Крестоносцы. Именем Господа! / Crusader Kings: Deus Vult (2007/RUS/1C) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Крестоносцы. Именем Господа! / Crusader Kings: Deus Vult (2007/RUS/1C) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Крестоносцы. Именем Господа! / Crusader Kings: Deus Vult (2007/RUS/1C). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Крестоносцы. Именем Господа! / Crusader Kings: Deus Vult (2007/RUS/1C) , используя поиск.