Dead Island Game Of The Year Edition (2012/ENG)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разраб: Techland
Издатель: Deep Silver
Издатель в Рф: Акелла

Тип издания: лицензия
Активация: Находится(REVOLT)
Интерфейс: Британский(ENG)
Объем: 9.30 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Российский сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Событие Dead Island происходит на открытом всем ветрам полуострове – мы можем странствовать по здешней «песочнице» в какую угодно сторону. Саму игру поляки причисляют к гибридному жанру «зомби-слэшер от первого личика с элементами экшен/RPG». С сиим тяжело не согласиться, потому что в Dead Island великая часть арсенала состоит из орудия близкого боя – топоров, мачете, бейсбольных бит, бензопил и так дальше. Все перечисленное счастье может сломаться в бою, так что уповать на одну биту в протяжении всей игры не получится.

Огнестрельное орудие тоже имется, но не в таком великом количестве – все-же событие игры происходит на курорте, но не в центре боевых событий. Ежели вы и отыщите ствол, то патронов к нему будет малюсенько и чрезвычайно быстро вам придется отыскивать наиболее надежный кусочек трубы.

Ролевая система в Dead Island состоит из обыкновенного комплекта уровней, повышения геройских характеристик и раскидистого древа скиллов. Начинать собственный кровавый путь по мертвым головам герой будет в качестве «зеленки», умеющей махать топором лишь от ноги. Но равномерно по мере прокачки будут раскрываться новейшие боевые возможности, новейшие пути для умерщвления зомби и остальные ролевые вещи – к концу спектакля главгерой станет истинным Рэмбо.

Желая количество Рэмбо может возрости до 4 штук – в сюжетную кампанию Dead Island вплетен кооператив на 4. Люд может присоединиться к игре в хоть какой момент и брать в свои руки управление одним из персонажей.

Заключительная заслуживающая внимания деталь – это анимация и «физические особенности» зомби. Фишка в том, что трупы разрубаются на куски чрезвычайно реалистично – струйки крови подкреплены отрубаемыми конечностями и податливым «мясным покровом». После ударов топором зомби в Dead Island активно лишаются кусочков плоти, начинают показывать белесые кости, внутренние органы и остальные страхи.

Game Of The Year Edition:
- Уникальная игра Dead Island
- Bloodbath Arena
- Ryder White
- оружейные чертежи для творения «Потрошителя»(The Ripper)

Запросы к системе:
OS: Windows XP
Processor: Core2Duo 2.66 GHz
Memory: 1 GB RAM
Graphics: ATI 2600XT 512MB VRAM(GeForce 8600GT)
DirectX®: DirectX 9.0C
Hard Drive: 7 GB available hard drive space
Other: keyboard, mouse








cкачать Dead Island Game Of The Year Edition(2012/ENG)

Зеркало

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Dead Island Game Of The Year Edition (2012/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Dead Island Game Of The Year Edition (2012/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Dead Island Game Of The Year Edition (2012/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Dead Island Game Of The Year Edition (2012/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Dead Island Game Of The Year Edition (2012/ENG) , используя поиск.