Photo Collage Max 2.1.3.2 + Rus

Photo Collage Max 2.1.3.2 + Rus

Photo Collage Макс - Программа, которая восоздает фотоколлажи. Так же восоздает альбомы, календари и т.п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С поддержкою Photo Collage Макс вы можете живо и просто создать радостный коллаж. Программа дает обычный метод творения коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, женитьбу, юбилей, празднички и хоть какой иной особенный момент в жизни. Поставляется с широким комплектом шаблонов, фонов, рамок и т. д.

Выберите шаблон из 10-ов образцов либо просто используйте порожнюю страничку, чтоб начать новейший чертеж коллажа. Перетащите свои любимые фото на эту страничку. Украсьте их рамками, масками, клипартами и фоном, как вы желаете. Мoжнo поменять объем либо поменять хоть какой слой во всяком месте.

Возможности программы:
• Творение открыток, календарей, фото стен из ваших фото. Имется широкий набор шаблонов для дня рождения, женитьбы, праздничков и иных особенных дней жизни.
• Внедрение встроенного фона, рамки, клипартов
• Применение либо изменение фона коллажа с внедрением интегрированных моделей либо собственных собственных фото.
• Обычное управление коллажами, фото, слоями, тенью, размером и положением.
• Изменение размера либо ориентации вашего коллажа для разных целей, таковых как электронная почта либо печать.
• Отрезка, поворот, перемещение либо увеличение размеров ваших фото.
• Изменение цвета, формы, прозрачности тени.
• Прибавление текста, вы можете выбрать шрифт текста, объем шрифта, цвет, графики, цвет фона и так дальше.
• Сохранение коллажа как изображения в одном из последующих форматов: JPG, PNG, TIFF, GIF, BMP.
• Инсталляция готового коллажа в качестве обоев для вашего компа.
• С поддержкою опций подготовительного просмотра, конкретная распечатка коллажа.

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7(32-разрядная и 64-бит)
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор)
Активация: Патч kruzco
Объем: 3804 Мб

Download /cкачать Photo Collage Макс 2.1.3.2 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Photo Collage Max 2.1.3.2 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Photo Collage Max 2.1.3.2 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Photo Collage Max 2.1.3.2 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Photo Collage Max 2.1.3.2 + Rus торент.