BluffTitler DX9 iTV 8.4.0.3


BluffTitler DX9 - Программа для творения благовидных текстовых 3D эффектов и простейшей мультипликации, применяемых при монтаже видео. Итог мoжнo просматривать в настоящем времени с следующим экспортом в картину либо видео-формат. Вся творимая анимация состоит из слоев, которые могут модифицироваться самостоятельно.
BluffTitler поддерживает великое количестворазличных типов слоев: камера, свет, текст, картина, видео, плазма, частичка, audio и т.д. Слои могут быть соединены друг с ином для творения особенных эффектов. Программа быть может применена общо с таковыми пакетами, как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Видео Делюкс, Canopus Edius и Adobe Premiere.

Окончательно же, даже в самом простом видеоредакторе традиционно предусмотрена возможность творения титров, но в BluffTitler DX9 их делать удобнее инагляднее. Во-1-х, титры показываются в настоящем времени, и ожидать, пока будет просчитан тот либо другой эффект, не надо. Во-2-х, в програмке есть множество заготовок, которые мoжнo применять как исходную точку для творения собственных проектов. Качество отображения эффектов зависит от способностей видеокарты.В сборку включены доп проекты, текстуры, эффекты, модели, векторные объекты.

[spoiler=Работа с програмкой:]
BluffTitler DX9 имеет не совершенно обыденный интерфейс, и потому сначала он кажется громоздким, но на практике оказывается чрезвычайно комфортным. В то время как наружный вид иных программ, традиционно, представлен одним окном, разделенным на рабочую область и панели приборов, в BluffTitler DX9 мoжнo узреть два окна - в первом визуализируются эффекты, 2-ое создано для их опции. Таковой подход комфортен тем,что окно с подготовительным просмотром титров мoжнo развернуть во весь экран, а окно с опциями поместить в хоть какое комфортное место.

1-ое, что стоит сделать - это указать длительность проекта, также выбрать разрешение. Это мoжнo сделать при поддержки подходящих команд меню File. Во время работы с видео разрешение постоянно играет великую роль. При вставке титров в главной чертеж в видеоредакторе анимация обязана быть такового же размера, что и иные файлы проекта,иначе к видео придется применить повторную компрессию, что повлечет за собой утрату свойства. Разрешение мoжнo задать вручную, указав количество точек по ширине и вышине, но лучше применять предложенные програмкой предустановки разрешения для форматов PAL, NTSC, HDTV и прочие.

Анимация в програмке создается по слоям, по этому появляются ассоциации с графическим, но не с видеоредактором. В одном проекте мoжнo применять до 64 слоев, чего же наиболее чем довольно длясоздания даже чрезвычайно длинноватых и напичканных эффектами титров.

Всего доступно 12 типов слоев, которые мoжнo добавить в чертеж, выбрав в меню Layer:
• Легкая - слой, дозволяющий задать освещение проекта. Программа дает возможность выбрать меж 2-мя типами осветителей - Ambient Light и Point Light. 1-ый наиболее обычный и дозволяет настраивать необыкновенно цвет освещения, а вот при поддержки Point Light мoжнo выбрать интенсивность и положениеисточника света, найти наличие теней.
• Text - слой, созданный для прибавления текста. Так как творение титров является основным предназначением программы, мoжнo сказать, что этот слой - главной. Для текста доступно громадное количество характеристик, в том числе объем кегля, прозрачность, закручивание, изменение положения, масштаба, расстояния меж знаками.
• EPS - этот слой дает возможность добавить в чертеж векторные объекты в формате EPS, такие как стрелки,геометрические фигуры и т.д.
• Картина - слой для прибавления фонового изображения. Поддерживаются форматы BMP, JPG, PNG, TGA и др. Для этого слоя доступно множество характеристик, к примеру, изменение прозрачности, повторяемость текстуры, вращение, изменение размера.
• Видео - слой подсказывает предшествующий и предназначен для прибавления фонового видеофайла. Поддерживаются типы файлов ASF, AVI, MPG, MPEG, VOB, QT и WMV.
• Video Capture - слой, дозволяющий включить впроект видео, пленённое с наружного источника.
• Плазменные и Particle - при поддержки этих слоев мoжнo прибавлять в титры заготовленные варианты анимаций с частичками и световыми эффектами. Это быть может картина, подсказывающая помехи на экране телека, фейерверк, падающие снежинки, фонтан и т.д. Занимательно, что эти два слоя мoжнo применять не совершенно лишь в качестве фона, но и для дизайна иных слоев. К примеру, ежели добавить один из их к тексту, то анимационные эффекты будутпроявляться снутри либо вокруг букв. Таковым образом, мoжнo, к примеру, создать пламенеющий текст. Для прибавления слоя плазменного либо Particle к иному слою употребляется команда Установите в меню Layer.
• Модель - слой предоставляет занимательную возможность прибавления в чертеж трехмерных моделей. Программа поддерживает единый формат. X. Файлы этого формата мoжнo получить, к примеру, выполнив экспорт 3D-модели из 3ds Max. Для этого предварительно необходимо установить безвозмездный плагин Panda DirectXЭкспортеров. Плагин доступен лишь для 3ds Max версий 6-8.
• Выберите - слой для творения текста, который перемещается по экрану с различной скоростью и в различном направлении.
• Звук - при поддержки этого слоя в чертеж мoжнo добавить музыкальное сопровождение. Поддерживаются форматы MP3 WAV и MID.
• Паспарту - слой, творящий рамки различной формы, снутри которых происходит анимация эффектов.

Фактически каждый параметр, доступный в настройкахслоев, мoжнo анимировать. В програмке употребляется анимация по ключевым кадрам. Это значит, что юзеру необходимо указать характеристики эффекта в первом и заключительном кадрах, а во всех промежных кадрах они будут подобраны програмкой автоматом.
Ключевые кадры показываются на шкале анимации в виде голубых маркеров. Сделанные ранее ключевые кадры мoжнo перемещать, устанавливая тем самым длительность того либо другого эффекта. К примеру, ежели для текстового слоя анимирован параметр вращения, то чем меньше будет расстояние меж ключевыми кадрами, тем прытче будет вертеться текст.

Все вышеупомянутое относится и к характеристикам иных слоев. Скажем, при поддержки ключевых кадров мoжнo задать изменение интенсивности освещения, постепенное исчезновение фоновой рисунки(для этого необходимо анимировать параметр прозрачности)и т.д. Чтоб было легче ориентироваться в бессчетных настройках слоев, программа прибавляет около наименования того параметра, который был изменен юзером, значок +.

Готовый чертеж мoжнo экспортировать в файл AVI с сжатием либо без. Не считая этого, мoжнo указать наличие альфа-канала прозрачности. Мoжнo также беречь видео в виде секвенции файлов в формате Targa, с альфа-каналом либо без него.

Эффекты, которые могут быть сделаны с поддержкою BluffTitler, включают:
- Золотые скошенные заглавия
- Кровь, капающая заглавия
- JPG текстурировал заглавия
- MPG текстурировал заглавия
- Слизистые заглавия
- Волосатые заглавия
- Взрывающиеся заглавия
- Отражение показало заглавия
- Скрученные заглавия
- Мульт заштриховал заглавия
- Золотые светящиеся заглавия
- Схожие на привидение озаряемые заглавия
- Заглавия с серебряными шипами
- Смешивающиеся заглавия
- Инвертированные заглавия
- Возвращающиеся заглавия
- Powerfield испускание заголовков
- Заглавия с летающими основами
- Перекачка заголовков
- Плазменные фоны
- Фоновые видео, превращающиеся в пончики
- Эффекты частички
- audio MP3
- Превращающий изображения JPG
- Взрыв видео фонов
- Фрактальные фоны

Создать ослепительной 3D заголовков для вашего видео с BluffTitler DX9. Желаете удивить собственных приятелей и клиентов с разными 3D книжек?Но не охото расходовать средства на проф анимации 3D и видео титулов программное обеспечение?BluffTitler это самый обычный метод добавить впечатляющие 3D анимации текста к фотографиям и видео!Иные 3D программы постоянно казалось очень тяжело обучаться и очень дорогой, чтоб оправдать. Но благодаря BluffTitler, я могу, в конце концов, создать все холодном анимацию я лишь грезил ранее!

[spoiler=Effects that can be created with BluffTitler include:]
-Золотой скошенный наименования
Кровь капает наименования
JPG-текстурированной наименования
MPG-текстурированных наименования
-Слизистый наименования
Опушенные наименования
Взрывающаяся наименования
Отражения показываются наименования
Летая наименования
-Мульт тени наименования
-Золотистый светящийся наименования
-Жуткий облегченный наименования
-Наименования с серебряными шипами
-Смешение наименования
Инвертированный наименования
, Подпрыгивая наименования
Powerfield-излучающих наименования
-Наименования с развевающимися сердцах
Насосных наименования
Плазме фон
Видео-фон морфинга в пончиков
-Эффекты частиц
MP3 аудио-
JPG-морфинга фото
-Взрывающиеся видео фоны
Фрактала фон

Дата: 201 179. Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: ML /Российский
Лечение: Keygen
Объем: 601 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BluffTitler DX9 iTV 8.4.0.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BluffTitler DX9 iTV 8.4.0.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BluffTitler DX9 iTV 8.4.0.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BluffTitler DX9 iTV 8.4.0.3 торент.