COMSOL Multiphysics 4.3 with Update 1

COMSOL Multiphysics 4.3 with Update 1

Компания COMSOL официально выпустила новейшую версиюсвоего флагманского продукта COMSOL Multiphysics 43 для моделирования действий, в каких задействованы явления из различных областей физики. Не считая улучшенных приборов моделирования и ускоренного выполнения имитационных экспериментов COMSOL Multiphysics 43 содержит ряд новейших функций, реализованных исключительнопо просьбам окончательных юзеров пакета, в том числе три новейших специализированных модуля по тесным областям физики, новейшие средства для построения сетки контрольных точек, а такжерешатель двухместные резкое искривление(«Двойнойперегиб»)для расчетов явлений в местах механического контакта и симуляций с высочайшей ступенью нелинейности.

COMSOL Multiphysics версии 4.3 содержит множество новейших функций и добавлений в COMSOL набор товаров. Мы устремлялись достичь обратной сопоставимости с предшествующей версией и включает все функции, которые доступны там. COMSOL 4.3 совместимы с 3.5а COMSOL, COMSOL 4.0 4.0a COMSOL, COMSOL 4.1 COMSOL 4.2 иCOMSOL 4.2a с некими исключениями.

COMSOL объявила о выпуске 43 Multiphysics COMSOL, его отрасли программную среду для моделирования и имитации хоть какого физика-системы. COMSOL Multiphysics 43 дает инженеров, исследователей и ученых, с поддержкою новейших сильных приборов моделирования и прыткого моделирования, что последующее творение COMSOL как водящий новатор в области моделирования электрических, мех-ских, воды, также хим индустрии. Главные новейшие возможностивведено в версии 4.3 включают в себя три новейшие дисциплины, конкретных доп модулей, прыткий и сильный сетки, новейший "двойной резкое искривление" решатель для механического контакта и сильно нелинейных моделирования, также бессчетные юзер стиле аксессуаров.

Улучшения и обновления функциональности обхватывают весь набор товаров COMSOL. С дебютом три новейшие дисциплины, конкретных доп модулей - модуля нелинейной структурные мат-лы, модуль трубе, и коррозия Module -COMSOL дает 30 товаров для моделирования Multiphysics явлений. Новейшие модули расширения платформы COMSOL Multiphysics моделирование с внедрением безусловно новейших пользовательских интерфейсов, которые подсобляют юзерам решать неповторимые задачки проекта в каждой из этих областей accuratel.

[i] Юзер стиле действия [/i]

COMSOL юзеры игрались главную роль в развитии данной новейшей версии. Их просьбы, предложения и отзывы внесли веский вклад вфункции, которые были реализованы в окончательном счете, делает COMSOL Multiphysics 4.3 подлинные усилия общества.

В сочетании таланта COMSOL разрабам и юзерам не совсем лишь сделать это главная версия, но почти все просили улучшения последующем увеличении интеграции COMSOL Multiphysics с великим обществом CAE. К примеру, главные возможности моделирования в версии 4.3 был обновлен и веско расширен. Мешанина сейчас работает прытче и сильнее, а именно,При работе с виртуальной операции геометрии для охраны автоматических mesher от излишних геометрических деталей. Юзеры, работающие с импортной сетки сейчас группа имеющихся частей сетки в новейших областях и границах, который дозволяет просто назначить граничных критерий и параметров материалов, где это нужно.

Сейчас юзеры могут работать с несколькими параметрами развертки с легким спецификации 1-го, 2-ух либо нескольких характеристик - подметание для всех из их либо лишь часть из их.Визуализация результатов этих характеристик зачистки могут быть просто выбраны для включения композиции стреловидное характеристик в одной презентации. Новое поручение кластера и интерфейсов пакетной развертки юзер облегчить определении массивно-параллельных и самостоятельных параметрических зачисток.

Версия 4.3 "с модулями для электрических, мех-ских, воды и хим моделирования все были обновлены с поддержкою отличных новейших функций и способностей. В ответ на бессчетные запросы, COMSOLреализован пользовательский интерфейс в AC /DC модуль для моделирования 3D вертящиеся механизмы. Юзеры могут пользоваться данной новейшей функции включают тех, кто работает по заявкам на генераторы бесщеточные движки, радиальной и осевой поток техники, наряду с щеткой электродвигатели неизменного тока.

Юзеры строительной механики и MEMS-модулей по достоинству оценят новейший решатель для механического контакта и сильно нелинейных моделирования - "Double резкое искривление" решатель. Новейшие приборы для мечения нагрузкислучаи были также включены для облегчения инсталляции масштабные структурные исследования механики. Модуль CFD представляет новейший, легкий в использовании интерфейс и добавлена функциональность для массового транспорта моделирования воздействие турбулентного перемешивания, а частички Трассировка модуль сейчас включает в себя взаимодействия меж частичками и броуновское сил в его широкий перечень поддерживаемых функций.

[i] Нелинейные Структурные Модуль Мат-лы [/i]

новых нелинейных материалов Структурный модуль увеличивает механическую возможности строительной механики и MEMS-модулей, прибавляя модели нелинейного мат-ла. При мех-ских напряжений в структуре становится великим, некие нелинейности параметров мат-ла вынудить юзеров отрешиться от линейной модели мат-ла. Эта ситуация имеет место и в неких критериях эксплуатации, таковых как высочайшая температура. Новейший модуль прибавляет упругопластической, вязкопластического, ползучести и гиперупругого модели мат-ла. Этиоснованных на новейших, расширенных рамок для учредительные законы, которые юзеры могут просто расширить для их неповторимых потребностей.

[i] Трубе модуль [/i]

Новейший модуль подающем трубопроводе будет интересовать инженеров, которые проектируют и улучшить труб и каналов сетей, которые употребляются в турбинах, стройку вентиляционных систем, хим действий и материалов производства, также в нефтяной и газовой индустрии. Модуль обеспечивает действенное моделирование 1D воды, теплои массообмена, гидравлические переходные процессы, и акустики. Моделирование Модуль трубе в результатах могут быть интегрированы в 2D и 3D моделей сетевых компонентов, что дает скорость, конфигурации давления и температуры вдоль труб и каналов в сети.

[i] Коррозия модуль [/i]

Коррозия является во всем мире и является необыкновенно главной задачей для оффшорных структур, кораблей и подводных лодок, аэрокосмических и авто деталей.Джордж F Хейс, генеральный директор Глобальной организации коррозии, считает, что 3% мирового ВВП теряются каждый год из-за коррозии.

Новейший COMSOL коррозии модуль дает спец пользовательские интерфейсы, чтоб смоделировать химические процессы, которые приводят к коррозии. Внедрение модуля коррозии, инженеров, которые желают, чтоб смягчить эти процессы могут получить сильный понимание того, как структуры может разъедать при определенных критериях, и как структуры могут быть защищены.Модуль включает в себя физику, нужные для модели гальванические, точечной и щелевой коррозии, также катодных и анодных охраны.

[i] Расширение COMSOL юзеров с наиболее высочайшей скорости и новейших приборов моделирования [/i]

COMSOL Multiphysics версии 4.3 является одним из главных релизе. Он был построен в сочетании познаний и опыта команды COMSOL развития и практического практики моделирования и симуляции со всего мира. С трехНовейшие модули расширения, эта версия также дозволяет юзерам в главных отраслях индустрии в первый раз с инноваторский потенциал обычного в использовании, но сильный Multiphysics моделирование платформу, которая работает так, как они мыслят. COMSOL Multiphysics версии 4.3 предоставляет юзерам собственных товаров моделирования для повышения эффективности инженерного.

Наиболее доскональную информацию о COMSOL Multiphysics версии 4.3 по адресу:
посетите мой блог

Имя: COMSOL Multiphysics
Версия: 4.3 с обновления 1(4.3.0.184)
Главная: www.comsol.com
Интерфейс: британский
ОС: Windows /MacOSX /Linux
Объем: 47 Гб

[i] Особенная признательность Garrota и NaviX [/i]

[i] Все детали на filepost.com, depositfiles.com, rapidgator.com, luckyshare.net местами. Он добавил 5% от общего размера архива инфы для возобновления и размера для возобновления
Все доли на filepost.com, depositfiles.com, rapidgator.com взаимозаменяемые. Добавлено 5% от общего размера архива инфы для возобновления и том(а)для возобновления

Просьба не делать зеркал /Нет зеркала, пожалуйста [/i]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа COMSOL Multiphysics 4.3 with Update 1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью COMSOL Multiphysics 4.3 with Update 1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации COMSOL Multiphysics 4.3 with Update 1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать COMSOL Multiphysics 4.3 with Update 1 торент.