L0phtCrack v6.0.15

L0phtCrack v6.0.15


L0phtCrack - Известный инструмент для аудита и взлома паролей.

Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные системы, при этом нетолько Windows, но и иные, к примеру, Ubuntu и т.д. и т.п. Имеются приборы для взлома хэша NTLM(способа, обеспечивающего охрану паролей в заключительных версиях систем семейства Windows). Для большего удобства в L0phtCrack возник планировщик задач, также комфортная контрольная панель, дозволяющая живо лишать доступа к системе обладателей "слабых" паролей.

Главные способности:
• Поддержка паролей Windows, иUNIX
• Удаленный поиск паролей
• Проектирование сканирования паролей
• Обновленный интерфейс в стиле Windows Vista /7 222 222 202. • Исправный уровень отчетности
• Короткий отчет 222 222 202. • Взлом неизвестных /неизвестных паролей
• И почти все иное

L0phtCrack упакована с сильными функциями, таковыми как проектирование, хэш-извлечение из 64-битных версий Windows, многопроцессорные алгоритмов исети мониторинга и декодирования. Тем не наименее, он по-прежнему является обычным в использовании аудита и возобновления паролей программного обеспечения. L0phtCrack предоставляет скоринг метрических живо оценить качество пароль. Пароли сравнении текущих лучших отраслевых практик, и оценивается как мощная, средняя, слабенькая, либо Fail. Предварительно компьютерной файлы пароль обязан иметь необыкновенность пароль аудита. L0phtCrack поддерживает предварительно вычисленных хэшей паролей. Пароль аудита в истиннее времязанять пару минут заместо нескольких часов либо дней. L0phtCrack 6 импорт и трещины файлов Unix пароль. Выполните сети аудита с поддержкою единичного интерфейса.

L0phtCrack имеет встроенную возможность импорта паролей с удаленных Windows, включая 64-битные версии Vista, Windows 7 и Unix машинках, не требуя стороннюю утилиту. Системные админы могут планировать обыденных аудиторских проверок с L0phtCrack. Аудит может выполняться каждодневно, разов в неделю,ежемесячно либо один разов, в зависимости от аудиторской организации требованиям. L0phtCrack дает возобновление помощь системному админу о том, как принять меры в отношении счетов, которые имеют слабеньких паролей. Счета могут быть отключены, либо пароли могут быть срок события которого истекает в пределах 222 222 200. L0phtCrack интерфейс. Возобновление работает по счетам лишь для Windows юзеров.

L0phtCrack 6 упакован с мощнымитаких функций, как проектирование, хэш-извлечение из 64-битных версий Windows, многопроцессорные алгоритмов и сетей мониторинга и декодирования. Тем не наименее, он по-прежнему является обычным в использовании аудита и возобновления паролей программного обеспечения.

Пароль Счет
L0phtCrack 6 обеспечивает забил метрических живо оценить качество пароль. Пароли сравнении текущих лучших отраслевых практик, и оценивается как мощная, средняя, слабенькая, либо Fail.

Предварительное Словари компьютерной помощи 222 222 201.
Предварительно компьютерной файлы пароль обязан иметь необыкновенность пароль аудита. L0phtCrack 6 поддерживает предварительно вычисленных хэшей паролей. Пароль аудита сейчас занять пару минут заместо нескольких часов либо дней.

Для Windows и Unix Пароль Поддержка
L0phtCrack 6 импорт и трещины файлов Unix пароль. Выполните сети аудита с поддержкою единичного интерфейса.

Удаленное извлечение пароля
L0phtCrack 6 имеет встроенную возможность импорта паролей с удаленных Windows, включая 64-битные версии Vista, Windows 7 и Unix машинках, не требуя стороннюю утилиту.

Запланированное сканирование
Системные админы могут планировать обыденных аудиторских проверок с L0phtCrack 6. Аудит может выполняться каждодневно, разов в неделю, каждый месяц либо один разов, в зависимости от аудиторской организации требованиям.

Возобновление
L0phtCrack 6 дает возобновление помощь системному админу о том, как принять меры в отношении счетов, которые имеют слабеньких паролей. Счета могут быть отключены, либо пароли могут быть истекает из L0phtCrack 6 интерфейс. Возобновление работает по счетам лишь для Windows юзеров.

Обновление Vista /Windows 7 Стиль интерфейса
Пользовательский интерфейс совершенствуются и обновляются. Доп информацию мoжнo получить по каждой учетной записи юзера, в том числе срок события пароля, блокировки положения, и является ли учетная запись отключена, истек, либо никогда не истекает. Информация о текущей сессии L0phtCrack 6 в приведен в "немедленной окна" с вкладки предоставления отчетности заключительную минутку состояния текущей сессии аудита.

Исправный уровень отчетности
L0phtCrack 6 имеет в режиме настоящего времени, который отображается в отдельном интерфейс с вкладками. Ревизионная результаты показываются в зависимости от способа аудита, риск тяжести и множества паролей нрав.

Пароль риска Статус
Показывает статус риска в 4 разных категориях: Empty, высочайший риск, средний риск, и низким риском.

Аудит паролей способом
Показывает завершения всех 4 способов L0phtCrack 6 употребляет: Словарь, Hybrid, предварительно вычисляемых и грубой силы.

Пароль комплекты знаков
Отчеты о завершении разных комплектов знаков проверяемых, в том числе, Alpha, буквенно-цифровой, буквенно-цифровой /Знак, буквенно-цифровой /Symbol /International.

Длина пароля Распределение
Извещает Общественная длина найденных пароль учетной записи.

Сводный отчет
Пароль Статистика как закрыта, инвалидов, истек либо ежели пароль ветше 180 дней. Аудит Главная
Количество счетов трещины и количество доменов аудит.

Иностранные взлома паролей
L0phtCrack 6 поддерживает иностранные комплекты знаков для перебора, также иностранные файлы словаря. Выпадающие меню для конфигурации языка и шифровки. L0phtCrack 6 судов с несколькими иностранными словарями.

Консультант является лучшей доступной версии данной мягенькой. Но я вижу, что в Windows 7 есть трудности даже с оригиналом. В Win XP все превосходно.

ОС: WinAll
Язык: 222 222 202 англ.
cкачать

L0phtCrack.v6.0.15-ENGINE
depositfiles.com
L0phtCrack.v6.0.15-ENGiNE.rar(1673 МБ)

disk.karelia.pro
L0phtCrack.v6.0.15-ENGiNE.rar(1673 МБ)

letitbit.net
L0phtCrack.v6.0.15-ENGiNE.rar(1673 МБ)

zippyshare.com
L0phtCrack.v6.0.15-ENGiNE.rar(1673 МБ)



Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа L0phtCrack v6.0.15 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью L0phtCrack v6.0.15. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации L0phtCrack v6.0.15 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать L0phtCrack v6.0.15 торент.