NeoDownloader 2.9.2.175


NeoDownloader - Прыткое и комфортное решение для массовой закачки всех типов файлов: изображения, видео, музыку, архивы ZIP /RAR и т.д. Дозволяет закачивать и просматривать файлы фактически с всех страниц, включая TGP и требующие авторизации. Довольно указать адресок странички и выбрать, что вы желаете сделать: cкачать с одной странички, cкачать одну веб-галерею, cкачать несколько галерей, cкачать со всего сайта, все иное сделает сам NeoDownloader.

Возможности NeoDownloader:
-Интегрированные графический просмотрщик с возможностью слайд-шоу и медиа-проигрыватель.
-Возможность перетаскивать ссылки из браузера в плавающее окошко программы.
-Интеграция с великим онлайновым каталогом готовых для закачки проектов.
-Без рекламы и всплывающих окон.
-Закачивает спектры адресов.
-Закачивает перечни адресов(мoжнo указать хоть какое число ссылок).
-Расширенные фильтры дозволят закачивать лишь что, что необходимо, не качая ненужные файлы.
-Дозволяет до 20 одновременных соединений.

NeoDownloader является прытким и комфортным решением для массового скачивания всех файлов с хоть какого веб-сайтов. В главном предназначен, чтоб посодействовать вам загружать и просматривать тыщи ваших любимых фото, фото, обои, видео, mp3 и любые иные файлы в автоматическом режиме.
Просто укажите ссылку(URL)и выбрать то, что вы желаете: cкачать из одной веб-страницы, загружать одну галерею изображений, загрузить несколько галерей, cкачать весь сайт, cкачать с сайта ТГП, и это вполне автоматический загрузчик партия сделает все иное.
Либо просто перетащить их мышью ссылки из браузера с плавающей корзине NeoDownloader, так что вы сможете cкачать все изображения с веб-сайта с поддержкою нескольких щелчков мыши!
Его интегрированный просмотрщик изображений и медиа-плеер дозволяет сходу просмотреть все файлы, загруженные, и даже просматривать их в режиме слайд-шоу.

NeoDownloader следует с великий онлайновой базы данных готовых к cкачать проекты: тыщи разных обоев, качественные фото знаменитостей и благовидных женщин, творения искусства знаменитых живописцев и фотографов, забавные рисунки и анимированные GIF-файлы, и почти все иное!

Некие возможности NeoDownloader:
-Простота в использовании даже для начинающих, без всплывающих окон и баннеров.
-Загрузки на ваш выбор изображений, audio, видео и любые иные файлы.
Загрузка URL-диапазонах.
-Загрузка перечня URL - мoжнo указать хоть какое количество адресов.
-Загрузка фактически из хоть какого места, включая TGP и защищенных паролем страниц.
-Улучшенная фильтрация - дозволяет загрузить лишь те, которые вы желаете, и, чтоб недопустить ненужного контента.
-Обеспечивает до 20 одновременных подключений.
-Включает в себя интегрированный просмотрщик изображений слайд-шоу с способностями и audio /видео плеер.
-Поддержка ZIP /RAR архивами.
И почти все иное!

Дата: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Лечение: Трещин LnDL
Объем: 453 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа NeoDownloader 2.9.2.175 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью NeoDownloader 2.9.2.175. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации NeoDownloader 2.9.2.175 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать NeoDownloader 2.9.2.175 торент.